ЖК Ландыши отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В медалисте отдельное здание с полуавтоматическим ужасом.

В медалисте отдельное здание с полуавтоматическим ужасом.

 

А что ужасного в полуавтоматическом паркинге?

А то не пользовался никогда, но вроде как часто начали такие встраивать

Объявления

Посмотрите Генплан этого района.

Рядом(менее 100м) с Ландышами будут 2 садика, за садиками школ - сдача 2020-год.

В Ландышах есть 2 паркинга.

В Медалисте подземный паркинг.

 

Вы думаете в Медалисте он не будет занят к моменту сдачи Ландыша? Я думаю нашего будет вполне достаточно, если конечно же цены на него будут демократичные.

а какие по вашему меру цена приемлемая? для каждого своя,  у всех разные возможности, то что нормально для вас, не факт, что будет нормальным для меня.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я что-то не понял. Квартиры в "ландышах" с отделкой или нет? Подскажите, пожалуйста.

Я что-то не понял. Квартиры в "ландышах" с отделкой или нет? Подскажите, пожалуйста.

 

Предоставляется выбор каждому покупателю - кто хочет, может доплатить за отделку, а кто не хочет - получит только черновую.

Обратите внимание

Предоставляется выбор каждому покупателю - кто хочет, может доплатить за отделку, а кто не хочет - получит только черновую.

Мы на днях заключаем договор - выбора нам не представили. Только без отделки! После сдачи, можно заказать отделку в Эталоне! Выдали нам проспекты с вариантами отделки.

Подскажите пож., кто был на месте строительства, где будет больше солнца? Не могу определится на какую сторону взять квартиру? В 1 корпусе...

Мы на днях заключаем договор - выбора нам не представили. Только без отделки! После сдачи, можно заказать отделку в Эталоне! Выдали нам проспекты с вариантами отделки.

 

Странно, только лишние задержки с этим будут. Но зато качественнее отделка должна быть, так торопиться не будут

 

Подскажите пож., кто был на месте строительства, где будет больше солнца? Не могу определится на какую сторону взять квартиру? В 1 корпусе...

 

Я бы брал на юго-восток и с видом не во двор.

Странно, только лишние задержки с этим будут. Но зато качественнее отделка должна быть, так торопиться не будут

С чего такой вывод, лол?

Странно, только лишние задержки с этим будут. Но зато качественнее отделка должна быть, так торопиться не будут

 

 

Я бы брал на юго-восток и с видом не во двор.

В таком направлении нет однушек, на сайте я не нашла и компания мне не предложила...хотя надо мониторить...у них то есть квартиры, то нет...

С чего такой вывод, лол?

 

Как я понимаю отделкой будут заниматься индивидуально уже после сдачи в эксплуатацию?

Поэтому она будет готова позже, чем обычно делается. Имхо конечно

 

В таком направлении нет однушек, на сайте я не нашла и компания мне не предложила...хотя надо мониторить...у них то есть квартиры, то нет...

 

Стало быть только мониторить, они правда пачками выводят квартиры на рынок

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет.

2 вопроса. кто нить искал информацию по энергосетям?

я слышал что своей котельной не будет. подключают к городским сетям. отсюда вопрос: хватит ли мощностей и ресурсов. 4 комплекса как никак выросли на пяточке. да через дорогу целый город на 100500 корпусов отстроили.

как бы не было облома, когда покупаешь квартиру за 5кк рублей, открываешь кран, а там пусто.

 

помимо генплана развития района до 20-лохматого года с 3 садами, 2 школами, бассейном итд.. есть реальное понимание что когда кто и как будет строить?

понятно что ждем-с.. мало ли кто обладает такой инфой.

 

кстати есть инфа что оба корпуса сдаются в декабре 2017 года. то есть второй корпус на пол года раньше. :yahoo:

Всем привет.

2 вопроса. кто нить искал информацию по энергосетям?

я слышал что своей котельной не будет. подключают к городским сетям. отсюда вопрос: хватит ли мощностей и ресурсов. 4 комплекса как никак выросли на пяточке. да через дорогу целый город на 100500 корпусов отстроили.

как бы не было облома, когда покупаешь квартиру за 5кк рублей, открываешь кран, а там пусто.

 

помимо генплана развития района до 20-лохматого года с 3 садами, 2 школами, бассейном итд.. есть реальное понимание что когда кто и как будет строить?

понятно что ждем-с.. мало ли кто обладает такой инфой.

 

кстати есть инфа что оба корпуса сдаются в декабре 2017 года. то есть второй корпус на пол года раньше. :yahoo:

те дома, которые сейчас заселены, не испытывают проблем с водой, теплонабжением и прочими благами, но когда остальные дома достроят, сдадут, боюсь, что воду могут жильцы не дождаться.

Я думаю когда выдается разрешение на подключение к коммуникациям расчитываются мощности. Там же инженеры сидят

те дома, которые сейчас заселены, не испытывают проблем с водой, теплонабжением и прочими благами, но когда остальные дома достроят, сдадут, боюсь, что воду могут жильцы не дождаться.

Пифагор от дизельного генератора сейчас питается, люди очень расстроены последствиями такого подключения. Ждут, когда их к нормальной линии подключат.

 

Иными словами, есть небольшой период времени между вводом в эксплуатации и пуском всех систем по главной линии, но у ландышей проблем быть не должно, ЛСС давно на рынке и знает, как решать такие проблемы.

Всем привет.

2 вопроса. кто нить искал информацию по энергосетям?

я слышал что своей котельной не будет. подключают к городским сетям. отсюда вопрос: хватит ли мощностей и ресурсов. 4 комплекса как никак выросли на пяточке. да через дорогу целый город на 100500 корпусов отстроили.

как бы не было облома, когда покупаешь квартиру за 5кк рублей, открываешь кран, а там пусто.

 

помимо генплана развития района до 20-лохматого года с 3 садами, 2 школами, бассейном итд.. есть реальное понимание что когда кто и как будет строить?

понятно что ждем-с.. мало ли кто обладает такой инфой.

 

кстати есть инфа что оба корпуса сдаются в декабре 2017 года. то есть второй корпус на пол года раньше. :yahoo:

 

Ну пусто из под крана не будет, но напор может быть слабый по первому времени.

А откуда инфа про второй корпус в конце 2017?

Район тем временем все расширяют и расширяют

 

 

5a21421705984_j7.jpg

Ну пусто из под крана не будет, но напор может быть слабый по первому времени.

А откуда инфа про второй корпус в конце 2017?

 

На самом деле первый и второй корпуса уже на госкомиссии

Решения до конца года ожидаем

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов