ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Индивидуальная котельная кстати будет экономить зимой нам некоторую сумму, что плюс

А у нас разве есть? По проектной декларации, мы вроде как к общим сетям подключены 

Летом в районе 2000р, в холодное время ещё + отопление


Спасибо!)
Объявления

А у нас разве есть? По проектной декларации, мы вроде как к общим сетям подключены 

 

Читал еще до сдачи что должен быть индивидуальный, а после заселения как-то даже и не проверил.. Может и ошибаюсь.

В итоге кто-нибудь получил разрешение на замену остекления?\

Или даже не стоит соваться?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да не прится никто с этими разрешенями. Меняют только в путь - посмотрите на фасад. 

Да не прится никто с этими разрешенями. Меняют только в путь - посмотрите на фасад. 

 

Да вот и хотелось выяснить, получали ли они все разрешение на это или УК просто забила на проблему..

Обратите внимание

Да вот и хотелось выяснить, получали ли они все разрешение на это или УК просто забила на проблему..

 

А то что они все разные вас не смутили?  :smile:  Если можно любое, значит следят невнимательно

А то что они все разные вас не смутили?  :smile:  Если можно любое, значит следят невнимательно

 

Ну я-то хочу просто теплое остекление поставить, новые разноцветные рамы мне не интересны..

Ну я-то хочу просто теплое остекление поставить, новые разноцветные рамы мне не интересны..

 

Ставьте, хуже уже не сделать

Если только новая управляющая компания не придет и не наведет порядок на фасаде, тогда и вам попадет

Ставьте, хуже уже не сделать

Если только новая управляющая компания не придет и не наведет порядок на фасаде, тогда и вам попадет

 

Пока предпосылок для этого нет никаких.

Должны быть более серьезные проблемы, чтобы большинство проголосовало за смену УК

Пока предпосылок для этого нет никаких.

Должны быть более серьезные проблемы, чтобы большинство проголосовало за смену УК

 

Например завышенные тарифы по коммуналке? Надеюсь до этого не дойдет.

Например завышенные тарифы по коммуналке? Надеюсь до этого не дойдет.

 

Эта управляющая компания может грешить таким..

Держать ухо востро нужно

Добрый день! Просьба подсказать, пользовался ли кто-то услугами компаний по приемке квартир (выявление недочетов) ?

СтОит ли обращаться в проф организации или можно своими силами обойтись?

Ну и если есть хорошие рекомендации, то будут также признательна.   

Добрый день! Просьба подсказать, пользовался ли кто-то услугами компаний по приемке квартир (выявление недочетов) ?

СтОит ли обращаться в проф организации или можно своими силами обойтись?

Ну и если есть хорошие рекомендации, то будут также признательна.   

 

Стоит конечно, если совсем опыта нет

Как правило в любом доме есть недостатки, которые стоят исправления и застройщик в общем-то не может отказать, если вы укажете это в листе приемки

Но можно напороться на таких "специалистов", которые придут, скажут что все в порядке и возьмут деньги

  • Selena23 это нравится

Стоит конечно, если совсем опыта нет

Как правило в любом доме есть недостатки, которые стоят исправления и застройщик в общем-то не может отказать, если вы укажете это в листе приемки

Но можно напороться на таких "специалистов", которые придут, скажут что все в порядке и возьмут деньги

Спасибо ! А порекомендовать, возможно,сможете кого-то? Компанию-приемщика? 

Спасибо ! А порекомендовать, возможно,сможете кого-то? Компанию-приемщика? 

 

Тут рекламу удаляют, но могу порекомендовать поискать ютуб-каналы со специалистами. Сможете увидеть, как это будет выглядеть вживую и ознакомиться с работой людей, которые придут с вами в квартиру

Тут рекламу удаляют, но могу порекомендовать поискать ютуб-каналы со специалистами. Сможете увидеть, как это будет выглядеть вживую и ознакомиться с работой людей, которые придут с вами в квартиру

 

Благодарю! Это идея- буду изучать Ютуб  :good:

Мы так себе и нашли. Не возьмусь утверждать что все там качественно работают, но нам повезло

На мошенников везде можно нарваться. И солидная фирма может обмануть, и частный предприниматель..

День добрый! Подскажите какие вообще отзывы по работе УК от РСТИ? Как справляется? Заранее спасибо. 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов