Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем, кто заинтересован в покупке квартиры здесь, предлагаю делиться информацией о ценах и возможностях покупки! Для начала все-таки хочется поговорить о цене, считаете ли её адекватной на данном этапе строительства?

Для монолита цена адекватная.

Сравнить с панелькой Cinema, которую строят рядом, так там ценник такой же, но строят панель, правда стадия строительства поболее будет.

А вот другие варианты  - Атланта 2, Иван да Мария, там ценник больше на 20-25%

Объявления Все объявления

Кстати, а сколько всего продавцов у объекта и отличаются ли ценовые предложения у них? Я смотрела объект на сайте Петербургской недвижимости, вот их цены56af3ed902dc2_.jpg

Ценники разные у разных продавцов. К тому же со временем квадратные метры только дорожают. На сегодняшний день официальные цены такие:

 

1. Студия от 2 049 986 руб.

2. Одномомнатные от 2 800 022 руб.

3. Двухкомнатные от 4 200 003 руб.

 

И чем дальше тем дороже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
А почему на разных сайтах ценник разница с ценником с Петербургской недвижимостью?

А почему на разных сайтах ценник разница с ценником с Петербургской недвижимостью?

 

Видимо потому что цены поднялись и не везде успели обновить. А так "Петербургская недвижимость" является эксклюзивным дилером Сетл Сити, поэтому я не совсем уверен в остальных компаниях, которые тоже предлагаю квартиры в Полюстрово парке.

Обратите внимание

сейчас минимальная цена за квартиру 2050000, причем как пишут, это с отделкой. Это у Петербургской недвижимости такие цены

Странно, что это "эконом" жилье, а цена выше, чем "комфорт класс" в Чистом небе. Притом, что застройщик один и тот же.

Странно, что это "эконом" жилье, а цена выше, чем "комфорт класс" в Чистом небе. Притом, что застройщик один и тот же.

 

Вы перепутали что то, в чистом небе от 2,6 млн. квартиры, тем более они еще и дальше находятся от центра. И вроде без отделки даже.

1950 студия с отделкой. От метро действительно далеко...

1950 студия с отделкой. От метро действительно далеко...

 

Хм, не знал, что там тоже акция. Ну вот и значит главный критерий для выбора, если у вас нет автомобиля, то нужно выбирать все таки какая новостройка ближе к метро. Но надо еще не забывать про инфраструктуру.

Посмотрела их планировки, весьма необычно в хорошем смысле. Присматриваю студию. Есть и с 2, и с 3 окнами. Балконы большие, зона кухни отдельно выделена. Цены, конечно, кусаются. С Кудрово и Мурино не сравнить. Там тоже приглядывала, подешевле, но остановилась на ПП. Надеюсь, не пожалею.

Посмотрела их планировки, весьма необычно в хорошем смысле. Присматриваю студию. Есть и с 2, и с 3 окнами. Балконы большие, зона кухни отдельно выделена. Цены, конечно, кусаются. С Кудрово и Мурино не сравнить. Там тоже приглядывала, подешевле, но остановилась на ПП. Надеюсь, не пожалею.

 

Вот такая планировка студии самая лучшая считаю, и площадь большая и цена низкая и балкон есть. И всего 2 млн.57363cc717cde_1.jpg

Мне такое больше нра...правда и цена около 2,7 ( на файлике в скрепке цена старая :(  )

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png

Мне такое больше нра...правда и цена около 2,7 ( на файлике в скрепке цена старая :(  )

 

Большая цена и вправду. А планировка отличная. Я вот что подумал, вы не узнавали насчет перепланировки квартир, есть ли несущие стены? Может купить подешевле студию. И потом на свой вкус сделать ремонт. Может дешевле выйдет.

Нет, мне принципиальна их отделка, чтобы потом ничего не делать первое время. Стены сносить- это не моё.

 

А кто что уже выбрал/оплатил/собирается ?

Нет, мне принципиальна их отделка, чтобы потом ничего не делать первое время. Стены сносить- это не моё.

 

А кто что уже выбрал/оплатил/собирается ?

 

Я себе двушечку присматриваю, пока предварительно вот такая планировка. И санузел раздельный. И кухня просторная и комнаты большие.

573642d08bea5_1.jpg

Я себе двушечку присматриваю, пока предварительно вот такая планировка. И санузел раздельный. И кухня просторная и комнаты большие.

573642d08bea5_1.jpg

Коридор большой узкий...места жалко. А остальное в самый раз. Из туалета я бы кладовку соорудила

Коридор большой узкий...места жалко. А остальное в самый раз. Из туалета я бы кладовку соорудила

 

В принципе да 8 кв.м. отдавать на коридор это мажорство. Можно было бы получше сгруппировать квадраты. Но я еще присматриваюсь, это не окончательное решение. Можно выбрать с балконом большим и там кладовую сделать.

Я себе двушечку присматриваю, пока предварительно вот такая планировка. И санузел раздельный. И кухня просторная и комнаты большие.

 

Кухонька тут совсем малюсенькая, но если с лоджией объединить, то будет норм. Однако тогда будут проблемы с местом под велосипеды, лыжи и проч.

 

Скока она сейчас стоит, кстати,? В Феврале хотели 4200к за такую на 15-м этаже.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов