Застройщик Лидер Групп

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хотел Вам скинуть сайт лидер труп, но к сожалению не нашел!

Вы заходили него? Там столько интересного пишут... я прозрел когда первый раз зашел! Сразу желание пропало у них что либо брать 

Там вся информация о старых проектах, сейчас Лидер групп восстанавливает свою репутацию 

Там вся информация о старых проектах, сейчас Лидер групп восстанавливает свою репутацию 

Восстанавливает репутацию? Обманутые дольщики митингами и коллективными обращениями во все возможные структуры, в том числе и суды, принуждают ЛГ достраивать и сдавать замороженные стройки. Это не нормально, когда вложив деньги, надо еще год-два ходить на митинги и писать петиции, гадая когда же сдадут твой долгострой...

Объявления

Восстанавливает репутацию? Обманутые дольщики митингами и коллективными обращениями во все возможные структуры, в том числе и суды, принуждают ЛГ достраивать и сдавать замороженные стройки. Это не нормально, когда вложив деньги, надо еще год-два ходить на митинги и писать петиции, гадая когда же сдадут твой долгострой...

Я сочувствую всем обманутым, но ... скорее всего это все произошло по причине плохо составленных договоров, да ЛГ виноваты. Но с новыми проектами у них все хорошо,Слава Богу! 

Я сочувствую всем обманутым, но ... скорее всего это все произошло по причине плохо составленных договоров, да ЛГ виноваты. Но с новыми проектами у них все хорошо,Слава Богу! 

 

Да, но нет никаких гарантий, все сугубо на личной моральной ответственности и не более.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, но нет никаких гарантий, все сугубо на личной моральной ответственности и не более.

Вы про ответственность дольщиков или про ответственность застройщика сейчас говорите? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов