Территория фотки строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Добрый день! Прошу прощение, почитала переписку и стало интересно, Вы узнали что-то про отделку? Можете поделиться? 

Нет, никак не могу в рабочее время добраться до офиса:) В другом городе живу, так редко приезжаю. Но как только что-нибудь узнаю, сфотографирую и обязательно поделюсь!

Нет, никак не могу в рабочее время добраться до офиса:) В другом городе живу, так редко приезжаю. Но как только что-нибудь узнаю, сфотографирую и обязательно поделюсь!

А Вы уже купили квартиру или еще нет? Отделку надо сразу заказывать или можно после сдачи дома? 

Объявления

А Вы уже купили квартиру или еще нет? Отделку надо сразу заказывать или можно после сдачи дома? 

Купили, да:) На тот момент, когда брали квартиру ещё не было вариантов отделку выбрать. Можно и после сдачи заказывать, так и хотим сделать.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы уже купили квартиру или еще нет? Отделку надо сразу заказывать или можно после сдачи дома? 

Узнала по поводу отделки. Больше они такое не практикуют, чтоб взять квартиру без отделки, а потом дозаказать:( Ну, то есть, они могут, конечно, дать контакты их подрядчиков, но это уже лично договариваться, ЛГ к этому отношение иметь не будет.

Узнала по поводу отделки. Больше они такое не практикуют, чтоб взять квартиру без отделки, а потом дозаказать:( Ну, то есть, они могут, конечно, дать контакты их подрядчиков, но это уже лично договариваться, ЛГ к этому отношение иметь не будет.

а если покупать квартиру у застройщика сейчас, то можно взять с отделкой или тоже самим с подрядчиком договариваться ? 

Обратите внимание

а если покупать квартиру у застройщика сейчас, то можно взять с отделкой или тоже самим с подрядчиком договариваться ? 

Нет, сейчас можно с отделкой:)

Нет, сейчас можно с отделкой:)

Добрый вечер! Тут все дома уже сданы? 

Добрый вечер! Тут все дома уже сданы? 

Тут еще ни одного дома не сдано. Изначально сдача планировалась на 2 квартал 2019 года, но перенесли на 4 квартал 2019 

Добрый вечер! Тут все дома уже сданы? 

Тут еще ни одного дома не сдано. Изначально сдача планировалась на 2 квартал 2019 года, но перенесли на 4 квартал 2019 

Ну что же поделать, ждем пока. Но дом почти готов, судя по информации в группах, завершают отделочные работы уже. Думаю, осталось потерпеть недолго, а там гляди уже и комиссия)

Ну что же поделать, ждем пока. Но дом почти готов, судя по информации в группах, завершают отделочные работы уже. Думаю, осталось потерпеть недолго, а там гляди уже и комиссия)

Вы считаете что такие задержки это норма? Вы так спокойно пишете "ну что же поделать, ждем"! 

Меня это очень возмущает, я до сих пор еще не понимаю когда получу свои ключи 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы считаете что такие задержки это норма? Вы так спокойно пишете "ну что же поделать, ждем"! 

Меня это очень возмущает, я до сих пор еще не понимаю когда получу свои ключи 

Мне это тоже не нравится, но что делать-то? Уже вписались же во все это!! Терпения всем нам! Сдадут точно, никуда не денутся..

Здравствуйте всем!  Огромная просьба - нужна

достоверная информация о ЖК ТЕРРИТОРИЯ -3. Мы из другого региона,пенсионеры,хотим переехать.Есть страх вложить деньги в долгострой и не дожить до получения ключей,учитывая отзывы о ЛидерГрупп .Хотим квартиру в 6 корпусе в ипотеку.Посоветуйте,пожалуйста,как по срокам сдачи,можно ли верить застройщику и какие подводные камни нас ждут?  СПАСИБО неравнодушным!

Здравствуйте всем!  Огромная просьба - нужна

достоверная информация о ЖК ТЕРРИТОРИЯ -3. Мы из другого региона,пенсионеры,хотим переехать.Есть страх вложить деньги в долгострой и не дожить до получения ключей,учитывая отзывы о ЛидерГрупп .Хотим квартиру в 6 корпусе в ипотеку.Посоветуйте,пожалуйста,как по срокам сдачи,можно ли верить застройщику и какие подводные камни нас ждут?  СПАСИБО неравнодушным!

 

Лидер почти всегда задерживает, минимум на год, в среднем у них задержка 2 года, но достраивают всё. Бесплатный сыр только в мышеловке, не бывает дешевой недвижимости в удачном месте в многомиллионном мегаполисе.

Лидер почти всегда задерживает, минимум на год, в среднем у них задержка 2 года, но достраивают всё. Бесплатный сыр только в мышеловке, не бывает дешевой недвижимости в удачном месте в многомиллионном мегаполисе.

А они возмещают какие-то компенсации за задержки ?

А они возмещают какие-то компенсации за задержки ?

В теории должны, но все эти выплаты надо выбивать через суд

В теории должны, но все эти выплаты надо выбивать через суд

Расслабитесь. У них все так грамотно прописано, что Вы скорей всего проиграете суд и еще заплатите большие деньги за всю эту тягомотину 

Да, к сожалению, задержки бывают. Но не только Лидер этим грешит... Судя по другим объектам застройщика и этот сдадут. Сейчас у него уже несколько домов на гос приемке так что и наш уже не за горами. Заморозки как я понял не планируется. Так что ждем ключей)))

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов