Фото и новости со стройки ЖК Ленинград

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это вы похоже фантастики насмотрелись, элементарные пропуска могут ввести и все. Ну и элементарно по внешнему виду, если человек грязный, в оборванной одежде и если еще по шафэ, то точно думаю не пропустят.

А как по вашему тогда её огородят? Сплошным забором в 360 градусов без въезда? Будут входы и возможна охрана на них и все.

пропуск для людей? Бред. И еще кпп поставить, чтобы это контролировать? Дороговато выйдет, за просиживание штанов. А насчет внешнего вида - попробуйте не пустить человека в общественное место (если вам его одежда покажется некрасивой) и любая организация лишится лицензии.

пропуск для людей? Бред. И еще кпп поставить, чтобы это контролировать? Дороговато выйдет, за просиживание штанов. А насчет внешнего вида - попробуйте не пустить человека в общественное место (если вам его одежда покажется некрасивой) и любая организация лишится лицензии.

 

Да скорее всего будет один охранник отвечать за общую территорию и останавливать подозрительных личностей, не более.

Но и это на самом деле неплохо, как я считаю 

Объявления

Да скорее всего будет один охранник отвечать за общую территорию и останавливать подозрительных личностей, не более.
Но и это на самом деле неплохо, как я считаю

ха. Будет сидеть (спать) в своей каморке. А на звонки от жителей будет отвечать "это не в моей юрисдикции. Звоните в полицию". Живу в доме с охраной (круглосуточной). Все, что они делают это выходят покурить. Хотя должны следить за общедомовым имуществом. Но по прежнему окна бьются, компашки веселятся на черной лестнице и могут даже пострелять.

ха. Будет сидеть (спать) в своей каморке. А на звонки от жителей будет отвечать "это не в моей юрисдикции. Звоните в полицию". Живу в доме с охраной (круглосуточной). Все, что они делают это выходят покурить. Хотя должны следить за общедомовым имуществом. Но по прежнему окна бьются, компашки веселятся на черной лестнице и могут даже пострелять.

 

 

Ну не факт, что и здесь также будет.  А то что нет нормальной охраны, это проблемы УК наверное. нужно у ним обращаться и жаловаться на них. А стрелять они из чего будут? Я думаю у них максимум перцовые балончики и дубинки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну не факт, что и здесь также будет. А то что нет нормальной охраны, это проблемы УК наверное. нужно у ним обращаться и жаловаться на них. А стрелять они из чего будут? Я думаю у них максимум перцовые балончики и дубинки.

перцовые баллоны запрещены, дубинки могут использовать только полицейские (причем в ограниченных ситуациях). Охрана и не должна самостоятельно разбираться в конфликтах между соседями (ведь и один и другой платит). Все что они могут - это сидеть и смотреть в камеры. Ну или в полицию обратиться. Но люди, которые охрану нанимают для охраны своего жилища ждут супер пупер сервиса, наверное фильмов про телохранителей насмотрелись. И УК услуги охраны не оказывает и не имеет права навязывать, это так к слову. Жители сами собираются и решают на собрании какую фирму нанимать, каким способом оплачивать и тд

перцовые баллоны запрещены, дубинки могут использовать только полицейские (причем в ограниченных ситуациях). Охрана и не должна самостоятельно разбираться в конфликтах между соседями (ведь и один и другой платит). Все что они могут - это сидеть и смотреть в камеры. Ну или в полицию обратиться. Но люди, которые охрану нанимают для охраны своего жилища ждут супер пупер сервиса, наверное фильмов про телохранителей насмотрелись. И УК услуги охраны не оказывает и не имеет права навязывать, это так к слову. Жители сами собираются и решают на собрании какую фирму нанимать, каким способом оплачивать и тд


А чего это перцовые баллончики запрещены? Вовсе нет. Просто за каждое его использование придется отвечать перед участковым. Так что если некоторые охранники не желают лишнего гемора не значит, что они не могут.
Обратите внимание

перцовые баллоны запрещены, дубинки могут использовать только полицейские (причем в ограниченных ситуациях). Охрана и не должна самостоятельно разбираться в конфликтах между соседями (ведь и один и другой платит). Все что они могут - это сидеть и смотреть в камеры. Ну или в полицию обратиться. Но люди, которые охрану нанимают для охраны своего жилища ждут супер пупер сервиса, наверное фильмов про телохранителей насмотрелись. И УК услуги охраны не оказывает и не имеет права навязывать, это так к слову. Жители сами собираются и решают на собрании какую фирму нанимать, каким способом оплачивать и тд

 

ну так если все запрещено, стрелять им не из чего. В конфликт вступать они не обязаны, то чего вы тогда хотите понять не могу. Жалуетесь на разбитые окна и шпану в подъездах. Выход одни самим выходить и шугать их.

ну так если все запрещено, стрелять им не из чего. В конфликт вступать они не обязаны, то чего вы тогда хотите понять не могу. Жалуетесь на разбитые окна и шпану в подъездах. Выход одни самим выходить и шугать их.

стреляют дяди-соседи. По окнам. Я голосовала против охраны, но большинство людей за. Поэтому платят все. 500 р кварплату прилично увеличивает. И зачем нам в этом жк охрана непонятно. Видимо платить охранникам за просиживание. Охранять нужно стратегические объекты, объекты социальной инфраструктуры, но не жилые дома.

стреляют дяди-соседи. По окнам. Я голосовала против охраны, но большинство людей за. Поэтому платят все. 500 р кварплату прилично увеличивает. И зачем нам в этом жк охрана непонятно. Видимо платить охранникам за просиживание. Охранять нужно стратегические объекты, объекты социальной инфраструктуры, но не жилые дома.


Опасный у вас район однако. Можно узнать, какой?
В таком охрана вдвойне нужна, а все равно бездействует. Надо было на другую компанию менять..
За безделье само собой никто платить не хочет, тут я вас не виню

Августовский отчет, ребятки! Монолит залит на 25%

 

57d7f236e0c21_l6.jpg

 

57d7f2493db90_l7.jpg

 

57d7f24fd9e26_l8.jpg

Августовский отчет, ребятки! Монолит залит на 25%

57d7f236e0c21_l6.jpg

57d7f2493db90_l7.jpg

57d7f24fd9e26_l8.jpg

ага, дом четырехэтажный))) с математикой у них у всех плохо интересно?

ага, дом четырехэтажный))) с математикой у них у всех плохо интересно?

 

Вот правда, сама не знаю, как они считают.. И сваи ещё не все закончены..

 

57e12da2833d3_e5.jpg

Вот правда, сама не знаю, как они считают.. И сваи ещё не все закончены..

 

57e12da2833d3_e5.jpg

 

А сейчас-то как ситуация? Со сваями хотя бы закончили?

Хотелось бы новый фото отчет узреть, за месяц изменений должно быть порядочно

А сейчас-то как ситуация? Со сваями хотя бы закончили?
Хотелось бы новый фото отчет узреть, за месяц изменений должно быть порядочно

это цифры рекламные. Что по факту немзвестно. Новые фото сентябрьские добавили, но они не информативные. Чем от августа отличается я лично не поняла. Вебкамеру смотрю что то делают, копошатся, сегодня включила и узрела делегацию из дядек в костюмах, экскаватор роет, краны работают. Но о темпах и сроках нам конечно никто не доложит. А вообще новейшей политикой лг поражаюсь: все звонки делят на "клиент" и "уже купивший". И в зависимости от того, кем вы являетесь так с вами и разговаривают.

это цифры рекламные. Что по факту немзвестно. Новые фото сентябрьские добавили, но они не информативные. Чем от августа отличается я лично не поняла. Вебкамеру смотрю что то делают, копошатся, сегодня включила и узрела делегацию из дядек в костюмах, экскаватор роет, краны работают. Но о темпах и сроках нам конечно никто не доложит. А вообще новейшей политикой лг поражаюсь: все звонки делят на "клиент" и "уже купивший". И в зависимости от того, кем вы являетесь так с вами и разговаривают.

 

Да уж, Лидер Групп что-то совсем скатывается. 

А график строительства они так и не выложили? Тогда была б хотя бы объективная информация, что сроки они профукали и теперь устраивают фикцию.

Да уж, Лидер Групп что-то совсем скатывается.
А график строительства они так и не выложили? Тогда была б хотя бы объективная информация, что сроки они профукали и теперь устраивают фикцию.

график строительства не дают, говорят следите по веб камере.

график строительства не дают, говорят следите по веб камере.

 

ну ничего скоро в связи с новым законом они будут обязаны на своей сайте предоставлять всю информацию, и график строительства не исключение.

ну ничего скоро в связи с новым законом они будут обязаны на своей сайте предоставлять всю информацию, и график строительства не исключение.

ну и проектную декларацию за 3 квартал они например должны выложить. Ее нет. Тянут чего то.

ну и проектную декларацию за 3 квартал они например должны выложить. Ее нет. Тянут чего то.

 

пусть тянут, сейчас им ничто не мешает не выкладывать, а с 1 января 2017 года за не предоставление информации уже будет назначаться штраф.

пусть тянут, сейчас им ничто не мешает не выкладывать, а с 1 января 2017 года за не предоставление информации уже будет назначаться штраф.

подскажите пожалуйста в каком законе это прописано? И кем будет назначаться штраф?
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов