Выборгский
224 квартиры
Купить квартиру в районе Выборгский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.4 м², 5/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 7/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 9/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 550 841 ₽
392 778 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 550 841 ₽
392 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 991 428 ₽
329 712 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 991 428 ₽
329 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 15/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 9/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
29 645 810 ₽
334 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 645 810 ₽
334 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.9 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 404 926 ₽
393 577 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 404 926 ₽
393 577 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»