Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Следующая планировка более интересной кажется: 5cm.ru/view/i7/xwDK.jpg

 

Тут кухонька маленькая, но на целый метр больше.

К тому же тут две лоджии и если объединить с кухней первую, то вторая останется. Туалет опять же попросторней и если захочется убрать фан и остальной трубняк, то не придётся какать в позе лотоса.

 

 

Мне такое больше нра...правда и цена около 2,7 ( на файлике в скрепке цена старая :( )

Там ещё были другие студии, тоже интересные( правда площадь поменьше 26 м),с раздельной зоной кухни, тремя окнами и лоджией, и цена сейчас вроде как 2500
Объявления Все объявления

Там ещё были другие студии, тоже интересные( правда площадь поменьше 26 м),с раздельной зоной кухни, тремя окнами и лоджией, и цена сейчас вроде как 2500


Они угловые, боюсь дуть будет. Зато от лифтов далеко :)

Они угловые, боюсь дуть будет. Зато от лифтов далеко :)

Вы не про те думаете,эти как раз у лифтов в 5 секции посередине.Не знаю как фотку сюда загрузить))
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вы не про те думаете,эти как раз у лифтов в 5 секции посередине.Не знаю как фотку сюда загрузить))

 

Добрый день.

Для того чтобы появилась возможность загрузки изображений на форум. Нужно пройти процедуру регистрации.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Следующая планировка более интересной кажется: 5cm.ru/view/i7/xwDK.jpg

 

Тут кухонька маленькая, но на целый метр больше.

К тому же тут две лоджии и если объединить с кухней первую, то вторая останется. Туалет опять же попросторней и если захочется убрать фан и остальной трубняк, то не придётся какать в позе лотоса.

 

Любопытно, хотя и не люблю, когда ванная напротив входной двери. А вот объединение лоджии с кухней я совсем не поддерживаю, места на кухне как по мне и так вполне достаточно.

Обратите внимание

Кухонька такого метража - это только кухонька, из неё никогда не получится сделать кухню-гостиную, а это существенный минус для тех, кто привык к хоть какому комфорту.

 

Но да, объединение с лоджией проблему не решит, хотя и позволит разграничить пространство.

 

Вообще, в ПП довольно унылые планировки двушек, к примеру, вот такая есть:

5cm.ru/view/i7/WUUo.jpg

 

70 метров, большая кухня, вроде как, просторный холл... но туалет - 1.7 и совмещенный санузел - 3.7. Сложно назвать такой метраж санузлов комфортным, ну совершенно несбалансированная квартира.

Кухонька такого метража - это только кухонька, из неё никогда не получится сделать кухню-гостиную, а это существенный минус для тех, кто привык к хоть какому комфорту.

 

Но да, объединение с лоджией проблему не решит, хотя и позволит разграничить пространство.

 

Вообще, в ПП довольно унылые планировки двушек, к примеру, вот такая есть:

5cm.ru/view/i7/WUUo.jpg

 

70 метров, большая кухня, вроде как, просторный холл... но туалет - 1.7 и совмещенный санузел - 3.7. Сложно назвать такой метраж санузлов комфортным, ну совершенно несбалансированная квартира.

 

Да вроде бы неплохая планировка, совмещенность санузла не такая уж проблема, если есть ещё один туалет. Комнаты просторные, в том числе кухня-гостиная. Плюс две просторные комнаты с опять же с широкой лоджией. Смущает только одно - много лишнего метража уходит на длинный коридор и дополнительный туалет, за него ведь придется доплачивать.

Да вроде бы неплохая планировка, совмещенность санузла не такая уж проблема, если есть ещё один туалет. Комнаты просторные, в том числе кухня-гостиная. Плюс две просторные комнаты с опять же с широкой лоджией. Смущает только одно - много лишнего метража уходит на длинный коридор и дополнительный туалет, за него ведь придется доплачивать.

Тут как бы не вопрос доплачивания, просторный коридор - это очень здорово (побывайте на досуге в квартирах с просторным коридором, сами всё поймёте). тут как бы ооочень маленькие санузлы для квартиры в с таким метражом. Захочешь убрать трубы - места станет ещё меньше: толкан - 1.5м, ванна - ~3.2. Кухню могли бы поменьше на пару метров сделать, а санузлы - попросторнее.

 

Ну и да, в большой квартире два санузла - это не прихоть, а необходимость.

 

 

А лоджия хороша, да!

Тут как бы не вопрос доплачивания, просторный коридор - это очень здорово (побывайте на досуге в квартирах с просторным коридором, сами всё поймёте). тут как бы ооочень маленькие санузлы для квартиры в с таким метражом. Захочешь убрать трубы - места станет ещё меньше: толкан - 1.5м, ванна - ~3.2. Кухню могли бы поменьше на пару метров сделать, а санузлы - попросторнее.

 

Ну и да, в большой квартире два санузла - это не прихоть, а необходимость.

 

 

А лоджия хороша, да!

 

А вот тут спорный вопрос, кухню поменьше это если холостяк живет. А если есть жена, то она всю плешь мужу проест чтобы он купил квартиру ей с просторной кухней. И она даже будет готова пожертвовать парочкой метров гостиной комнаты.

А вот тут спорный вопрос, кухню поменьше это если холостяк живет. А если есть жена, то она всю плешь мужу проест чтобы он купил квартиру ей с просторной кухней. И она даже будет готова пожертвовать парочкой метров гостиной комнаты.

Там кухня 21.2 метра, Вы вообще представляете себе такой размер?

 

Но не важно ,можно от комнаты забрать, посыл-т ов том, что санузлы площадью 1.7 и 3.5 для квартиры такой площади - это нонсенс.

Там кухня 21.2 метра, Вы вообще представляете себе такой размер?

 

Но не важно ,можно от комнаты забрать, посыл-т ов том, что санузлы площадью 1.7 и 3.5 для квартиры такой площади - это нонсенс.

 

Что значит забрать, кто ж вам даст вот так вот свободно перепланировывать  :D  Если сейчас еще бы можно было попытаться найти такую квартиру, которая идеально подойдет по метражу комнат (кстати, на сайтах только предварительный метраж, итоговый может сильно отличатся), то после окончания строительства для того, чтобы сдвинуть стеночку придется порядочно документов собрать  -_-

Что значит забрать, кто ж вам даст вот так вот свободно перепланировывать  :D  Если сейчас еще бы можно было попытаться найти такую квартиру, которая идеально подойдет по метражу комнат (кстати, на сайтах только предварительный метраж, итоговый может сильно отличатся), то после окончания строительства для того, чтобы сдвинуть стеночку придется порядочно документов собрать  -_-

Нет нужды мне об этом рассказывать - я прекрасно знаю, как делается перепланировка квартиры.

 

Суть как бе в том, что при общей площади квартиры в 70 метров, в спартанском полутораметровом сральнике смысла нет никакого. Планировка так и кричит: кухню мы таки сделали, но на туалет денег не по-прежнему не хватает.

А вот тут спорный вопрос, кухню поменьше это если холостяк живет. А если есть жена, то она всю плешь мужу проест чтобы он купил квартиру ей с просторной кухней. И она даже будет готова пожертвовать парочкой метров гостиной комнаты.

ничего подобного, я например не хочу половину жизни потратить на стояние у плиты, стол со стульями главное чтобы уместились помимо прочих необходимых кухонных атрибутов. И я своему мужу ни слова не скажу, если кухня будет даже как в старых хрущевках.

Я вообще сторонник открытых кухонь, как в студии. Я год назад снимал квартиру, где была убрана стена между кухней и залом, а на месте стены была барная стойка. Квартира казалась просто огромной, а множество зеркал в шкаф-купе и барной стойке, ещё больше визуально расширяли пространство. Так что всё визуальное восприятие квартиры зависит от грамотной планировки и дизайна.

Друзья, подскажите, в пятом корпусе торцевые квартиры не могут быть холодными из-за обилия окон? И может кто знает что о ценовой политике - не грядут ли акции или наоборот подорожание? И ещё вопрос - балконы все под стеклом или есть открытые?

Друзья, подскажите, в пятом корпусе торцевые квартиры не могут быть холодными из-за обилия окон? И может кто знает что о ценовой политике - не грядут ли акции или наоборот подорожание? И ещё вопрос - балконы все под стеклом или есть открытые?

 

Думаю не будет, ведь стеклопакеты же будут. А снаружи корпуса утепляют. А акции недавно же были. А вот подорожание  вполне может быть. Но после выхода стройки на новый этап.

Вот вам и акция. Условия рассрочки видимо нужно узнавать в офисе продаж. Жаль скидок нет.

 

9e2e66d7e42b.jpg

efaa57fb63f0.jpg

[quote name="Enigma" post="179567" timestamp="1464875214"]
Вот вам и акция. Условия рассрочки видимо нужно узнавать в офисе продаж. Жаль скидок нет.

****

Да уж. Кому нужна рассрочка, если цена сразу на 15% дороже... А я все пряников ждала...Эх...

[quote name="Enigma" post="179567" timestamp="1464875214"]
Вот вам и акция. Условия рассрочки видимо нужно узнавать в офисе продаж. Жаль скидок нет.

****

Да уж. Кому нужна рассрочка, если цена сразу на 15% дороже... А я все пряников ждала...Эх...

 

Какие уж тут пряники,только кнуты кругом. Ни нормального благоустройства вокруг домов, ни зелени ничего. Еще и цены загибают.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов