Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.73 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
9 461 000 ₽
329 307 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 461 000 ₽
329 307 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.62 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
13 461 000 ₽
331 388 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 461 000 ₽
331 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.66 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
34 716 000 ₽
441 342 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
34 716 000 ₽
441 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.82 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
24 845 000 ₽
453 211 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
24 845 000 ₽
453 211 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.87 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.14 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 599 000 ₽
292 358 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 599 000 ₽
292 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.18 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
19 570 000 ₽
453 219 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
19 570 000 ₽
453 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.77 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.79 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
29 453 000 ₽
454 592 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
29 453 000 ₽
454 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.62 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
12 869 000 ₽
316 814 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
12 869 000 ₽
316 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 800 000 ₽
311 377 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 800 000 ₽
311 377 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 24/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
14 585 000 ₽
312 179 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 585 000 ₽
312 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.81 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 454 000 ₽
275 723 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 454 000 ₽
275 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.77 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
38 675 000 ₽
445 719 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
38 675 000 ₽
445 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.75 м², 18/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 670 000 ₽
290 864 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 670 000 ₽
290 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.27 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
29 538 000 ₽
445 722 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
29 538 000 ₽
445 722 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.52 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 983 000 ₽
253 583 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 983 000 ₽
253 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»