Шотландия - фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Судя по графику работ первой очереди - до конца августа дом должен быть введен в эксплуатацию 

Видима проблем подрядчика Шотландии в том что не правильно составили и рассчитали план работ. Вот вижу, все делают, от этого спокойно. Но как-то настолько медленно что в срок ни  в какой не укладываются отделки делать еще даже не начали!

 


Видима проблем подрядчика Шотландии в том что не правильно составили и рассчитали план работ. Вот вижу, все делают, от этого спокойно. Но как-то настолько медленно что в срок ни  в какой не укладываются отделки делать еще даже не начали!

Прикрепленные изображения

  • ajXKnWp_IIo.jpg
  • JV9IFNVavzY.jpg
  • LBlf6oWO-Pg.jpg
  • M4wFN1JIyLw.jpg
  • OzjJvjx_Fg0.jpg
  • QJkygIGRzjs.jpg
  • SWRWPoBzgSc (1).jpg
  • WriM3z0UCJ0.jpg
  • ygvqcx-qWDs.jpg
Объявления

Вот фото от застройщика за 17.06. Если честно, то я не понимаю чем они беспрерывно каждый день там занимаются и все вот в таком состоянии!

Прикрепленные изображения

  • f8b5RsaeuTI.jpg
  • pgJ9h1_6-4I.jpg
  • TjQgha8Gpr0.jpg
  • ugIwb9rJxXQ.jpg
  • y_Fry8o-Awk.jpg

Я что-то пропустил или как это понимать?) 

Прикрепленные изображения

  • M4nEC2ZyoqE.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я что-то пропустил или как это понимать?) 

 

В смысле первую очередь уже разве сдали? Наверняка путаница какая или просто добавили функционал на сайте раньше времени. 

Форумчане, какие новости строительного характера есть? Или комментарии с мест работ?

Любопытно, давно не слышно ни чего..

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотрите какую красоту делают) 

Прикрепленные изображения

  • GXq0DbnYa0w.jpg
  • UE5rxJqq_3k.jpg

На камерах ничего не  происходит, может они ночью работают или чисто уже внутренние работы? Хотя по благоустройству еще не мало надо сделать 

А для кого делают такую трубу? Куда вода  будет литься? Странные люди )

Прикрепленные изображения

  • TsIitrt2O58.jpg

В ЖК Шотландия сегодня привезли двери и даже начали их установку 

Прикрепленные изображения

  • ewYReQFWrUM.jpg
  • 67kg9H8nnF4.jpg

собственно вот чтобы успокоить панику состояние проделанных работ 

Прикрепленные файлы

не думаю что строили бы с такой любовью если бы Навис хотел всех кинуть и не сдать дома вовсе 

Прикрепленные изображения

  • D4aRDXc1JzE.jpg
  • Dxgf-atlD_k.jpg
  • WQXzI5I1j6Y.jpg

Для тех кто еще не видел! смотрите 

Немец45, про постройку "с любовью" Вы, конечно, загнули! Но фото очень впечатляют! ЖК Шотландия рискует стать местной достопримечательностью: очень аккуратно, просторно и при этом уютно.

Немец45, про постройку "с любовью" Вы, конечно, загнули! Но фото очень впечатляют! ЖК Шотландия рискует стать местной достопримечательностью: очень аккуратно, просторно и при этом уютно.

Я высказал свое мнение, а там уже у каждого оно свое. особенно мне нравится эта " эко-плитка" с проросшей травой 

Эко-плитка мне тоже нравится. Да и вообще комплекс Шотландия очень здорово смотрится. И снаружи, вид из окон. Я когда первый раз в ЖК Щегловская усадьба побывал, то поразился, как все здорово. А у вас будет даже лучше, чем в Щегловской усадьбе. 

Эко-плитка мне тоже нравится. Да и вообще комплекс Шотландия очень здорово смотрится. И снаружи, вид из окон. Я когда первый раз в ЖК Щегловская усадьба побывал, то поразился, как все здорово. А у вас будет даже лучше, чем в Щегловской усадьбе. 

А чего решили брать не Шотландию, а Щегловскую усадьбу? 

Я покупал квартиру в августе 2015 года. Тогда еще не было ни Итальянского квартала, ни Шотландии. Выбирал между ЖК Щегловская усадьба и ЖК Мозаика (застройщик Таймс). Стоимость была одинаковой - 1.7 млн, но в ЩУ была целая квартира с отделкой, а в Мозаике - студия без отделки. Ну и когда побывал в Щегловской усадьба все вопросы сразу закончились: симпатичные домики, куча парковочных мест, хороший ремонт мест общего пользования, ремонт квартир на очень достойном уровне, договор ДДУ. В итоге, в Мозаике уже полгода как живут люди + стоимость студии выросла с 1.7 до 2.2 млн рублей, а в ЩУ сами знаете что.  

Я покупал квартиру в августе 2015 года. Тогда еще не было ни Итальянского квартала, ни Шотландии. Выбирал между ЖК Щегловская усадьба и ЖК Мозаика (застройщик Таймс). Стоимость была одинаковой - 1.7 млн, но в ЩУ была целая квартира с отделкой, а в Мозаике - студия без отделки. Ну и когда побывал в Щегловской усадьба все вопросы сразу закончились: симпатичные домики, куча парковочных мест, хороший ремонт мест общего пользования, ремонт квартир на очень достойном уровне, договор ДДУ. В итоге, в Мозаике уже полгода как живут люди + стоимость студии выросла с 1.7 до 2.2 млн рублей, а в ЩУ сами знаете что.  

ну вы даже не пробовали перепродать по переуступке! попробуйте, может заберут! не попробуете не узнаете!

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов