Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
171 квартира
Квартиры от застройщика Вита
м2 по убыванию
студия, 34.33 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.45 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 933 877 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 933 877 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 464 016 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 464 016 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 26.65 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 391 024 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 391 024 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.48 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 37.12 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 735 862 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 735 862 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 902 822 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 902 822 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.33 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 31.91 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
14 836 682 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
14 836 682 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123.82 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
53 594 868 ₽
432 845 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
53 594 868 ₽
432 845 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 19.8 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 827 349 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 827 349 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 461 465 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 461 465 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 38.43 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 868 182 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 868 182 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 26.89 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 502 613 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 502 613 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 24.37 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»