Паркинг, Парковка и все что с этим связано

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати да можно было организовать такую систему. Например ограждения и стоит КПП, там при въезде машины во двор продают талоны на стоянку например купил на час. Час прошел, если машина не выехала за КПП, то идет например дежурный и выписывает штраф либо эвакуирует её за пределы двора.

 

Вроде понятно описал свою  мысль.

Ну в Йесе на Хо-Ши-Мина так и сделано: по таблетке (выдаётся жильцам вместе с ключами) можешь въехать во двор бесплатно на два часа, потом должен платить. Собственно, там уют, если б это ещё богомерзкий не просвет был...

 

Очень удобно да, я буду рад, если в моих ландышах что-то похожее будет, а то в буклете написано про "закрытый и охраняемый двор", а вот про долгосрочную парковку во дворе - ни слова.

Ну в Йесе на Хо-Ши-Мина так и сделано: по таблетке (выдаётся жильцам вместе с ключами) можешь въехать во двор бесплатно на два часа, потом должен платить. Собственно, там уют, если б это ещё богомерзкий не просвет был...

 

Очень удобно да, я буду рад, если в моих ландышах что-то похожее будет, а то в буклете написано про "закрытый и охраняемый двор", а вот про долгосрочную парковку во дворе - ни слова.

 

Ну вот значит такая система и вправду практикуется. Надеюсь так и будет, хорошая схема. Лишь потом цены не загнули за парковку. 

 

А вы вроде говорили или еще нет, какая цена в ландышах за место в паркинге?

Объявления

Ну вот значит такая система и вправду практикуется. Надеюсь так и будет, хорошая схема. Лишь потом цены не загнули за парковку. 

 

А вы вроде говорили или еще нет, какая цена в ландышах за место в паркинге?

 

Чтобы такую систему реализовать, нужно чтобы все жильцы были за. Или же она должна быть прописана на уровне договора, чтобы они соглашались с условиями.

Не думаю, что её действительно реально ввести постфактум

Чтобы такую систему реализовать, нужно чтобы все жильцы были за. Или же она должна быть прописана на уровне договора, чтобы они соглашались с условиями.

Не думаю, что её действительно реально ввести постфактум

Практически нереально, так как много ленивых жоп будет ныть, что, мол, хотят на тротуаре у парадной парковаться. Более того, ленивые жопы начинает ныть даже в домах где изначально было прописано про двор без автомобилей.

 

Ящитаю, мнение ленивых жоп надо игнорировать, ну или завышать цену парковочного места во дворе

в три-пять раз: хотите привилегий - платите за них.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вы вроде говорили или еще нет, какая цена в ландышах за место в паркинге?

Продажи паркинга начнутся перед сдачей дома, но манагер сказал, что от 700к.

 

Надо смотреть сам паркинг и условия пользования, ясно что за место с щелями и без лифтов - это перебор, хотя там, вроде, тёплый будет.

Продажи паркинга начнутся перед сдачей дома, но манагер сказал, что от 700к.

 

Надо смотреть сам паркинг и условия пользования, ясно что за место с щелями и без лифтов - это перебор, хотя там, вроде, тёплый будет.

 

Это понятно, что если без отопления он и без освещения и тем более если без охраны, то такой в таком паркинге делать нечего. Интересно сколько коммунальная плата за него будет.

Обратите внимание

Практически нереально, так как много ленивых жоп будет ныть, что, мол, хотят на тротуаре у парадной парковаться. Более того, ленивые жопы начинает ныть даже в домах где изначально было прописано про двор без автомобилей.

 

Ящитаю, мнение ленивых жоп надо игнорировать, ну или завышать цену парковочного места во дворе

в три-пять раз: хотите привилегий - платите за них.

Как бы потом у этих ленивых жоп царапины во весь кузов от гвоздя не появилось))))

Продажи паркинга начнутся перед сдачей дома, но манагер сказал, что от 700к.

 

Надо смотреть сам паркинг и условия пользования, ясно что за место с щелями и без лифтов - это перебор, хотя там, вроде, тёплый будет.

 

Это понятно, что если без отопления он и без освещения и тем более если без охраны, то такой в таком паркинге делать нечего. Интересно сколько коммунальная плата за него будет.

 

О чем речь вообще, зачем строить подземный двухуровневый паркинг на 1000 мест без лифта, с щелями, без вентиляции, света и охраны? Втф?

Само собой базовые условия будут, иначе никто и покупать бы не стал

В ландышах не будет  подземного паркинга.

В ландышах не будет  подземного паркинга.

 

Ну да, будут пристроенные, но я тоже не думаю что это будут просто бетонные пристройки без всего  :nea:

Впрочем, 700к действительно перебор

Сегодня общался с менеджером. Парковочные места уже есть в продаже. Действительно, стоят по 700к за место без подъемника (при единовременной выплате) и 800к в рассрочку. 

Сегодня общался с менеджером. Парковочные места уже есть в продаже. Действительно, стоят по 700к за место без подъемника (при единовременной выплате) и 800к в рассрочку. 

 

А рассрочку на какой срок дают? До окончания строительства?

Если так и переносов сроков не будет, выйдет по 33,3 тысячи в месяц выплаты. Не слабенько для эконома

Скорее всего на год максимум, рассрочку на более длинные сроки не дают.

Скорее всего на год максимум, рассрочку на более длинные сроки не дают.

 

Тогда ещё больше выйдет

За что тогда переплата в сто тысяч, если всего на год..

А рассрочку на какой срок дают? До окончания строительства?
Если так и переносов сроков не будет, выйдет по 33,3 тысячи в месяц выплаты. Не слабенько для эконома

700 тр это чуть выше средней цена, по опыту в ближайших жк цены от 500 до 700 тр у всех застройщиков. И судя по кол-ву жильцов места разлетятся.
Для сравнения на Петроградке паркинг место в нов доме стоит 2-3 млн, вот это действительно жестко!

700 тр это чуть выше средней цена, по опыту в ближайших жк цены от 500 до 700 тр у всех застройщиков. И судя по кол-ву жильцов места разлетятся.
Для сравнения на Петроградке паркинг место в нов доме стоит 2-3 млн, вот это действительно жестко!

 

Ну про элитку действительно говорить не хочется

Печально, что цена так крутится вокруг стоимости квартиры, а не себестоимости бетонного машиноместа

У меня уже есть мысли о том, чтобы отказаться от авто из-за жилья здесь

Очень уж не хочется стоять на Лабораторном и Блюхера регулярно, еще и расходы на машину оплачивать... Было бы метро поближе, точно бы отказался

Думаете на метро вы быстрее бы добирались?

Хмм... Вы думаете, будет дороже стоять в пробке, чем тратиться на маршрутки+метро?
Мне кажется, цена на бенз ещё не такова, чтобы так категорично отказываться. Я, например, всё равно предпочитаю ездить на машине

Хмм... Вы думаете, будет дороже стоять в пробке, чем тратиться на маршрутки+метро?
Мне кажется, цена на бенз ещё не такова, чтобы так категорично отказываться. Я, например, всё равно предпочитаю ездить на машине

 

Тут скорее комбинация всего., пробок, проблем с парковкой

Благо работа не требует особенных разъездов.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов