Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.8 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
27 020 453 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 020 453 ₽
443 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 8/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 9/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 460 320 ₽
422 929 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 460 320 ₽
422 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 697 751 ₽
361 124 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 697 751 ₽
361 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 323 796 ₽
431 410 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 323 796 ₽
431 410 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»