Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ну на ЖСК ни у кого точно денег не осталось, все и так по уши в долгах

 

За всех бы не говорил, но точно есть те, кто стабильно выплачивают ипотеку за пустоту

За всех бы не говорил, но точно есть те, кто стабильно выплачивают ипотеку за пустоту

 

Неужели банк не идет на уступку, что пока строительство не продолжиться - приостановить выплаты?

Объявления

Неужели банк не идет на уступку, что пока строительство не продолжиться - приостановить выплаты?

 

Такие условия только через государственный аппарат выбивать, банки сами собой на такое не пойдут

Такие условия только через государственный аппарат выбивать, банки сами собой на такое не пойдут

 

В рамках поддержки кинутых дольщиков было бы адекватным шагом

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот и новости. Созвездие банкротят, стройку консервируют на год

Достраивать никто не торопится

 

5c9df177bacf8_klTivgP3M0M.jpg

 

Вот и новости. Созвездие банкротят, стройку консервируют на год

Достраивать никто не торопится

 

5c9df177bacf8_klTivgP3M0M.jpg

А как ваше имя отчество?

А как ваше имя отчество?

Не могу отвечать за "юлиуш", но уж очень интересно зачем "гостю" знать имя и отчество участника форума?

Обратите внимание

Не могу отвечать за "юлиуш", но уж очень интересно зачем "гостю" знать имя и отчество участника форума?

Затем что эта мадам или дядя, по не понятной для меня причине, без моего разрешения разместила моё письмо. У нормальных людей хватает мозгов немного работать в редакторе и хотябы затирать данные. Но видимо это не этот случай. Вот и хочу по хорошему предложить исправить эту ситуацию.

Затем что эта мадам или дядя, по не понятной для меня причине, без моего разрешения разместила моё письмо. У нормальных людей хватает мозгов немного работать в редакторе и хотябы затирать данные. Но видимо это не этот случай. Вот и хочу по хорошему предложить исправить эту ситуацию.

Батт, исчезни, ты уже не у дел. В субботу пикник у стройки, организовываем митинг, фонд.рф нас кинул так же как и застройщик

Затем что эта мадам или дядя, по не понятной для меня причине, без моего разрешения разместила моё письмо. У нормальных людей хватает мозгов немного работать в редакторе и хотябы затирать данные. Но видимо это не этот случай. Вот и хочу по хорошему предложить исправить эту ситуацию.

 

Не вижу Вашего письма5fce307de7e1a_Screenshot_1.jpg

Батт, исчезни, ты уже не у дел. В субботу пикник у стройки, организовываем митинг, фонд.рф нас кинул так же как и застройщик

Завали ***бало своё. Выродок.

Батт, исчезни, ты уже не у дел. В субботу пикник у стройки, организовываем митинг, фонд.рф нас кинул так же как и застройщик

Коль тычмо меня знаешь, так может представишься? Или ты гниль ссыкливая?

Не вижу Вашего письма5fce307de7e1a_Screenshot_1.jpg

Портал удалил по требованию, а у автора или мозга не хватило или просто говно. Теперь  как "гость" ещё и оскарбляет меня. Если это не баба, то точно контрацептив, а если баба, то редкостная гнида.

Портал удалил по требованию, а у автора или мозга не хватило или просто говно. Теперь  как "гость" ещё и оскарбляет меня. Если это не баба, то точно контрацептив, а если баба, то редкостная гнида.

Давайте не будем друг друга оскорблять, крайне не приятно такое читать. Нет вообще уважительных причин для таких оскорблений 

Коль тычмо меня знаешь, так может представишься? Или ты гниль ссыкливая?

Батт, иди к своему мужику и представься ему как обычно, ждали тебя на пикник - не приехал, потому что ты жена пустословная

Коль тычмо меня знаешь, так может представишься? Или ты гниль ссыкливая?

или приду к тебе в вальтек и полипропилен низкого качества пихну тебе

или приду к тебе в вальтек и полипропилен низкого качества пихну тебе

ах ты мерзкий гад, я засужу тебя за то, что ты всем сообщил о том где я работаю, и где работает мой муж! Батты так просто не сдаются!!

УРАА! Нас строят)

УРАА! Нас строят)

Откуда информация?! Стройка заморожена 

14.10.21 в Арбитражном суде отчет конкурсного управляющего Ларичевой И.М.

14.10.21 в Арбитражном суде отчет конкурсного управляющего Ларичевой И.М.

Где потом можно будет увидеть итоги суда и краткий отчет? 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов