Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, плиз, новостройку для вложения инвестиций. Интересно любое мнение! Заранее благодарен! 

Есть информация о старте продаж?

пока нет

Объявления

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, плиз, новостройку для вложения инвестиций. Интересно любое мнение! Заранее благодарен! 

В вашем случае выгоднее смотреть в ЖК где есть работа. Будут арендовать приезжие.

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, плиз, новостройку для вложения инвестиций. Интересно любое мнение! Заранее благодарен! 

Здравствуйте. Думаю, инвестировать можно абсолютно любую недвижимость и это будет выгодно при грамотном подходу. Если вас интересуют только новостройки, очень удобный поиск с подробным описанием квартир есть на Амару. Мне вот квартира в ЖК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ КВАРТАЛ" приглянулась. Пока окончательное решение не приняла, но ездила смотреть на объект - впечатлило.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И по чём у них однушки и сколько метраж? 

Здравствуйте. Думаю, инвестировать можно абсолютно любую недвижимость и это будет выгодно при грамотном подходу. Если вас интересуют только новостройки, очень удобный поиск с подробным описанием квартир есть на Амару. Мне вот квартира в ЖК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ КВАРТАЛ" приглянулась. Пока окончательное решение не приняла, но ездила смотреть на объект - впечатлило.

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, плиз, новостройку для вложения инвестиций. Интересно любое мнение! Заранее благодарен!

Это зависит от Вашего бюджета и присущей Вам доли авантюризма. Если первого мало, а второго много, то Сказочный Лес. Если и того, и другого в меру, то сейчас вменяемые цены в Сиреневом Парке.
Обратите внимание

Если не хотите тратить лишние деньги, то лучше покупайте жилье на этапе строительства. Так в разы дешевле выйдет. Мы с женой сами решились купить квартиру в Ставрополе на стадии строительства  http://xn----7sbn0ahlqk1i.xn--p1ai/ . Ни капли не пожалели. Теперь у нас квартира в отличном районе, где всё необходимое под боком

Могу порекомендовать Орехово-Борисово, есть как и сданные корпуса, так и достраивающийся. Живем здесь уже полгода в самом первом сданном корпусе - впечатления положительные. Метро в шаговой доступности, сразу отделка входит от застройщика - а цены чуть ниже конкурентов. Ещё могу посоветовать Анино парк и Ясеневый - но у Анино страдает качество, а в Ясеневом - только аппартаменты. Террриториально, примерно там же, где наш Орехово)

Сейчас запускается ЖК Балтийский от РГ-Девелопмент (у нас квартира от этого застроя в Орехово-Борисово) - комфорт класс, локация как раз подходящая, цены не задраны пока что. Строится рядом с метро, цены скажут на старте продаж. Достроит точно, потому что проект строится по экскроу-счетам и то, что наш сдали раньше срока. Но какие подводные камни будут - смотреть надо.

Автор наверняка уже не нуждается в совете, все купила уж. Но все же напишу, вдруг кому пригодится. Мы купили квартиру в ЖК Сиреневый парк (проект АФИ девелопмент ). Так как покупка на стадии котлована, обошлось не дорого. К тому же у нас был договор с оплатой частями. Преимуществ у ЖК много, своя территория, богатая инфраструктура, Лосиный остров рядышком. В общем, мы довольны.

Примерялись долго к ЖК Семеновский парк

тут еще подкинули Сиреневый парк на Рокоссовского.... вот теперь в думах...

 

Есть: до 13 млн цена квартиры +/- миллион. Нужна трешка или четырешка. Рядом где-то парк и где погулять с детьми и т.д., транспортная доступность (метро пешком), при этом варианты новой москвы не смотрим   - далекооо. 

В идеале - нормальные выезды по дорогам еще ибо и машина есть. ну и нормальная инфраструктура в районе. 

 

что можно еще посмотреть? в семеновском нужная трешка выйдет 12.5 мультов, до метро минут 15-20 пешком, но рядом МЦК  и СВХ для машины. И измайловский парк. А еще семеновская и желтая ветка - не такие  загруженные, да и от кольца всего  2 станции. Промзону сносят... Но панелька.

Я тоже думаю брать квартиру от АФИ, только в Одинцово - Одинбург . Цена очень понравилась, ну и все остальное тоже, планировка, обустроенные дворы, парки и т.д. Но это подальше конечно от Москвы.

Смотрите объекты от МосРеалСтрой (застройщик от Правительства Москвы). Продажа - через эл. торги. Я у них купила квартиру 1,5 года назад в ЖК на Дмитровском шоссе, 169. Счастлива )!

Мы очень хорошо знаем строительную компанию, которая занималась строительством жилищного комплекса "Гарантия", поскольку рассматривали несколько комплексов где они работали.

 

В данном случае мы определились с выбором и купили квартиру у СК "Гарантия". Удобное месторасположение, планировка квартиры удачная, много места, не слышно соседей и как подымается опускается лифт. Большая пред домовая территория и есть многоуровневая парковка.

Здравствуйте! Мы недавно купили трех комнатную квартиру. ЖК Троицкий, дом находится в центре Самары! Месторасположение конечно обалденное, планировка классная и недорогая цена ))

  • Альбина3354 это нравится

Мы с мужем долго не могли определиться с выбором новой квартиры, пока знакомый не посоветовал нам обратить внимание на олимик парк. Большим плюсом было то, что жилой комплекс находится в экологически чистом районе. Так как у нас подрастает маленький ребенок это было главным фактором. И вот мы уже живем в этом комплексе почти год. Территория ЖК находится под охраной 24 часа в сутки, инфраструктура хорошо развита. Наша квартира имеет хорошую планировку. Друзья были у нас в гостях и теперь тоже задумались о переезде.

Мы с мужем долго не могли определиться с выбором новой квартиры, пока знакомый не посоветовал нам обратить внимание на олимик парк. Большим плюсом было то, что жилой комплекс находится в экологически чистом районе. Так как у нас подрастает маленький ребенок это было главным фактором. И вот мы уже живем в этом комплексе почти год. Территория ЖК находится под охраной 24 часа в сутки, инфраструктура хорошо развита. Наша квартира имеет хорошую планировку. Друзья были у нас в гостях и теперь тоже задумались о переезде.


Вам, Иван Смирнов, вместе с вашим мужем, лучше не афишировать ваше местожительства. У нас тут народ тёмный, нетолерантный- как бы чего не вышло...

супер

:80:

Планируем купить студию для для сдачи в аренду (пешая доступность до метро). Бюджет около 5 млн. Нужна прописка, поэтому апартаменты не подходят. 

По требованиям и по цене подходят:

Шереметьевский - 5.1 (с отделкой, 2 кв. 2021)
Преображение - 4.8 (без отделки, начало 2021)
Метрополия - 5.1 (без отделки, начало 2012)
Селигер сити - 5.2 (без отделки, начало 2022)
Михайловский парк - 4.4 (с отделкой, конец 2021)

Что из этого наиболее подходящее? Стоит ли ждать новых, более дешевых проектов осенью? Даже если они будут дешевле, то сдаваться будут в 23-25 гг. С учетом потери прибыли от аренды, еще неизвестно что выгоднее. 

По локации никаких предподчений нет. Главное, чтобы побыстрее и подороже сдавалась. Я в Москве только месяц, поэтому по районам не ориентируюсь. Лично мне понравился Михайловский парк на Рязанском проскпекте. Лично я бы не отказалась там жить. Смущает только низкая цена аренды в 26-28 тысяч и огромное количество конкурентов, как в старом жилом фонде, так и в соседних ЖК. 

Сразу скажу, что деньги в ремонт и обстановку планируем вкладывать по минимуму, поэтому квартира будет сдаваться в нижнем ценовом сегменте.

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра