Выборгский
224 квартиры
Купить квартиру в районе Выборгский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.1 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
36 329 906 ₽
355 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
36 329 906 ₽
355 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 7/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 850 000 ₽
401 449 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 850 000 ₽
401 449 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 11/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 9/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 687 244 ₽
396 732 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 687 244 ₽
396 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 7/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 18/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 13/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
15 291 340 ₽
383 242 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 291 340 ₽
383 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»