ЖК Прагма Сити (Прагма City) отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я чет не понял зачем 3 раза показывать с квадрокоптера пустой пустырь рядом с домом...!?:)

и правда) Это точно рядом с ЖК? или это даже не та территория? 

Хватит нести бред...:) Никто дом не примет с неотделанными МОПами...

 

Принимают еще как, вы видно про мало строек читали. Принимаю, а потом после сдачи доделывают, иногда по пол года

Объявления

Принимают еще как, вы видно про мало строек читали. Принимаю, а потом после сдачи доделывают, иногда по пол года

Принимают но дают же пару месяцев на устранение всех недостатков. Так что да, спокойно могут принят и по итогу даже не исправить 

А Вы не находите что это обман? Дом по цене хорошего комфорт класса, а на деле эконом? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы не находите что это обман? Дом по цене хорошего комфорт класса, а на деле эконом? 

 

Конечно обман, только кому какое дело? Вы где то находили параметры обязательные для комфорт класса? В том то и проблема, что нигде это не обозначено

Конечно обман, только кому какое дело? Вы где то находили параметры обязательные для комфорт класса? В том то и проблема, что нигде это не обозначено

Ну вот даже первая статья которая раскрывает понятие эконом класс и комфорт дает понят что тут ну далеко не комфорт, как заявлено 

Обратите внимание

Ну вот даже первая статья которая раскрывает понятие эконом класс и комфорт дает понят что тут ну далеко не комфорт, как заявлено 

 

Так особой разницы между комфортом и монолитом нет, по сути это одно и тоже. Хорошо что здесь монолит, а не панелька.

как думаете до нового года получим свои ключи?Или будут задержки? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну вот даже первая статья которая раскрывает понятие эконом класс и комфорт дает понят что тут ну далеко не комфорт, как заявлено 

 

Это частая проблема новостроек, что сказать, если хотите этого избежать берите вторичку

Ну вот даже первая статья которая раскрывает понятие эконом класс и комфорт дает понят что тут ну далеко не комфорт, как заявлено 

Если есть студии в доме то это уже не комфорт как по мне. Потому что студии очень часто идут под сдачу и будет постоянная смена контингента...

Если есть студии в доме то это уже не комфорт как по мне. Потому что студии очень часто идут под сдачу и будет постоянная смена контингента...

студии даже в бизнес классе делают. так что по этому критерию нельзя судить! в студиях и сам можешь жить и молодая семья спокойно может жить. для первого жилья отличный вариант! 

студии даже в бизнес классе делают. так что по этому критерию нельзя судить! в студиях и сам можешь жить и молодая семья спокойно может жить. для первого жилья отличный вариант! 

Судить можно по чему угодно и никто мне этого не запретит. Я говорю что лично для меня дом, в котором есть студии это уже по определению эконом поскольку студия это в большинстве своем временное жилье или под сдачу а значит в них будут жить временщики со всеми вытекающими...

студии даже в бизнес классе делают. так что по этому критерию нельзя судить! в студиях и сам можешь жить и молодая семья спокойно может жить. для первого жилья отличный вариант! 

Ну можно и вшестером в однушке жить, тогда да студия это отличный вариант для молодой пары с ребенком...:) Хотя лично я рассматриваю студии как вариант временного жилья для одиночки или под сдачу студентам.

Судить можно по чему угодно и никто мне этого не запретит. Я говорю что лично для меня дом, в котором есть студии это уже по определению эконом поскольку студия это в большинстве своем временное жилье или под сдачу а значит в них будут жить временщики со всеми вытекающими...

а что, смена соседей это критерий для определения класса дома? Какая разница будут они часто меняться или нет?!

Ну можно и вшестером в однушке жить, тогда да студия это отличный вариант для молодой пары с ребенком...:) Хотя лично я рассматриваю студии как вариант временного жилья для одиночки или под сдачу студентам.

говоря про молодую семью имелось в виду 2 человека! 

а что, смена соседей это критерий для определения класса дома? Какая разница будут они часто меняться или нет?!

Для меня да. В доме с дешевым жильем а если таковое преобладает постоянно будет проходной двор и жильцы временщики...

говоря про молодую семью имелось в виду 2 человека! 

Два молодых человека это не семья а сожители...:) Вот когда рождается ребенок тогда да это семья.

Для меня да. В доме с дешевым жильем а если таковое преобладает постоянно будет проходной двор и жильцы временщики...

сейчас жилого жилья не бывает))) в нынешнее время!

это же не гостиница, где проходняк. снимают квартиры обычно на длительное время  

Два молодых человека это не семья а сожители...:) Вот когда рождается ребенок тогда да это семья.

не буду с Вами спорить, просто останусь при своем мнении - муж и жена это уже семья!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов