Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне вот пофиг, я на велосипеде! :P Да и вообще, почаще гулять - это полезно для сердца. Посмотрел на сайте застройщика панорамное фото 360, действительно все окрестности машинами заставлены. Как тут бедные бизнесмены выживать без парковок будут, ума не приложу... :lol:

 

Велосипед это здорово, да и пешком ходить я люблю, но все что я могу позволить себе в жк Москве это крохотную однушку, а там ведь их небольшая часть, если сравнивать именно по площади, а не просто по количеству. Да и четырехкомнатных полно, наверное целый этаж выйдет, а то и больше ;)

Велосипед это здорово, да и пешком ходить я люблю, но все что я могу позволить себе в жк Москве это крохотную однушку, а там ведь их небольшая часть, если сравнивать именно по площади, а не просто по количеству. Да и четырехкомнатных полно, наверное целый этаж выйдет, а то и больше ;)

Я бы на вашем месте поискал что-нибудь подешевле в комфорт-классе или даже в эконом. На те же деньги вы бы могли купить квартиру площадью в 1,5 раза больше. Ну если конечно статус недвижимости для вас не самое главное.

Объявления

Я бы на вашем месте поискал что-нибудь подешевле в комфорт-классе или даже в эконом. На те же деньги вы бы могли купить квартиру площадью в 1,5 раза больше. Ну если конечно статус недвижимости для вас не самое главное.

 

Да район мне нравится, вот в чем дело-то. Не хочу за городом жить, хоть и понимаю, что можно было бы попросторнее жилье за ту же сумму найти. 

А класс жилья мне вообще не принципиален..

Рядом с ЖК есть паркинг/автостоянка СВЕТ. Кто-нибудь знает цены за парковочное место?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рядом с ЖК есть паркинг/автостоянка СВЕТ. Кто-нибудь знает цены за парковочное место?

 

Не вижу такой, не могли бы показать на карте?

По цене само собой не знаю, но если она посуточная, а не почасовая, то должно быть не  слишком дорого..

Не вижу такой, не могли бы показать на карте?

По цене само собой не знаю, но если она посуточная, а не почасовая, то должно быть не  слишком дорого..

 

Это учебно-реабилитационное предприятие "Свет" и авторемонтная мастерская. Скорее всего доступ свободный и охраняется она на добром слове.. Или вообще только для клиентов автомастерской

 

57725ff02db04_y4.jpg

Обратите внимание

 

Это учебно-реабилитационное предприятие "Свет" и авторемонтная мастерская. Скорее всего доступ свободный и охраняется она на добром слове.. Или вообще только для клиентов автомастерской

 

57725ff02db04_y4.jpg

 

Не знаю как сейчас, но раньше она была огорожена забором и там действительно была охраняемая стоянка. Скорей всего и сейчас работает.

Не знаю как сейчас, но раньше она была огорожена забором и там действительно была охраняемая стоянка. Скорей всего и сейчас работает.

 

А вы откуда знаете, работали там?)

В любом случае, договориться можно, лишь бы была мотивация у вас и охранников  :spiteful:

Продам паркинг место в подземной стоянке на 1 машину увеличенного размера.цена 1 600 000,00 таких не осталось. deonissio@mail.ru

Продам паркинг место в подземной стоянке на 1 машину увеличенного размера.цена 1 600 000,00 таких не осталось. deonissio@mail.ru

 

А где он хоть расположен? Рядом с нашим ЖК или просто не знали, куда написать? 

В любом случае 1,6кк достаточно дорого да и понадобится он нам только через два года

А где он хоть расположен? Рядом с нашим ЖК или просто не знали, куда написать? 

В любом случае 1,6кк достаточно дорого да и понадобится он нам только через два года

 

Я так понимаю место в этой стоянке, т.е этого жк.

А какая средняя цена за подземный паркинг по району кто нибудь знает?

Я так понимаю место в этой стоянке, т.е этого жк.

А какая средняя цена за подземный паркинг по району кто нибудь знает?

 

Ну средняя цена по городу в паркинге новостроек наверное около 800 тысяч. В нашем достаточно дорогом Московском районе доходит до миллиона. 

1 600  000 явно перебор, разве что она там со всеми удобствами и низкой коммуналкой

Какая ещё коммуналка на паркинг? 

Какие точные цены сейчас на паркинг? застройщик вряд ли поставит цену в 1,6 млн. если средняя в районе 1 млн.руб

Какая ещё коммуналка на паркинг? 

Какие точные цены сейчас на паркинг? застройщик вряд ли поставит цену в 1,6 млн. если средняя в районе 1 млн.руб

 

Вы не в курсе? Если паркинг отапливаемый, то вам будут ежемесячный счет выставлять. 

Плюс за охрану и освещение. Иногда немало выходит

Вы не в курсе? Если паркинг отапливаемый, то вам будут ежемесячный счет выставлять. 

Плюс за охрану и освещение. Иногда немало выходит

жк новомосковский ЮИТ стоимость паркинга 2.2 мл., всё продано + 3.5 тыс в месяц по квитанции.

жк новомосковский ЮИТ стоимость паркинга 2.2 мл., всё продано + 3.5 тыс в месяц по квитанции.

 

2.2 млн за паркинг в комфорте? Боюсь, это значительно больше, чем я готов внести.

Но 1,6 млн в сравнении с этим выглядит ещё куда ни шло

жк новомосковский ЮИТ стоимость паркинга 2.2 мл., всё продано + 3.5 тыс в месяц по квитанции.

 

Я б Новомосковском точно не стал брать

Мало того, что цену выкрутили, так застройщик еще абсолютно безответственный и хамский

Я б Новомосковском точно не стал брать

Мало того, что цену выкрутили, так застройщик еще абсолютно безответственный и хамский

Там место такое, всегда будет дорого и паркинг на вес золота, по этому ЖК знакомые очень довольны и к УК  нет претензий очень отзывчивые,  дом не большой может поэтому всё хорошо.

Там место такое, всегда будет дорого и паркинг на вес золота, по этому ЖК знакомые очень довольны и к УК  нет претензий очень отзывчивые,  дом не большой может поэтому всё хорошо.

 

Ну если знакомые рекомендуют, то конечно можно подумать. Я вот отзывы слышал совсем негативные..

Там место такое, всегда будет дорого и паркинг на вес золота, по этому ЖК знакомые очень довольны и к УК  нет претензий очень отзывчивые,  дом не большой может поэтому всё хорошо.

 

А там УК от застройщика или они свою перевыбрали?

Отношение может быть совершенно разное

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов