Всем привет, хотелось бы поговорить о данном жк, кто что думает о нём? На мой взгляд комплекс очень интересный, хороший застройщик, инфраструктура и необычный дизайн, это всё привлекает, да и цены тут неплохие. Но вот сроки огорчают если честно, ждать до 2022 года это конечно жесть! 

  • rapedTit это нравится

Это ведь 5 очередь будет в 2022 достроена, первую очередь они собираются сдавать в 2018 году, так что не надо тут дезинформировать.

Объявления

Это ведь 5 очередь будет в 2022 достроена, первую очередь они собираются сдавать в 2018 году, так что не надо тут дезинформировать.

 

Простите, но где здесь дезинформация? Человек сказал, что сдача в 2022 году, так и есть. Он же не написал что сдача первой очереди в 2022 году.

 

А если по теме, то для меня минус, что столько очередей, получается те кто заселяться в первую очередь в 18 году, будут еще 4 года жить практически на стройке.

Простите, но где здесь дезинформация? Человек сказал, что сдача в 2022 году, так и есть. Он же не написал что сдача первой очереди в 2022 году.

 

А если по теме, то для меня минус, что столько очередей, получается те кто заселяться в первую очередь в 18 году, будут еще 4 года жить практически на стройке.

 

А вы хотели, чтобы они 1600 квартир единовременно начали сдавать? Вот неразбериха бы была.  :lol:

И вообще, это нормально, что рядом будет продолжаться стройка - лишь бы не слишком шумели и отгородили выходы из подъездов.

Кстати, сегодня уже начинается строительство второй очереди.

 

56fe18bdc7e09_s3.png

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вы хотели, чтобы они 1600 квартир единовременно начали сдавать? Вот неразбериха бы была.  :lol:

И вообще, это нормально, что рядом будет продолжаться стройка - лишь бы не слишком шумели и отгородили выходы из подъездов.

Кстати, сегодня уже начинается строительство второй очереди.

 

Серьезно, вы хоть представляете, каково это - четыре года жить возле стройки? 

Шум, грязь, строительная пыль, вонь, перебои с коммуникациями. 

Могу лишь удачи вам пожелать с этой идеей.

Серьезно, вы хоть представляете, каково это - четыре года жить возле стройки? 

Шум, грязь, строительная пыль, вонь, перебои с коммуникациями. 

Могу лишь удачи вам пожелать с этой идеей.

Ну, тут как говорится: придется выбирать, либо быстрее получить квартиру, но при этом придется жить на стройке. Либо покупать квартиру в последней очереди, ждать придется на много больше, но за то будет готов весь комплекс полностью

Обратите внимание

Ну, тут как говорится: придется выбирать, либо быстрее получить квартиру, но при этом придется жить на стройке. Либо покупать квартиру в последней очереди, ждать придется на много больше, но за то будет готов весь комплекс полностью

 

Оно и понятно. И вполне очевидно,  что на такие неудобства пойдут в основном те, кому негде жить прямо сейчас и они готовы вселиться так или иначе.

Если же у вас все в порядке с жильем и не горит, то ожидание год-полтора особо ничего не изменит.

не сказала бы, что стройка будет сильно напрягать, обычно шум создают только камазы, но они то ездят только днем, когда почти все на работе, а вечером уже все тихо, даже если там рабочие копошаться до ночи.

не сказала бы, что стройка будет сильно напрягать, обычно шум создают только камазы, но они то ездят только днем, когда почти все на работе, а вечером уже все тихо, даже если там рабочие копошаться до ночи.

 

Действительно, и закон вроде как будет действовать о том, что нельзя шуметь после 23:00. И застройщика не хило так штрафанут, если жалобу подать.

 

5719d614caa25_b5.jpg

Действительно, и закон вроде как будет действовать о том, что нельзя шуметь после 23:00. И застройщика не хило так штрафанут, если жалобу подать.

 

5719d614caa25_b5.jpg

И вы действительно думаете, что застройщика не хило штрафанут?))) Не будьте наивны!) У них сильное лобби, и все эти жалобы для них пустое место. Они всегда найдут способ отгородить себя от таких претензий.

не сказала бы, что стройка будет сильно напрягать, обычно шум создают только камазы, но они то ездят только днем, когда почти все на работе, а вечером уже все тихо, даже если там рабочие копошаться до ночи.

Я тоже сомневаюсь, что стройка доставит какой-нибудь существенный дискомфорт. Я сейчас живу в доме с окнами на проезжую часть, так что мне уже привычно. Мне кажется это должно беспокоить только родителей с маленькими детьми.

И вы действительно думаете, что застройщика не хило штрафанут?))) Не будьте наивны!) У них сильное лобби, и все эти жалобы для них пустое место. Они всегда найдут способ отгородить себя от таких претензий.

 

Ну если хороший юрист есть, то можно попытать удачи :smile:

Но само собой частенько администрация города и застройщики идут под руку, как никак там "ничего личного, просто бизнес" :pardon:

Ну если хороший юрист есть, то можно попытать удачи :smile:

Но само собой частенько администрация города и застройщики идут под руку, как никак там "ничего личного, просто бизнес" :pardon:

Даже у хорошего юриста практически нет шансов выиграть дело. Может фартануть только если судья будет новый, который ещё не погряз в этих коррупционных связях. Да и у застройщиков юристы собаку съели на этом.

Даже у хорошего юриста практически нет шансов выиграть дело. Может фартануть только если судья будет новый, который ещё не погряз в этих коррупционных связях. Да и у застройщиков юристы собаку съели на этом.

 

Неопровержимые доказательства и свидетели, плюс как вы правильно указали непредвзятый судья - и всё может быть. Но конечно этим стоит заниматься только если такое случается регулярно, иначе больше нервов потратите, чем из-за этой самой стройки

Нашел очень информационное видео по нашему ЖК

Нашел очень информационное видео по нашему ЖК

 

Полтора года этому видео уже, цена поднялась на полмиллиона как минимум. Да и выкладывали его уже где-то здесь, когда поднимали вопрос линий электропередач. 

три первых корпуса будут сдавать в одно время, правда точно не известно какое. в конце следующего года будет гос приёмка

Прикрепленные изображения

  • план.jpg

три первых корпуса будут сдавать в одно время, правда точно не известно какое. в конце следующего года будет гос приёмка

 

очень надеюсь что сроки не поменяют обратно И что застройщик знает что делает..

Если госприемка будет в конце года, то и сдача должна быть осенью+декабрь..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов