Плюсы и минусы комплекса

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хочу в этой тем обсудить все плюсы и минусы этого комплекс. Из плюсов могу отметить хорошую инфраструктуру, рядом есть гипермаркет, несколько школ и садиков, больница и т.д. Минусы: это близость кладбища, не думаю, что его будет видно из окон, но сам факт напрягает и близость дороги, пыль, грязь и выхлопные газы 

Кладбище это жирный минус, да и экология подкачала... промзона рядом

 

За то застройщик хороший, цена приемлемая. Да и транспортная доступность неплохая, хоть и метро рядом нету.

Объявления Все объявления

Нашел интересное видео о ЖК 

 

Кладбище это жирный минус, да и экология подкачала... промзона рядом

 

За то застройщик хороший, цена приемлемая. Да и транспортная доступность неплохая, хоть и метро рядом нету.

Не вижу никаких минусов в наличии кладбища. А промка и вправду наличествует, и дымит трубами. Однако, если речь идет о заводе по производству минералки, то вряд ли это производство можно отнести к разряду вредных для здоровья. Нужно узнать об этом подробнее. У кого будет инфа, делитесь.

 

56d40a889f967_romzona1.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Всем привет, хочу в этой тем обсудить все плюсы и минусы этого комплекс. Из плюсов могу отметить хорошую инфраструктуру, рядом есть гипермаркет, несколько школ и садиков, больница и т.д. Минусы: это близость кладбища, не думаю, что его будет видно из окон, но сам факт напрягает и близость дороги, пыль, грязь и выхлопные газы 

Кладбище находится очень близко, и с высоких этажей кладбище будет прекрасно видно. Вообще "замечательное месторасположение" с одной стороны завод, с другой кладбище

56d578b75d74b_.png

Чем Вам кладбище то не нравится? Та же садово-парковая зона под окнами. Могил из окна не видно будет из за деревьев. И к тому же памятование о смерти весьма душеполезно.

Или Вы просто покойников боитесь?

Обратите внимание

не думаю, что наличие кладбища - это минус, чего бояться покойников? Могилы не особо будет видно весной и летом, а зимой нечего в окно смотреть. Завод по производству минералки вряд ли наносит вред, это же вода, чего там может быть химического?

Вот пара рендеров будущей отделки внутренних помещений.

Выглядит довольно неплохо, хотя мозайка мне кажется признаком отвратительного дизайнерского вкуса.

Внешняя отделка обещает смотреться получше.

 

56e2722c757e2_q6.jpg

 

56e2723e2a192_q7.jpg

 

56e2725f55623_q8.jpg

 

56e27273e5058_q9.jpg

Кладбище действительно крайне близко, тем кто боится мертвяков, проект крайне не рекомендуется.  ;)

А вообще напротив постройки стоит завод "Компонент", который вроде как еще работает и производит всевозможные электродетали.

отделка подъездов вроде и ничего, нормальная, но сочетания цветов пола и стен вообще не гармонируют. Но главное, что будет в квартирах, а подъезд должен быть чистым прежде всего, цветовая гамма - это уже мелочи.

отделка подъездов вроде и ничего, нормальная, но сочетания цветов пола и стен вообще не гармонируют. Но главное, что будет в квартирах, а подъезд должен быть чистым прежде всего, цветовая гамма - это уже мелочи.

Пока это только картинка, поэтому ваши размышления смешны. Зная наших застройщиков могу с уверенностью сказать что могут сделать что угодно... Можем посмотреть когда все будет достроено и думаю что это будет далеко не то что представлено на картинках.

Минусы - кладбище, ЛЭП, заводы и далеко до метро. Плюсы - не муравейник, рядом парки, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет лучше, проблем с дорогами меньше, чем в других местах

Минусы - кладбище, ЛЭП, заводы и далеко до метро. Плюсы - не муравейник, рядом парки, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет лучше, проблем с дорогами меньше, чем в других местах

 

Согласна насчет ЛЭП - большой минус. А вот насчет муравейника поспорила бы, я читала что на 2300 квартир рассчитан и на площади всего в 0,7 Га. А это очень тесно думаю.

Минусы - кладбище, ЛЭП, заводы и далеко до метро. Плюсы - не муравейник, рядом парки, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет лучше, проблем с дорогами меньше, чем в других местах

 

Кладбище не так уж страшно, оно и не используется вроде как активно для захоронения. Завод, как выше указали, производит минералку - хоть и дымит, но не так страшно жить. А вот до метро и правда по Блюхера три с половиной километра, не для пешей прогулки явно. Да и вообще на Блюхера сейчас не очень приятно в плане заторов, к этому тоже надо быть готовым.

Через кладбище пешком, 5 минут и на Бутлерова. А там и до Академической рукой подать,ну или до Мужества

Плюсы - не муравейник, рядом парки, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет лучше, проблем с дорогами меньше, чем в других местах

Из праздного интереса: а Вы вообще видели панировки секций? Там в каждой из секций от 15-ти квартир на этаже, в пятой секции их вообще 17-ть. Я, конечно, не специалист, но если это не муравейник, то что тогда муравейник?

 

Ну и да, не знаю где там парки, но проблема с транспортной доступностью там есть: попробуйте добраться до жк в час пик, затем обратно.

Через кладбище пешком, 5 минут и на Бутлерова. А там и до Академической рукой подать,ну или до Мужества

Там есть вменяемый переход через жд пути?

Через кладбище пешком, 5 минут и на Бутлерова. А там и до Академической рукой подать,ну или до Мужества

 

Но вот не каждому захочется через кладбище ходить. Тем более зимой когда темнеет уже в пять часов вечера.

 

 

Там есть вменяемый переход через жд пути?

 

Конечно, есть специально организованный переход со шлагбаумом. Там и будка контролера стоит.

Из праздного интереса: а Вы вообще видели панировки секций? Там в каждой из секций от 15-ти квартир на этаже, в пятой секции их вообще 17-ть. Я, конечно, не специалист, но если это не муравейник, то что тогда муравейник?

Ну и да, не знаю где там парки, но проблема с транспортной доступностью там есть: попробуйте добраться до жк в час пик, затем обратно.


На мой непритязательный вкус планировки мне нравятся. И я выбираю между этим комплексом и Чистым небом. Там и нараду побольше будет, и с дорогами пока совсем никак. А сюда я езжу каждый будний день. Туда и обратно в сторону Академической. Сначала ехать, а потом15-20 минут стоять на Блюхера

Из праздного интереса: а Вы вообще видели панировки секций? Там в каждой из секций от 15-ти квартир на этаже, в пятой секции их вообще 17-ть. Я, конечно, не специалист, но если это не муравейник, то что тогда муравейник?

Ну и да, не знаю где там парки, но проблема с транспортной доступностью там есть: попробуйте добраться до жк в час пик, затем обратно.


На мой непритязательный вкус планировки мне нравятся. И я выбираю между этим комплексом и Чистым небом. Там и нараду побольше будет, и с дорогами пока совсем никак. А сюда я езжу каждый будний день. Туда и обратно в сторону Академической. Сначала ехать, а потом15-20 минут стоять на Блюхера
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов