Фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А я вот нашел ссылку 3д проекции планировки одной из квартир ЖК Балканы) Добро пожаловать в 21 век) 

https://widget.plano...c2045cd&lang=ru

А что с отчетами? Почему уже давно нет обновлений, все нормально? 

Объявления

А что с отчетами? Почему уже давно нет обновлений, все нормально? 

Ну как давно? последний был за июль, теперь в конце месяца будет за август 

Ну как давно? последний был за июль, теперь в конце месяца будет за август 

 

а нет ли случайно какой-то вебки на объекте, не находили ничего такого?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

а нет ли случайно какой-то вебки на объекте, не находили ничего такого?

https://www.lidgroup...s/spb/balkany/ 

вот есть веб камера

а вот ссылка на съемку вебкамеры " видео за текущий день" 

Просто я считаю что тут ракурс не совсем удачный выбрали  

https://poliscam.ru/b/balkanih/41

https://www.lidgroup...s/spb/balkany/ 

вот есть веб камера

а вот ссылка на съемку вебкамеры " видео за текущий день" 

Просто я считаю что тут ракурс не совсем удачный выбрали  

https://poliscam.ru/b/balkanih/41

очень прикольно в конце дня заходить и смотреть "съемку за день" Интересно бы было увидеть такую съемку с нуля и до сегодня 

Обратите внимание

очень прикольно в конце дня заходить и смотреть "съемку за день" Интересно бы было увидеть такую съемку с нуля и до сегодня 

Ну может в качестве приятного сюрприза и сделают такое) Согласен, было бы круто! 

Добрый день.А какая сейчас тут задержка по объекту? На много позже указанного срока сдадут? как думаете? 

Добрый день.А какая сейчас тут задержка по объекту? На много позже указанного срока сдадут? как думаете? 

мне кажется сдадут в срок или может даже раньше, т.к. дом практически построен внешне, а на сегодняшний день до сдачи дома два года (конец 2019 года),если посмотреть на другие новостройки, то на сегодняшний день там котлован или сваи вбивают а срок сдачи у них установлен раньше чем в Балканах в начале 2019 года.

 

по сути стройка быстро движется еще в сентябре 2016 года был 1 этаж, спустя почти 12 месяцев пострено 20 этажей включая паркинг (осталось еще 6 эт.), при этом особо наблюдательные заметили что возле балкан уже меняют трубы для водоснабжения и прочее.   

 

кроме того, ранее на месте балкан ранее находилось здание кинотеатра с одноименным названием,  к которому уже было подведено отопление, электричество и т.д., т.ч думаю подключение к благам цивилизации не займет много времени. 

мне кажется сдадут в срок или может даже раньше, т.к. дом практически построен внешне, а на сегодняшний день до сдачи дома два года (конец 2019 года),если посмотреть на другие новостройки, то на сегодняшний день там котлован или сваи вбивают а срок сдачи у них установлен раньше чем в Балканах в начале 2019 года.

 

по сути стройка быстро движется еще в сентябре 2016 года был 1 этаж, спустя почти 12 месяцев пострено 20 этажей включая паркинг (осталось еще 6 эт.), при этом особо наблюдательные заметили что возле балкан уже меняют трубы для водоснабжения и прочее.   

 

кроме того, ранее на месте балкан ранее находилось здание кинотеатра с одноименным названием,  к которому уже было подведено отопление, электричество и т.д., т.ч думаю подключение к благам цивилизации не займет много времени. 

Спасибо! А вот про кинотеатр не знала, интересная информация.Просто агент по недвижимости говорил что у Лидер групп частые задержки и с ними лучше не связываться, вот и спромила

Ну все равно не сразу все появиться по социалке, год и больше пройдет пока всё понастроят.

А уже понятно окна какой фирмы будут ставить? И когда их начнут монтировать? 

А уже понятно окна какой фирмы будут ставить? И когда их начнут монтировать? 

 

Наверняка какой-то бомж-вариант будет, который потом придется менять.

Наверняка какой-то бомж-вариант будет, который потом придется менять.

А чего Вы так думаете? Вы знакомы с работами застройщика или с чего такое предположение? 

Свежее видео со стройки.

Свежее видео со стройки.

Спасибо, я тоже находила его но с удовольствием посмотрела еще раз. Ну вот лучше же смотреть такие съемки, интереснее чем фото

Немного про "Балканы". Начало - 17:16.

Немного про "Балканы". Начало - 17:16.

Приятно услышать такое мнение! Как по мне так очень хорошо рассказали! спасибо за видео 

Уже второй месяц нету новостей, стройка не встала?

Уже второй месяц нету новостей, стройка не встала?

сейчас просто уже идут внутренние работы!

Прикрепленные изображения

  • lLdn9RWYN6U.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов