Альтернатива ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

"Самоцветы" выглядят вроде бы неплохо, да только не паркингом ведь едины. Наверняка и там полно подводных камней и неприятных моментов, которые не видно на поверхности. Взять хотя бы промзону в округе

Ну это очень глупые и недальновидные люди считают промзону в округе минусом самоцветов и ждут других подвохов. Ящитаю, если есть возможность купить там квартиру, то её надо покупать.

 

Весь эти дома в  районе полюстрова идут немногим дешевле Самоцветов, но промзоны тут на порядок больше, трафик ну просто адский, а до метро и стрелки ВО - как до Пекина. Так что даже немного странно слышать про минусы самоцветов в этом треде.

Ну это очень глупые и недальновидные люди считают промзону в округе минусом самоцветов и ждут других подвохов. Ящитаю, если есть возможность купить там квартиру, то её надо покупать.

 

Весь эти дома в  районе полюстрова идут немногим дешевле Самоцветов, но промзоны тут на порядок больше, трафик ну просто адский, а до метро и стрелки ВО - как до Пекина. Так что даже немного странно слышать про минусы самоцветов в этом треде.

 

Видимо они для себя все решили, и их не переубедить. Главное для себя решить и сделать выбор. Я считаю, что Ландыши достойный вариант и в цене и в качестве. :spiteful:

Объявления

Кому где удобно, тот там и покупает. А на промзону мне наплевать, её с каждым годом всё меньше и меньше остаётся в черте КАД-а. Для кого-то промзона это вообще возможность работать возле дома))

Кому где удобно, тот там и покупает. А на промзону мне наплевать, её с каждым годом всё меньше и меньше остаётся в черте КАД-а. Для кого-то промзона это вообще возможность работать возле дома))

 

И много таких, как вы думаете? Я вот что-то сильно сомневаюсь, что кто-либо из подобных соображений выбирает себе жильё.

И куда это с каждым годом "переезжают" промзоны? За город, куда все бегут от них? Никто там разрешения на строительство не даст

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

И много таких, как вы думаете? Я вот что-то сильно сомневаюсь, что кто-либо из подобных соображений выбирает себе жильё.

И куда это с каждым годом "переезжают" промзоны? За город, куда все бегут от них? Никто там разрешения на строительство не даст

Промышленность в черте города банкротится, новые крупные предприятия в черте города не появляются. Только бц и автосервисы. Ну просто нет смысла строить вагоны и автомобили на петроградке, ваське и проч: нет возможности привести материал, нет возможности увезти товар, дорого.

Промышленность в черте города банкротится, новые крупные предприятия в черте города не появляются. Только бц и автосервисы. Ну просто нет смысла строить вагоны и автомобили на петроградке, ваське и проч: нет возможности привести материал, нет возможности увезти товар, дорого.

 

То что промышленность у нас - убыточная отрасль и так давно стало ясно, но промзоны не рассасываются за 5 лет, это более долгосрочные проекты и не для одного застройщика. 

Лиговка вон центр почти, а всё стоит и застраивать не торопятся

Обратите внимание

Мсье что-то хочет этим сказать?

Так я и не понял, альтернативы-то Ландышам есть? Полюстрово и Самоцветы? 

Что-то я и про тот, и про другой ЖК хороших отзывов не слышал.  :nea:  Может быть какие новые проекты уже на подходе?

Самоцеветы - не альтернатива от слова совсем... ну как бе разница 40к за метр.

 

ПП - унылое место рядом с кладбищем, без метро, транспорта, зато на этаже по 20 квартир. В профильном топике его расхваливают, почитайте.

Самоцеветы - не альтернатива от слова совсем... ну как бе разница 40к за метр.

 

ПП - унылое место рядом с кладбищем, без метро, транспорта, зато на этаже по 20 квартир. В профильном топике его расхваливают, почитайте.

 

То есть совсем никаких вариантов в том же ценовом диапазоне? В полюстрово заглядывал, но как-то не впечатлило. Да и негатива там хватало, не только хвалебных речей..

А черт знает, рядом есть всякие фламинги и пифагоры.

Я как бы ещё весной купил квартиру в ландышах и мне теперь безразличны альтернативы

А черт знает, рядом есть всякие фламинги и пифагоры.

Я как бы ещё весной купил квартиру в ландышах и мне теперь безразличны альтернативы

 

Логичный подход, собственно.). Ну вы наверное давно брали, сейчас цены должны были подскочить. Поэтому и ищу что-нибудь такое, может на более ранней стадии..

Цены на на квартиры во втором корпусе не изменились. Было небольшое подорожание, но ЛСС пришлось опустить обратно из-за отсутствия спроса

Цены на на квартиры во втором корпусе не изменились. Было небольшое подорожание, но ЛСС пришлось опустить обратно из-за отсутствия спроса

 

А вот это интересно.. Есть какие-то серьезные разночтения между корпусами или они все в принципе подобные? И почему спрос такой низкий, если альтернатив особенно нет?

Потому что в отличие от других организаций, если ты выйдешь из офиса ЛСС со словами "не хочу-не буду", тебя никто не будет останавливать и вешать на уши лапшу из рекламных буклетов.

 

Ну и да, народ всё ж нищает, денег на покупку квартиры становится меньше.

Покупаем квартиру и паркинг, тогда все Ок! И что там вокруг уже не важно, промка или нет, все равно. Прошел через дворик, вошел в квартиру и не нужно бегать по району искать где парковаться.

Покупаем квартиру и паркинг, тогда все Ок! И что там вокруг уже не важно, промка или нет, все равно. Прошел через дворик, вошел в квартиру и не нужно бегать по району искать где парковаться.

 

Тоже верно, но если уж у людей на квартиры денег не достает - собственную парковку с дополнительной коммуналкой не каждый может себе позволить  :unknw:

Ну например какая может быть альтернатива такого прекрасного ЖК? Мне например тут все нравится и второго такого ЖК  я не видел.

Тоже верно, но если уж у людей на квартиры денег не достает - собственную парковку с дополнительной коммуналкой не каждый может себе позволить  :unknw:

 

Ну при цене на парковку в 300-400 тысяч грех на неё поскупиться. Разве что автомобиля нет, чтобы туда поставить  :rofl:

Нет там паркингов по 300к, завтра же бы взял себе, будь такие.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов