Паркинг, Парковка и все что с этим связано

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так же припаркуются все соседние дома, т.к. у них нет парковки

нет! у дома 70/1, рядом с которым планируется эта стройка, была своя парковка, но ее отобрал Сетл Сити, и места не то, что для парковки,для проезда просто не будет! Район стал "муравейником" и при таком кол-ве машин-там просто не разъехаться будет. Съездите, посмотрите район, они оставляют узкую дорогу, на которой будет просто столпотворение, т.к ездят все дворы,потому что соседние подъезды к домам уже забиты! 

нет! у дома 70/1, рядом с которым планируется эта стройка, была своя парковка, но ее отобрал Сетл Сити, и места не то, что для парковки,для проезда просто не будет! Район стал "муравейником" и при таком кол-ве машин-там просто не разъехаться будет. Съездите, посмотрите район, они оставляют узкую дорогу, на которой будет просто столпотворение, т.к ездят все дворы,потому что соседние подъезды к домам уже забиты! 

 

Что значит "Сетл Сити отобрал парковку"? Рейдерский захват квадратных метров асфальта?)

Посмотрел я на яндексе ситуацию по пробкам, вроде все зеленое, так что проблема может возникать только на моменте выезда со двора..

Плюс, парковок в округе достаточно, не знаю, как уж там по местам.

 

56f530beb878b_e3.png

Объявления

Посмотрел я на яндексе ситуацию по пробкам, вроде все зеленое, так что проблема может возникать только на моменте выезда со двора..

Тут надо смотреть на время суток и время года. Так, в час пик с блюхера на лабороторный уже сейчас не повернуть, а после ввода жк кантемировский и калины парка...

Тут надо смотреть на время суток и время года. Так, в час пик с блюхера на лабороторный уже сейчас не повернуть, а после ввода жк кантемировский и калины парка...

 

Наверное, вам виднее - похоже вы там живете. Как решили вопрос с парковкой? Купили, арендуете, платная стоянка - вариантов то полно на самом деле. А то тут говорят вообще не протолкнутся.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наверное, вам виднее - похоже вы там живете. Как решили вопрос с парковкой? Купили, арендуете, платная стоянка - вариантов то полно на самом деле. А то тут говорят вообще не протолкнутся.

Не живу, не собираюсь и вам не советую: куча минусов за такие деньжищи. Я там работал и поэтому часто ездил по Блюхера.


Я взял в Ландышах, на счет паркинга пока не решил (ориентировочная цена - 700к + к.у. крытого паркинга ~3.5к в месяц), но по генплану (http://goo.gl/SBRkes) там предусмотрены автостоянки на 1000 с лишним мест и так как квартир на весь район чуть больше 3-4 тысяч, будет возможность арендовать место по человеческим ценам.

Не живу, не собираюсь и вам не советую: куча минусов за такие деньжищи. Я там работал и поэтому часто ездил по Блюхера.


Я взял в Ландышах, на счет паркинга пока не решил (ориентировочная цена - 700к + к.у. крытого паркинга ~3.5к в месяц), но по генплану (http://goo.gl/SBRkes) там предусмотрены автостоянки на 1000 с лишним мест и так как квартир на весь район чуть больше 3-4 тысяч, будет возможность арендовать место по человеческим ценам.

 

Дак и Ландыши вроде не из дешевых. Удивлен, что вы остановились на них - я вот даже не рассматривал. Да и ищу вроде бы двушку, а там их минимальное количество + у тех что есть какие-то совсем дичайшие планировки.

С паркингом наверное получше будет, однако ж если это не так, то альтернатив не останется - метро там где-то вообще за тридевять земель.

Обратите внимание

купить парковочное место и еще платить ежемесячно за него 3,5? никогда не слышала об этом, не сталкивалась еще. А не лучше ли в аренду его взять? а то вдруг захочется продавать квартиру, как тогда быть с местом для авто?

Уважаемые дольщики!
Наконец-то открыты продажи паркинга!
Успейте купить по акции со скидкой 100 000 рублей!
Подробности: специалист по недвижимости АН "Петербургская недвижимость"
Елена Рыжова, 8(905)2246719

Дак и Ландыши вроде не из дешевых. Удивлен, что вы остановились на них - я вот даже не рассматривал. Да и ищу вроде бы двушку, а там их минимальное количество + у тех что есть какие-то совсем дичайшие планировки.
С паркингом наверное получше будет, однако ж если это не так, то альтернатив не останется - метро там где-то вообще за тридевять земель.

Вы, видимо, не те Ландыши смотрели, потому что двушек (я как раз двушку взял) там полно, сам комплекс рядом с остановкой общественного транспорта, ну и к метро (как к Выборгской, так и к Лесной) он ближе раза в два-три. Ну а по цене... там разница в районе 100к была + планировки поинтересней.

купить парковочное место и еще платить ежемесячно за него 3,5? никогда не слышала об этом, не сталкивалась еще. А не лучше ли в аренду его взять? а то вдруг захочется продавать квартиру, как тогда быть с местом для авто?

Естественно платить, там коммуналка + охрана: у знакомых в месяц выходит в районе 2.5 - 3.5к, что равно месячной аренде места в открытом паркинге.

 

Как я понимаю, у сеттла есть существенное преимущество перед остальными застройщиками в том, что они сдают в аренду нераспроданные места. Это будет стоить где-то 6к в месяц (обычно крытый паркинг стоит столько), но, к сожалению, я забыл спросить у менеджерши, что будет, если твоё место выкупят.

 

Уважаемые дольщики!
Наконец-то открыты продажи паркинга!
Успейте купить по акции со скидкой 100 000 рублей!
Подробности: специалист по недвижимости АН "Петербургская недвижимость"
Елена Рыжова, 8(905)2246719

 

Даа, скидка 100 тысяч, хоть бы сами цены блин указали.  -_-

Но в любом случае спасибо, что лично зашли и оставили контактные данные, внимание тоже ценно.

 

Вы, видимо, не те Ландыши смотрели, потому что двушек (я как раз двушку взял) там полно, сам комплекс рядом с остановкой общественного транспорта, ну и к метро (как к Выборгской, так и к Лесной) он ближе раза в два-три. Ну а по цене... там разница в районе 100к была + планировки поинтересней.

 

Вроде бы те, но присмотрюсь получше. 

а если я покупаю машиноместо, а потом захочу продать квартиру, я могу продать по той же цене это место или же оно не будет документально числиться за мной? как вообще этот процесс происходит?

а если я покупаю машиноместо, а потом захочу продать квартиру, я могу продать по той же цене это место или же оно не будет документально числиться за мной? как вообще этот процесс происходит?

 

Заключается такой же договор на недвижимость.

56fe22f697c31_z1.png

 

И не забывайте, что все документы должны быть предоставлены в оригинале.

Не слушайте, что парят менеджеры о транспортной доступности, там в этом плане настоящий транспортный коллапс - утром и вечером. И дома, оставленные без парковок, также будет занимать кто эти гостевые, кто в паркинге - а таких квартир на тысячу больше чем квартир в этом ЖК :( печаль...

из тех парковок, которые вы на карте показали, по факту есть только 2-ве верхние, вокруг ТЦ Бестужевский двор, и 2-ва паркина на углу Лабораторного и Блюхера (за 7000 руб. в мес.), остальные недавно ликвидированы, а теперь представьте куда делись автомашины с ликвидированных?! и еще одно условии. на поле, где сейчас стройка тоже была платная парковка, куда авто с нее делись?! вот и нет больше свободного места, причем в паркингах практически тоже :(

Откуда такие цены?? На Лабораторном,23 парковка БЦ Инфосервис 3000 руб в месяц.

Крытый паркинг?

Нет

Откуда такие цены?? На Лабораторном,23 парковка БЦ Инфосервис 3000 руб в месяц.

 

Согласен, не знаю, откуда взялась  цена в 7 тысяч. Больше трешки подобного типа паркинг явно не стоит. 

И кстати говоря, раз уж столько парковок снесли, значит скоро построят новые. Бесследно такое не проходит.

Откройте генплан развития квартала и посмотрите, чего гадать-то?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов