Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
60 квартир
Квартиры от застройщика Сенатор
м2 по убыванию
студия, 51.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
студия, 49.2 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 016 576 ₽
610 093 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 016 576 ₽
610 093 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
5 093 440 ₽
227 386 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
5 093 440 ₽
227 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.6 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
41 170 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
41 170 000 ₽
575 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
13 204 050 ₽
584 250 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
13 204 050 ₽
584 250 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
13 590 002 ₽
601 328 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
13 590 002 ₽
601 328 ₽ за м²
студия, 40.3 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 145.2 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
71 653 877 ₽
493 484 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
71 653 877 ₽
493 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
29 223 068 ₽
592 760 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
29 223 068 ₽
592 760 ₽ за м²
студия, 35.1 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
7 677 760 ₽
218 740 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
7 677 760 ₽
218 740 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»