все три планировки студий почти одинаковы, та, что поменьше, даже незаметно, что так мало площади, зато цена радует глаз, и на отделку не придется много тратится.
Ну ведь студии для того и предназначены, чтобы уменьшить ненужные комнаты и коридоры и сделать максимально приятной и просторной жилую площадь.
А цены да, очень даже ничего, Лидер радует.
в обсуждениях на стене ( от 22.февраля) планы висят ;)
Оттуда и взял, вот только ссылки запрещены, поэтому просто даю знать, где искать ;)
и все-таки чем это может грозить, что фундамент уже несколько раз затопляло? это в будущем никак не отразится на самом доме и его устойчивости?
Застройщик просто тупо сэкономил на шпунтовом ограждении котлована))) :D Как вы думаете, как фундамент может просохнуть, если он всё время находится в воде? Да и не знаю на сколько будет удобно рабочим возиться в этой грязи)) Если это малоэтажное строительство, то тут ни чего страшного... а вот если 18 этажей, то тут уже есть некие риски.
Смотрю вебкамеру раз в неделю, и как-то не очень впечатляют темпы строительства. В кадре практически ни чего не меняется. Дума будут строить куда веселее.
Скатилась стройка совсем в унылое Г, разве что справа какие-то не то сваи, не то колонны бетонированные появляются. Интересно. какое они будут отношение к нам иметь..
Вот тут удобно смотреть ускоренное видео за прошедший день, за неделю и за весь период. Гораздо лучше, чем в реальном времени: poliscam.ru/show/cam/178
Вот тут удобно смотреть ускоренное видео за прошедший день, за неделю и за весь период. Гораздо лучше, чем в реальном времени: poliscam.ru/show/cam/178
Штука конечно удобная, но непонятно как часто видео там обновляют. Да и по датам тоже не всегда ясно..
Мне проще вебку глядеть раз в два дня)
Как не гляну в камеру, у них постоянно всё водой залито. Разве это нормально? Это случайно ни как не может сказаться на фундаменте здания и его устойчивости?
Как не гляну в камеру, у них постоянно всё водой залито. Разве это нормально? Это случайно ни как не может сказаться на фундаменте здания и его устойчивости?
Да вроде как не должно. его ведь ещё не залили. А перед этим наверняка еще раз проверят
В любом случае пока занимаются тем зданием позади и вода не критична, иначе откачали бы давно
Почему-то на других новостройках зимняя и осенняя погода не были помехой для строительства.. То ли потому, что местность здесь более болотистая, то ли из-за разницы в монолитном фундаменте и сваях. То ли просто застройщик экономный и решил, что у него достаточно времени и всё равно уложится. ^_^
Этот застройщик всегда считает. что у него достаточно времени. Он просто его не считает. Считают те, кто вложился, срок пришел и прошел, а воз и ныне там. Погуглите,
IN2IT — готовые апартаменты
Гарантированная доходность — 80 000 ₽ в месяц. Чистовая отделка. Две минуты до метро Купчино.