Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.75 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 786 697 ₽
330 070 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 786 697 ₽
330 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.52 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 234 539 ₽
317 615 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 234 539 ₽
317 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.48 м², 8/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 342 897 ₽
291 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 342 897 ₽
291 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.48 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 550 233 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 550 233 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
16 585 571 ₽
454 399 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 585 571 ₽
454 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.28 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 166 337 ₽
308 921 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 166 337 ₽
308 921 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 980 388 ₽
309 046 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 980 388 ₽
309 046 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 986 067 ₽
315 239 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 986 067 ₽
315 239 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.38 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 206 546 ₽
324 358 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 206 546 ₽
324 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»