Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 246 548 ₽
328 386 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 246 548 ₽
328 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 042 664 ₽
402 421 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 042 664 ₽
402 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.34 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.31 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 565 101 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 565 101 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 11/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
5-комн. квартира, 222 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
199 267 200 ₽
897 600 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
199 267 200 ₽
897 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
48 308 187 ₽
867 292 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 308 187 ₽
867 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 772 730 ₽
303 201 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 772 730 ₽
303 201 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.17 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 432 119 ₽
271 812 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 432 119 ₽
271 812 ₽ за м²
студия, 27.38 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 446 423 ₽
308 489 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 446 423 ₽
308 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 333 518 ₽
830 413 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 333 518 ₽
830 413 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
39
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»