Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
171 квартира
Квартиры от застройщика Вита
м2 по убыванию
студия, 32.3 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 018 014 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 018 014 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 22.27 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.91 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 046 958 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 046 958 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 27.66 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 571 158 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 571 158 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 909 293 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 909 293 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 25.59 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 486 694 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 486 694 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 711 625 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 711 625 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 34.33 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.64 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 19.91 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 257 234 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 257 234 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 26.36 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 240 484 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 240 484 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.48 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 61.74 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
26 327 294 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
26 327 294 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 26.89 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 193 363 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 193 363 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 042 532 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 042 532 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 26.65 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 391 024 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 391 024 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 902 822 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 902 822 ₽
464 954 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»