Фото строительства ЖК «Неоклассика»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это другой жилой комплекс.Это ЖК "Горки Парк" ПулЭкспресса

 

А что они тогда делают здесь? Только народ путают..

Ну действительно странно, учитывая что у нас еще только с фундаментом работы, а на фотках уже второй этаж... Но так хотелось бы верить)

Дожди делают всё, чтобы наш дом не поднялся выше уровня земли  :smile:

Фотки июньские, за июль отчета еще не было

577f5b35bc735_z6.jpg577f5b4c6f75b_z7.jpg

Объявления

Хотел перенести сюда обсуждения строительства из темы застройщика, но как назло сайт перестал работать и снимки с вебкамеры никак не достать.)

 

Поэтому прилеплю немного устаревшую.  :pardon:

 

57c699ff99e7f_57bfe3641a73b_s6.jpg

Хотел перенести сюда обсуждения строительства из темы застройщика, но как назло сайт перестал работать и снимки с вебкамеры никак не достать.)

 

Поэтому прилеплю немного устаревшую.  :pardon:

 

Не знаю уж как у вас, а у меня всё нормально работает. Возможно были какие-то неполадки вчера. Вот что сейчас на стройке происходит, крышу первого этажа уже закончили

 

57c7ffc6519da_h4.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Периодически исчезает картинка с web-камеры,не грузится изображение с сайта...Видимо это связано с секретными технологиями строительства...)

Периодически исчезает картинка с web-камеры,не грузится изображение с сайта...Видимо это связано с секретными технологиями строительства...)

 

Да вот тоже проблемы наблюдаются, но в общем-то работает.

Думаю, это связано с тем, что webкамеру установили буквально недавно 

Обратите внимание
Хотела поднять тему не очень подробного освещения хода строительству на сайте застройщика. Сегодня уже 4 октября,фото до сих пор за сентябрь не выложили!!
Знакомые рядом купили в жк "образцовый квартал",так там фотки каждую неделю выкладывают

Хотела поднять тему не очень подробного освещения хода строительству на сайте застройщика. Сегодня уже 4 октября,фото до сих пор за сентябрь не выложили!!

 

Это у застройщика надо такое спрашивать. Но вы конечно же правы

Благо повесили веб камеру, однако она через раз залита водой и все равно половину экрана не видно

Это у застройщика надо такое спрашивать. Но вы конечно же правы

Благо повесили веб камеру, однако она через раз залита водой и все равно половину экрана не видно

Камера работает,фотографии за сентябрь выложили

Камера работает,фотографии за сентябрь выложили

 

И правда. Услышали меня чтоли =)

Прикрепленные изображения

  • g7.jpg
  • g8.jpg
  • g9.jpg

Работы продолжаются и вечером.Респект рабочим...

И правда. Услышали меня чтоли =)

57f7fc81aa113_2.png

Появилась, кстати, официальная группа ЖК "ВКонтакте". Есть на нее ссылка с сайта Красной стрелы. Может, там будут почаеще фото добавлять?

Появилась, кстати, официальная группа ЖК "ВКонтакте". Есть на нее ссылка с сайта Красной стрелы. Может, там будут почаеще фото добавлять?

 

Спасибо, буду отслеживать. Если что сюда добавлю.

 

Вот три дня назад выложили фотографию:

 

Идут монолитные работы в корпусах 1, 2А, 2Б, и в паркинге. 

 

58008c924b446_z8.jpg

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 23.11.16

58365f8f19b93_IGK_7138.jpg58365f992dc65_IGK_7139.jpg58365fa119195_IGK_7141.jpg58365fa95b6a1_IGK_7142.jpg58365fb153ca3_IGK_7143.jpg58365fb8745f2_IGK_7144.jpg58365fbface8a_IGK_7146.jpg58365fc6d0df7_IGK_7147.jpg58365fcdc20e2_IGK_7150.jpg58365fd4cf56f_IGK_7151.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 23.11.16

58365fb8745f2_IGK_7144.jpg58365fbface8a_IGK_7146.jpg58365fc6d0df7_IGK_7147.jpg

 

Ну из-за забора уже видать стройку и то здорово, в октябре таким похвастать ещё не могли. Сказывается большое количество кранов и расторопность подрядчика)

Ребят, кто-нибудь в курсе, можно как-то другие камеры со стройки посмотреть, кроме девятой? Или она единственная?

 

Вот ноябрьский отчет

Прикрепленные изображения

  • t4.jpg
  • t5.jpg
  • t6.jpg
  • t7.jpg

Ребят, кто-нибудь в курсе, можно как-то другие камеры со стройки посмотреть, кроме девятой? Или она единственная?

 

Вот ноябрьский отчет

Единственная.

Обещают вскоре повесить еще одну.

Единственная.

Обещают вскоре повесить еще одну.

 

Спасибо, буду ждать тогда. А то я никак не могла сориентироваться по одной камере, что же было построено за прошедшее время..

Ребят, кто-нибудь в курсе, можно как-то другие камеры со стройки посмотреть, кроме девятой? Или она единственная?

 

Вот ноябрьский отчет

 

Судя по тому, что происходит на видеокамере, там сейчас прогревают бетон.

Неужели в -8 это уже необходимо? Морозы-то ещё не ударили

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов