Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.8 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 976 084 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 976 084 ₽
443 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 7/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 981 086 ₽
321 970 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 981 086 ₽
321 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
19 092 786 ₽
430 988 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 092 786 ₽
430 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
32 247 070 ₽
676 039 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 247 070 ₽
676 039 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 1/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 957 497 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 957 497 ₽
440 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
30 409 421 ₽
453 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 409 421 ₽
453 872 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
21 132 991 ₽
491 465 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 132 991 ₽
491 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.6 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
73 464 859 ₽
676 472 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 464 859 ₽
676 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 037 317 ₽
467 747 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 037 317 ₽
467 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 234 272 ₽
690 961 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 234 272 ₽
690 961 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 9/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
45 684 219 ₽
614 035 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
45 684 219 ₽
614 035 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 111 474 ₽
416 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 7/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»