Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.4 м², 4/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 749 742 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 749 742 ₽
218 318 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 335 718 ₽
222 837 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 335 718 ₽
222 837 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 285 713 ₽
289 710 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 285 713 ₽
289 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
студия, 26.67 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 272 810 ₽
235 201 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 762 265 ₽
283 294 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 762 265 ₽
283 294 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 828 012 ₽
289 571 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 828 012 ₽
289 571 ₽ за м²
студия, 25.78 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 204 112 ₽
240 656 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 204 112 ₽
240 656 ₽ за м²
студия, 24.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.6 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
28 742 857 ₽
285 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
28 742 857 ₽
285 714 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 426 441 ₽
217 550 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 426 441 ₽
217 550 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 439 531 ₽
333 514 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 439 531 ₽
333 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»