Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.6 м², 22/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
10 516 279 ₽
246 861 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 516 279 ₽
246 861 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
11 969 573 ₽
209 993 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
11 969 573 ₽
209 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 22/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 955 849 ₽
221 468 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 955 849 ₽
221 468 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 309 933 ₽
251 233 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 309 933 ₽
251 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 3/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
6 206 946 ₽
273 434 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 206 946 ₽
273 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 975 129 ₽
351 237 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 975 129 ₽
351 237 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 719 235 ₽
239 289 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 719 235 ₽
239 289 ₽ за м²
студия, 26.63 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
5 990 000 ₽
224 934 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
224 934 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 098 ₽
284 448 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 098 ₽
284 448 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 756 634 ₽
222 532 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 756 634 ₽
222 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 837 157 ₽
288 851 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 837 157 ₽
288 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
1
…
71
72
73
74
75
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»