Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Помимо  застройщика, здесь еще сомнительные сроки реализации, и сомнительные материалы строительства. Причем застройщик по этому поводу ничего конкретного не говорит. Сейчас очень легки прикрываться "современными технологиями строительства" которые по факту дешевым заменителем нормального материала.

Ну понеслась душа в рай :) Здесь вся ветка - боты, и мы собираемся общаться еще долго, по крайней мере пока ключи не получим. Так что попкорна, смотрите, не объешьтесь :) Про материалы уже обсуждали, сколько ж можно про одно и то же. Газобетон и в Африке газобетон.

Объявления

Иного ответа от менагера отдела продаж я и не ожидал,ну может еще что все берут и счастливы, и вот-вот будет дороже, в будущем(потом,как только так сразу,запланировано,в ближайшее время,по крайней мере) появятся дороги,автобусные остановки свай-фаем, закопают свалку и чиновники посадят яблоневые сады,....Кино становится скушным.  По существу 1.Локация на любителя, поэтому кому приглянулось не стоит торопиться.2.Цена на эти домики Наф-Нафа завышена как минимум в двое и расти ей некуда, построят сдадут в эксплуатацию,только тогда рассматривать.3.Вода,отопление,канализация-сколько будет стоить в этих палестинах это очень важная тема и скорее всего очень дорого. Попкорн,газировка закончились, кино не понравилось, зайду через годик посмотреть. Всем искренне желаю удачи.

Мне кажется, зайдёте раньше, baraban-voloha, чтобы еще раз сказать, что мы купили г...но. И очень возможно, чтобы сказать, как совсем рядом есть какое-нибудь "НЕг...но", где нам срочно надо покупать квартиры, предварительно продав в Шотландии. Я живу на свете не первый год, мальчик, и знаю больше, чем манагеры отдела продаж что Нависа, что еще кого. Вы от кого будете, кстати? Давайте, приступайте уже к главному, начинайте толкать нам ваш товар, вы же затем пришли? Пока получается, что наши "домики Наф-Нафа" выглядят поприличнее, чем многие из той же линейки. Вы пытаетесь представить, что газобетон - это г...нище, но это не так, и всем нам тут это очевидно. Так что переходите уже к главному, а не пытайтесь умничать, тем более что у вас не получается.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

По существу 1.Локация на любителя, поэтому кому приглянулось не стоит торопиться.2.Цена на эти домики Наф-Нафа завышена как минимум в двое и расти ей некуда, построят сдадут в эксплуатацию,только тогда рассматривать.3.Вода,отопление,канализация-сколько будет стоить в этих палестинах это очень важная тема и скорее всего очень дорого. 

 

Имеет смысл по-моему только на конкретные тезисы отвечать, так тому и быть.

В первом пункте вы на удивление правы. 

Допустим цены и правда завышены, но зачем тогда ждать ввода в эксплуатацию? Ниже они уже не станут, хоть ты тресни.

А коммуналка будет такой же, как и в любом другом пригородно-деревенском районе. Чем именно Шотландия от них отличается?

Да есть, надо быть, весьма "слепым" не зная этих тем. В инете навалом роликов и интервью. Эта фирма по типу О2 из своего кармана ничего...и до конца, и ума не доведет/.

Сообщение отредактировал Иван13: 08 ноября 2017 - 12:56
Оскорбление

Обратите внимание

А почему они должны доводить что-то до ума из своего кармана? По-моему, нормальный застройщик должен просто эффективно расходовать деньги своих пайщиков и дольщиков, больше от него ничего не требуется. Шотландия вырисовывается очень даже, мы были там вчера. 

А почему они должны доводить что-то до ума из своего кармана? По-моему, нормальный застройщик должен просто эффективно расходовать деньги своих пайщиков и дольщиков, больше от него ничего не требуется. Шотландия вырисовывается очень даже, мы были там вчера. 

Просто о том то речь и идет, что если неправильно распорядились средствами, то чтобы довести до ума обязаны взять деньги из своего кармана и все сделать как задумано. Все ошибки надо исправлять, а если это свои ошибки, то для исправления пусть берут свои деньги 

Ну я не знаю, что в Шотландии наши деньги, а что их, хотя думаю, что там только наши, свои им какой интерес вкладывать? Но нет никакого впечатления, что распорядились ими как-то неправильно, строительство идет хорошо.

Ну я не знаю, что в Шотландии наши деньги, а что их, хотя думаю, что там только наши, свои им какой интерес вкладывать? Но нет никакого впечатления, что распорядились ими как-то неправильно, строительство идет хорошо.

Вы думаете успеют сдать объект к 4у кварталу этого года со всем благоустройствами и отделкой? 

У нас в договоре другой срок выдачи ключей. Надеюсь, что успеют. 

У нас в договоре другой срок выдачи ключей. Надеюсь, что успеют. 

Какой? Раньше или позже?  В проектной декларации указан срок на 4 квартал 2017

Раньше ;)

Раньше ;)

У Вас прям ничего не узнаешь) так кратко отвечаете... Не хотите делиться информацией?) 

У Вас прям ничего не узнаешь) так кратко отвечаете... Не хотите делиться информацией?) 

Так а вы сами дольщик или еще нет? Просто если дольщик то у Вас же должен быть свой договор, где все прописано

Ну не знаю. Выше тут про домики Наф-Нафа писали, а я не согласен. Вполне нормальный комплекс, качество тоже на уровне. Таких парадных вообще не ожидал, хоть мы и рассматривали рендеры перед покупкой, я думал, что ограничатся обычной фактурной штукатуркой и плиткой на полу. А они размахнулись - и цвета, и дизайн, не побоюсь этого слова. Не скажу, что комплекс самый лучший, но уж точно не хуже других. По крайней мере, на чистом воздухе и есть где нормально на природе заниматься. В Питере с велосипедом сильно не покатаешься, а по пробкам гарью дышать вообще не улыбается. Или можно подумать кто-то лучше может варианты предложить? Вот куда деваться? По-моему такие вот комплексы как раз на выручку и приходят, очень удобно. И Шотландия среди них далеко не худший вариант.

Ну не знаю. Выше тут про домики Наф-Нафа писали, а я не согласен. Вполне нормальный комплекс, качество тоже на уровне. Таких парадных вообще не ожидал, хоть мы и рассматривали рендеры перед покупкой, я думал, что ограничатся обычной фактурной штукатуркой и плиткой на полу. А они размахнулись - и цвета, и дизайн, не побоюсь этого слова. Не скажу, что комплекс самый лучший, но уж точно не хуже других. По крайней мере, на чистом воздухе и есть где нормально на природе заниматься. В Питере с велосипедом сильно не покатаешься, а по пробкам гарью дышать вообще не улыбается. Или можно подумать кто-то лучше может варианты предложить? Вот куда деваться? По-моему такие вот комплексы как раз на выручку и приходят, очень удобно. И Шотландия среди них далеко не худший вариант.

Просто человек выше писал скорей всего " домик Наф Наф" к ому что дома не монолитные, а блочные - менее надежные и прочные и хуже звукоизоляция. Но соглашусь с Вами что за такие деньги так все сделать - конфета просто. И с тем что этажность в 3 этажа я проблем вообще не вижу. блочный ну и ладно. 

Если бы было девять этажей и блочный- тогда минус...

https://topspb.tv/ne...dadut-do-leta/ 

вот очень хорошая статья на тему наших малоэтажных домов)

Что-то видимо неладно в этом самом "шотландском королевстве", если компания-застройщик ищет с собаками по всем сайтам трудоустройства(и HH, и SJ, и др.) и директора по строительству, и продажника, и маркетолога, и пр.пр.пр....А прежние куда-то слиняли все???

Что-то видимо неладно в этом самом "шотландском королевстве", если компания-застройщик ищет с собаками по всем сайтам трудоустройства(и HH, и SJ, и др.) и директора по строительству, и продажника, и маркетолога, и пр.пр.пр....А прежние куда-то слиняли все??

HH и SJ - расшифруйте пожалуйста !

Та к может они для другого проекта еще ищут сотрудников, а не для этого жк! И где Вы вообще взяд=ли информацию что они ищут сотрудников?

Что-то видимо неладно в этом самом "шотландском королевстве", если компания-застройщик ищет с собаками по всем сайтам трудоустройства(и HH, и SJ, и др.) и директора по строительству, и продажника, и маркетолога, и пр.пр.пр....А прежние куда-то слиняли все???

__

Судя по тому, что я увидел на хэдхантере в их вакансиях, они действительно просто собираются создавать новый проект. То есть "опыт ведения проекта с нуля - обязателен" говорит сам за себя. Что касается области задач - вообще отдельный разговор, все указывает на то, что работа будет вестись в новом проекте. А продажники да маркетологи требуются всегда, в этих специальностях всегда текучка, ничего удивительного! Увидели вакансии и сразу панику наводить, ну как так? Хоть бы разобрались, почитали.

  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов