Шотландия - фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Фундамент есть уже у всех домов.В корпусе 1.1 уже начали 3 этаж.Сдаваться будет весь комплекс целиком!Ключи до 30 июня 2017-обещают,что будут у всех!

Да,ещё информация---с 22.06 цены увеличатся!Так нам сказала менеджер в корпусах 1.1 и 1.2,про остальные не знаю.

Объявления Все объявления

Фундамент есть уже у всех домов.В корпусе 1.1 уже начали 3 этаж.Сдаваться будет весь комплекс целиком!Ключи до 30 июня 2017-обещают,что будут у всех!

Да,ещё информация---с 22.06 цены увеличатся!Так нам сказала менеджер в корпусах 1.1 и 1.2,про остальные не знаю.

 

Ну на счет ключей я особо не верил бы, к тому моменту их мнение поменяется  :smile:

А на сколько повышение обещает быть не сказали? 

Ну этого знать наверняка нельзя. Регулярно езжу проведывать и каждый раз нахожу видный невооруженным взглядом результат. Пока загадывать трудно да и не к чему, но на данный момент все выглядит вполне неплохо.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну на счет ключей я особо не верил бы, к тому моменту их мнение поменяется  :smile:

 

Темпы нормальные, причем на разных стройках Нависа, поэтому конец июня 2017 выглядит более чем реалистично...

Но если что - изменение срока передачи ключей несет копеечку на ремонт, благодаря ФЗ 214 :pardon:

Темпы нормальные, причем на разных стройках Нависа, поэтому конец июня 2017 выглядит более чем реалистично...

Но если что - изменение срока передачи ключей несет копеечку на ремонт, благодаря ФЗ 214 :pardon:

 

Хотелось бы верить, что Навис добросовестнее Лидер Группа, а то вторые уже наловчились продавать по ФЗ 214 и не платить неустойки за регулярный срыв сроков.  :pardon:

Обратите внимание

Хотелось бы верить, что Навис добросовестнее Лидер Группа, а то вторые уже наловчились продавать по ФЗ 214 и не платить неустойки за регулярный срыв сроков.  :pardon:

Так в суд на них!!!

Так в суд на них!!!

 

Там не подкопаешься. В договоре прописан фактически "отказ по всем претензиями", и если ты подписал этот договор - то ни о каких издержках речи идти не может.

Так что либо не покупаешь, либо терпишь и страдаешь

577387f71be9b_a1.jpg577387faeaeda_a2.jpg

 

в официальной группе вконтакте выложили две новые фотографии со строплощадки

Также обозначения подписали, для тех кто совсем не разбирается в проекте

 

Там не подкопаешься. В договоре прописан фактически "отказ по всем претензиями", и если ты подписал этот договор - то ни о каких издержках речи идти не может.

 

У Нависа в договоре нет отказа по всем претензиям.

У Нависа в договоре нет отказа по всем претензиям.

 

Стало быть надежды будут оправданы  :smile:  И любые нарушения сроков будут компенсированы.. Но пока об этом рано говорить, если честно..

Стало быть надежды будут оправданы  :smile:  И любые нарушения сроков будут компенсированы.. Но пока об этом рано говорить, если честно..

Согласна, можно месяцев на 9 вообще забыть обо всем))

Хотелось бы верить, что Навис добросовестнее Лидер Группа, а то вторые уже наловчились продавать по ФЗ 214 и не платить неустойки за регулярный срыв сроков.  :pardon:

С ихним то баблом они вообще могут положить большой и толстый сверху на всех недовольных и им за это ни чего не будет.

Ни о чем разговор пошел. Еще ничего не случилось, но уже предвкушение, как кто-то на кого-то что-то положит 

Ни о чем разговор пошел. Еще ничего не случилось, но уже предвкушение, как кто-то на кого-то что-то положит 

 

Расслабьтесь, это относилось к Лидеру, а не Навису  :smile:

Но если вернуться к теме, то вот нынешний вид с вебкамеры. Два этажа добавили по сравнению с маем

 

578dda2c8d0e6_k2.png

В общем, я и не напрягался. Фотографии в группе пайщиков показывают, что там не только два этажа добавили, но и много всего другого по сравнению с маем сделали.

В общем, я и не напрягался. Фотографии в группе пайщиков показывают, что там не только два этажа добавили, но и много всего другого по сравнению с маем сделали.

 

Сейчас посмотрим, что там выложили..

 

Ну в общем-то там просто подробное описание, да и новости про открытие экскурсий

 

578f3e1288b18_n3.png

Еще раз повторюсь: фотографии в группе ПАЙЩИКОВ. Хотя в официальной тоже выкладывают. А не только текстовые новости на стенке.

Еще раз повторюсь: фотографии в группе ПАЙЩИКОВ. Хотя в официальной тоже выкладывают. А не только текстовые новости на стенке.

 

Ладно, похоже я действительно не так вас понял. Может сюда их добавите? Было бы интересно посмотреть  :sad:

Еще раз повторюсь: фотографии в группе ПАЙЩИКОВ. Хотя в официальной тоже выкладывают. А не только текстовые новости на стенке.

А можно ссылку на группу пайщиков?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов