Фото строительства ЖК Прагма Сити

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С начала марта не было обновлений фото. Там все нормально? Стройка идет? Или может кто-то был на объекте и делал снимки, поделитесь пожалуйста)

Думаю переживать не стоит, отчеты делают раз в месяц, и в средине месяца так что надо подождать. А вот если кто-то будет на объекте, то сфотографируйте пожалуйста стройку, а то нет времени поехать выбраться 

С начала марта не было обновлений фото. Там все нормально? Стройка идет? Или может кто-то был на объекте и делал снимки, поделитесь пожалуйста)

Все идет, все строится )

Началась установка окон, и ведется обустройство фундамента будущего паркинга.

Прикрепленные изображения

  • 7ODd8JFhVEU.jpg
Объявления

Не вижу, где окна устанавливаются, или фото такое, что нижние этажи не попали в кадр?

Не вижу, где окна устанавливаются, или фото такое, что нижние этажи не попали в кадр?

Ой, видимо не 2 а одно фото прикрепил, вот второе, где видно окна 

Прикрепленные изображения

  • OqFLF7CG76I.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну как там дела со стройкой, есть новости? или фото новые?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Фото еще не видел, но говорят что кладку закончили. И строители сказали что дом очень надежный, один из лучших что доводилось строить бригаде 

Вот последние фото за май. И тут же фото паркинга 

Прикрепленные изображения

  • 3285.jpg
  • 3287.jpg
  • 3289.jpg

Кто знает что сейчас происходит на стройке? Просто вот посмотрите, разница между фото почти месяц, а отличий нет

Прикрепленные изображения

  • Est52KPa0AE.jpg
  • QT3tJni5XFk.jpg

Кто знает что сейчас происходит на стройке? Просто вот посмотрите, разница между фото почти месяц, а отличий нет

Предположу что эти 2 снимка были сделаны в один и тот же день и даже с небольшим перерывом во времени, т.к. демонтирующийся кран и прочие объекты находятся в одном положении. На стройке всё хорошо.

Предположу что эти 2 снимка были сделаны в один и тот же день и даже с небольшим перерывом во времени, т.к. демонтирующийся кран и прочие объекты находятся в одном положении. На стройке всё хорошо.

Я имела в виду разница между фото, которые я кинула и фото которые выше сбросил Андрей. А что на стройке хорошо? Какие именно работы вам ведутся? 

 

Кто знает что сейчас происходит на стройке? Просто вот посмотрите, разница между фото почти месяц, а отличий нет

Я тоже это заметил, даже на сайте выставляют фото, а разницы нет. жаль нет плана стройки, за которым можно было бы следить 

В группе есть фото пробного остекления

В группе есть фото пробного остекления

в какой группе? тут на форуме? если в вк, то меня там нет. Можете пожалуйста сюда хоть скрин кинуть? 

в какой группе? тут на форуме? если в вк, то меня там нет. Можете пожалуйста сюда хоть скрин кинуть? 

Вот фото остекления и странные решетки для безопасности, которые портят вид ((( Ну такое.....

Прикрепленные изображения

  • a9w7V_y4UWA.jpg

Вот фото остекления и странные решетки для безопасности, которые портят вид ((( Ну такое.....

 

Да уж... решетки действительно непонятно зачем. Лучше бы вместо этого убожества повесили решетки для кондиционеров, пользы бы больше было.

Но я надеюсь это у них пока пробные тестовые переделки происходят. Думаю все таки откажутся от этого ноу хау, а то очень много возмущений по этому поводу нахожу 

А разве должны быть такие решетки? Вроде бы их нету на рендерах..

За фото спасибо.

Насколько я понимаю, что эти решетки, это разных подрядчиков пробуют, кто какой вариант предложит, и на основе того что у них получится выберут конечный результат, этакий конкурс. А то что мы видим сейчас - не конечный результат, а варианты. И материал не закуплен, пока не выбран вариант. Так что изменение возможно.
И вот есть первые фото изнутри 

Прикрепленные изображения

  • _QjcP1ZTrS4.jpg
  • bNZ0PRAFps8.jpg
  • geV0t3NbXu0.jpg
  • iGag5YLGxqU.jpg
  • lNbHcRG_Gjg.jpg
  • pxqbLR7LTCU.jpg
  • xMdndS7E2VM.jpg
  • ZsbjA0U0cNA.jpg
  • Zv5Iiq7Jyd4.jpg

Радуйтесь! Кажись решили не ставить эти ужасные решетки))) По крайней мере пока их нет)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов