Инфраструктура ЖК «Полюстрово Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Про школу рядом с жк синема- обещали открыть в 2017

Про школу рядом с жк синема- обещали открыть в 2017

У меня оба ребенка ходят в этот детский сад( не военнослужащие и не льготники).А паркинги никто не закрывает, вы может просто расположение их не знаете?! И я не говорю что они прям у дома!!! Несколько минут поидёться потратить конечно...

 

Ну к подобным обещаниям я бы относился со скепсисом, в конце концов никаких обязанностей на себя (по крайней мере перед нами) они не брали, поэтому могут сто раз сроки перенести.

 

А вот про детсад приятно слышать и, раз уж ваши туда ходят, расскажите, нужно ли туда очередь отстоять, чтобы пристроить ребятишек?

Объявления Все объявления
Да впринципе все как обычно. Единственное, что это филиал от друго сада, который находится на ул.Замшина.И если получаете туда место, то там уже заведующая решает куда отправлять на Замшина(в основной) или на Кондратьевский(в филиал).

в детский сад для военнослужащих прекрасно можно устроиться, если договориться с заведующей, подойти к ней с конвертиком и все, место для ребенка есть. Я не про этом детский сад, о котором здесь речь была, а про другой, тоже для детей военных и льготников.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

в детский сад для военнослужащих прекрасно можно устроиться, если договориться с заведующей, подойти к ней с конвертиком и все, место для ребенка есть. Я не про этом детский сад, о котором здесь речь была, а про другой, тоже для детей военных и льготников.

 

Поощрять коррупцию и взяточничество, да? Совсем вы, мать, о будущем не думаете. Из-за вас какому-то льготнику не хватит места, а льготы жеж не просто так дают.  <_<

 

Да впринципе все как обычно. Единственное, что это филиал от друго сада, который находится на ул.Замшина.И если получаете туда место, то там уже заведующая решает куда отправлять на Замшина(в основной) или на Кондратьевский(в филиал).

 

Видимо это 79й детский сад? Ну филиал так-то на один квартал поближе будет, 

в детский сад для военнослужащих прекрасно можно устроиться, если договориться с заведующей, подойти к ней с конвертиком и все, место для ребенка есть. Я

Переводя на человеческий язык: без взятки не устроиться.

Обратите внимание

Да что у нас сейчас без взятки делается? Каждый цепляется за возможную кормушку и доит её, пока за руку не поймают и не посадят.

С другой стороны, всех это устраивает и все уже привыкли к таким правилам.)

Да что у нас сейчас без взятки делается? Каждый цепляется за возможную кормушку и доит её, пока за руку не поймают и не посадят.

В жизни никому не давал взятки, что я делаю не так?

В жизни никому не давал взятки, что я делаю не так?

 

Стало быть очень везло вам в жизни.)

 

Тут подвезли подтверждение строительства школы, так что соседние вероятно не пригодятся.

 

570512a4cb6e1_e2.png

Стало быть очень везло вам в жизни.)

 

Тут подвезли подтверждение строительства школы, так что соседние вероятно не пригодятся.

 

.570512a4cb6e1_e2.png

 

Ну о том, что она запланирована мы и так знали, а то что об этом объявили на каком-то новостном сайте еще не значит, что её построят в срок, что её выкупит администрация, что она действительно найдут учителей и наладят учебную деятельность. 

Ну и опять же, она может стать частной.  :mellow:  Так что от рассмотрения остальных школ в округе я бы не стал отказываться.

Ближайшая зеленая зона(не считая кладбища) в 20 минутах.Ближайший дет.сад тоже в 20 минутах, при условии если там будут места. Школы есть в соседних кварталах, однако туда еще надо попасть. По утрам пробка на Лабораторном. А кладбище, кстати, не самый большой минус. А вот с парковкой беда. На весь квартал один паркинг и гостевые у каждого дома. Гаражи вдоль лабораторного сносить не будут- огородят забором.
Откуда вы взяли информацию что здесь промзона? Труба от котельной торчит, а не от сернистого производства. Про воздух:частенько на Лабораторном пахнет ванилью.

ванилью пахнет с кондитерского производства на Бестужевской)

ванилью пахнет с кондитерского производства на Бестужевской)

 

Серьезно? :) Ну здорово что будем утром просыпаться под запах ванили. 

 

А что насчет свободных мест в детском саду, мне ребенка нужно будет туда отдавать. Есть отзывы о нём, в частности о воспитателях?

Серьезно? :) Ну здорово что будем утром просыпаться под запах ванили. 

 

А что насчет свободных мест в детском саду, мне ребенка нужно будет туда отдавать. Есть отзывы о нём, в частности о воспитателях?

По адресу Кондратьевский пр., 64, корпус 5 есть очень хороший детский садик с приоритетом физического развития. Для гипперактивных детей самое то.

 

f3ba41f9c4e7.jpg

 

ec4ade6c11aa.jpg

 

2447ac9d4cb2.jpg

 

827181e2ec04.jpg

По адресу Кондратьевский пр., 64, корпус 5 есть очень хороший детский садик с приоритетом физического развития. Для гипперактивных детей самое то.

 

 

Надеюсь, приоритет физической активности не будет значить, что умственно развивать их никто не будет и считать они научатся лишь в первом классе? :D

Вообще забавно, не знал что такие делают сейчас.. для некоторых детей и их родителей это сущий подарок и счастье

Надеюсь, приоритет физической активности не будет значить, что умственно развивать их никто не будет и считать они научатся лишь в первом классе? :D
Вообще забавно, не знал что такие делают сейчас.. для некоторых детей и их родителей это сущий подарок и счастье


Этот сад только называется так, а на самом деле самый обычный

Этот сад только называется так, а на самом деле самый обычный

 

Судя по его качественному ремонту и в отличном состоянии все игрушки и предметы интерьера, я делаю вывод что он частный да? Или все таки государственный?

Судя по его качественному ремонту и в отличном состоянии все игрушки и предметы интерьера, я делаю вывод что он частный да? Или все таки государственный?


Сад самый что нинаесть государственный! Ремонт делают в основном родители☺Игрушки и всякая разная лабуда типа расходных материалов, хоз.средств и т.п. тоже за счет родителей!!! Из достопримечательностей имеется водная дорожка( как раз из-за неё и название у сада

Сад самый что нинаесть государственный! Ремонт делают в основном родители☺Игрушки и всякая разная лабуда типа расходных материалов, хоз.средств и т.п. тоже за счет родителей!!! Из достопримечательностей имеется водная дорожка( как раз из-за неё и название у сада

 

Выглядит в целом здорово, надеюсь и поборы там божеские. Ну и опять же, если он муниципальный, надо думать, что очередь на каждое место там будет немаленькая

Вот серьезно, как так выходит, что у нас в России смертность превышает рождаемость, но по-прежнему проблемы с детсадами? :angry:

Мне вот тоже интересно, на сколько этот детский садик загружен? Выглядит очень даже красиво. Думаю детям там тоже очень нравится. Я бы с удовольствием отдала в него свою девочку.

Мне вот тоже интересно, на сколько этот детский садик загружен? Выглядит очень даже красиво. Думаю детям там тоже очень нравится. Я бы с удовольствием отдала в него свою девочку.

 

Вот его сайт вроде бы, только там другой адрес указан, но если посмотреть на фотографии, то указаны те что и здесь на форуме. Телефона там не нашел чтобы позвонить. 

 

dou79spb.petersburgedu.ru/
dou79.spb.ru/

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов