Инфраструктура ЖК «Полюстрово Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот его сайт вроде бы, только там другой адрес указан, но если посмотреть на фотографии, то указаны те что и здесь на форуме. Телефона там не нашел чтобы позвонить.

dou79spb.petersburgedu.ru/
dou79.spb.ru/


Основное здание находится на Замшина, а на Кондратьевском филиал( попасть оч.трудновато в филиал, много желающих, НО если есть возможность сделать ремонтик, или закупить чего-нибудь типа линолиума или ещё чего, шансов больше)))))

Основное здание находится на Замшина, а на Кондратьевском филиал( попасть оч.трудновато в филиал, много желающих, НО если есть возможность сделать ремонтик, или закупить чего-нибудь типа линолиума или ещё чего, шансов больше)))))

 

Эх, везде блат, нигде в России нормально не могут принять) Ну в принципе правильно делают, садик, то государственный. А мы все знаем что от государства финансирования нормального не дождешься. 

Объявления Все объявления
Есть ли информация по гаражам? На макете их нет. Может, кто что знает?

Есть ли информация по гаражам? На макете их нет. Может, кто что знает?

На макете их, естественно, нет, поскольку территория под гаражами является собственностью гаражного кооператива и к ПП не имеет никакого отношения. Гаражи останутся, но менеджер SS дала "обнадеживающий" ответ: "Когда-нибудь их уберут, но когда - неизвестно".

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

На макете их, естественно, нет, поскольку территория под гаражами является собственностью гаражного кооператива и к ПП не имеет никакого отношения. Гаражи останутся, но менеджер SS дала "обнадеживающий" ответ: "Когда-нибудь их уберут, но когда - неизвестно".

 

Надеюсь, это был сарказм и вы не поверили в то, что это случится в ближайшее время.)

Вообще, если до окончания строительства их не уберут, то уже после кто-нибудь из жильцов наверняка приобретет там гараж. И будет не очень довольным, если с ними чтото случится

Есть ли информация по гаражам? На макете их нет. Может, кто что знает?

 

На макете их, естественно, нет, поскольку территория под гаражами является собственностью гаражного кооператива и к ПП не имеет никакого отношения. Гаражи останутся, но менеджер SS дала "обнадеживающий" ответ: "Когда-нибудь их уберут, но когда - неизвестно".

 

Я считаю если приобрести там себе гараж под автомобиль, то эта земля будет в нашей собственности, приватизированная и просто там снести эти гаражи нельзя будет. Ну или как минимум нам выплатят часть денег за них. Я так думаю  :unknw:

Обратите внимание

Я считаю если приобрести там себе гараж под автомобиль, то эта земля будет в нашей собственности, приватизированная и просто там снести эти гаражи нельзя будет. Ну или как минимум нам выплатят часть денег за них. Я так думаю  :unknw:

А кто их вам там продаст?)) Желающих продать ещё найти надо. Да и стоит ли заморачиваться покупкой гаража, который потом всё-равно снесут?

А кто их вам там продаст?)) Желающих продать ещё найти надо. Да и стоит ли заморачиваться покупкой гаража, который потом всё-равно снесут?

 

Ну по итогу земля может оказаться дороже, чем сам гараж. А желающих продать всегда можно найти, если в цене сойтись)

Другое дело, что мороки с этим будет уйма, а целесообразность пока не ясна..

Ну по итогу земля может оказаться дороже, чем сам гараж. А желающих продать всегда можно найти, если в цене сойтись)

Другое дело, что мороки с этим будет уйма, а целесообразность пока не ясна..

Вот и я о том же. Овчинка выделки не стоит, только лишний геморрой заработаете. Я бы понял, если бы это был центр Питера, где каждый метр площади на счету... да и когда эти гаражи решат снести, тоже не известно.

Вот и я о том же. Овчинка выделки не стоит, только лишний геморрой заработаете. Я бы понял, если бы это был центр Питера, где каждый метр площади на счету... да и когда эти гаражи решат снести, тоже не известно.

 

Это да.. Плюс по итогу может оказаться, что гаражи-то вообще незаконно были возведены и тогда это будет пустой тратой денег  :smile:  Хотя если у них там кооператив, то такого скорее всего не произойдет.

В главном вы правы - это не центр СПб и парковка не столь ограничена, чтобы так суетится 

Вот и я о том же. Овчинка выделки не стоит, только лишний геморрой заработаете. Я бы понял, если бы это был центр Питера, где каждый метр площади на счету... да и когда эти гаражи решат снести, тоже не известно.

Не надо играть в эти игры с нашим правительством - проиграешь.

 

www.fontanka.ru/2016/07/18/142/

Не надо играть в эти игры с нашим правительством - проиграешь.

 

www.fontanka.ru/2016/07/18/142/

 

Проиграем обязательно. 

 

будут ли коммерческие помещения на первых этажах у новостройки? а то магазинов в районе вроде бы не много.

Проиграем обязательно. 

 

будут ли коммерческие помещения на первых этажах у новостройки? а то магазинов в районе вроде бы не много.

 

В декларации есть инфа про втроенно-пристроенные помещения общественного назначения. Никогда раньше не слышал такой формулировки. На втором этаже точно будет технический этаж. а во на первом не ясно.

Новость ещё июльская, но вроде никто не отмечал такое радостное событие здесь  8)

 

57d7dc8c5c060_l4.jpg

Интересовался  развитием дорог в районе ПП. На основе форумов Калининского района и разных новостей, стало известно о продление пр. Бутлерова до пр. Маршала Блюхера

57da8cbc9e6b6_111.jpg


Ссылки:
spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=524
kanoner.com/2014/12/05/142250/

 

Интересовался  развитием дорог в районе ПП. На основе форумов Калининского района и разных новостей, стало известно о продление пр. Бутлерова до пр. Маршала Блюхера

57da8cbc9e6b6_111.jpg


Ссылки:
spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=524
kanoner.com/2014/12/05/142250/

 

Не известно, на сколько широкая предполагается дорога?

Ну для нас эта дорога - несомненно в плюс, а вот для тех же жителей соседней Синемы уже под вопросом.

Не известно, на сколько широкая предполагается дорога?

Ну для нас эта дорога - несомненно в плюс, а вот для тех же жителей соседней Синемы уже под вопросом.

 

Сейчас пр. Бутлерова - это по 2 полосы в каждую сторону. Скорее всего так и сохранится.

Сейчас пр. Бутлерова - это по 2 полосы в каждую сторону. Скорее всего так и сохранится.

Надеюсь так не сохранится, это маловато, особенно в час пик. Хотелось бы чтобы хотя бы по одной полосе добавили с каждой стороны.

Согласно разным источникам, продление должно затрогнуть и Кондратьевский пр. до пр. Непокоренных. Вот источник spbauto.org/articles/news_post/spb.avto-iniciirovala-popravki-v-genplan-sankt-peterburga

 

Проекты 2014 года, когда еще кризиса не было. А с учетом сегоднящних реалий, врятли хоть один из проектов начнет возводиться к моменту сдачи ПП.

В кудрово уже проложили дорогу, ага. 

 

Вообще народ в этом маленьком парнасе вопить дико начнёт если взлетит идея: пробка ведь через их заставленные машинами дворы пойдёт, и это уже не говоря про кромешный ад на время строительства.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов