Цена квартир в ЖК "Прагма Сити"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот уж согласен, застройщиков иногда очень сложно понять. Наверное, именно для этого существуют менеджеры, которые все разжевывают.

На деле то минимальное количество однушек только положительно скажется на ЖК (именно для жителей). Больше семейных людей, меньше народу, меньше машин будет у подъездов и дороги.

 

Да больно сдались вам эти семейные люди. Больше семейных людей - школы и детсады забиты, на улице вечно кричащие дети, которые своими воплями достают до 10го этажа. 

Ладно хоть паркинг подземный, возле машин не будут устраивать беготню.

Да больно сдались вам эти семейные люди. Больше семейных людей - школы и детсады забиты, на улице вечно кричащие дети, которые своими воплями достают до 10го этажа. 

Ладно хоть паркинг подземный, возле машин не будут устраивать беготню.

все не семейные когда-нибудь обзаведутся семьей и детьми, да и лучше когда живет полноценная семья, нежели холостяк какой-нибудь молодой, устраивающий пьяные вечеринки.

Объявления

все не семейные когда-нибудь обзаведутся семьей и детьми, да и лучше когда живет полноценная семья, нежели холостяк какой-нибудь молодой, устраивающий пьяные вечеринки.

Лучше, не лучше, решать явно не нам, кто купит, тот купит. А пьяные вечеринки могут устраивать и семейные пары, вон живут у меня соседи, вроде приличная семья, детки и всё такое, но раз в две недели, а то и чаще, застолье устраиваю, да такое, что люстра у меня ходуном ходит

Лучше, не лучше, решать явно не нам, кто купит, тот купит. А пьяные вечеринки могут устраивать и семейные пары, вон живут у меня соседи, вроде приличная семья, детки и всё такое, но раз в две недели, а то и чаще, застолье устраиваю, да такое, что люстра у меня ходуном ходит

 

Вот и я о том же. Пьянствовать могут как семейные, так и одинокие, а вот детские крики только от семейных бывают.  :wacko:

В любом случае, возвращаясь к нашему ЖК, тут выбор однушек и студий настолько скудный, что ни один уважающий себя холостяк не позариться. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

все не семейные когда-нибудь обзаведутся семьей и детьми, да и лучше когда живет полноценная семья, нежели холостяк какой-нибудь молодой, устраивающий пьяные вечеринки.

 

И с чего это у вас взялся такой стереотип, что холостяки постоянно бухают и устраивают пьяные вечеринки? Я вот живу один и постоянно работаю. Мне не то что пьянствовать, мне поспать то некогда, целыми днями дома не бываю. У меня соседи уже думают, что я уехал куда-то. А если холостяки и пьянствуют, то только не у себя дома, потому что потом придётся убирать все последствия гулянки. :D

И с чего это у вас взялся такой стереотип, что холостяки постоянно бухают и устраивают пьяные вечеринки? Я вот живу один и постоянно работаю. Мне не то что пьянствовать, мне поспать то некогда, целыми днями дома не бываю. У меня соседи уже думают, что я уехал куда-то. А если холостяки и пьянствуют, то только не у себя дома, потому что потом придётся убирать все последствия гулянки. :D

 

Я лишь говорил о том, что это будет удобно в плане соседства. Ничего личного против холостяков не имею.  ^_^

В любом случае в комплексе 250 трехкомнатных квартир и 215 двухкомнатных, что уже половина от дома (по квартирам, по метражу 2\3). Бояться  совершенно нечего  :rolleyes:

Обратите внимание

Ну что за древний сайт у застройщика! Про ипотеку подробной информации нет, про рассрочку тоже ни слова. Цены тоже не известно актуальны или нет. Как они собираются привлекать клиентов с таким халатным отношением к информированию своих потенциальных покупателей.

Одно радует, цены на квартиры в ЖК пока так и не меняются. Хоть в этом у них хорошо :) Тут есть кто уже оформил квартиру? Были ли какие-нибудь проблемы при заключении договора?

Одно радует, цены на квартиры в ЖК пока так и не меняются. Хоть в этом у них хорошо :) Тут есть кто уже оформил квартиру? Были ли какие-нибудь проблемы при заключении договора?

 

Да стройка что-то замедлилась, что 6 этажей в марте было, что 6 этажей в мае. Это судя по фотографиям.

Так что и причин для того, чтобы поднимать цены особо не было. Я понимаю, некоторым застройщикам для этого не нужны причины, но не все же такие свиньи

Да стройка что-то замедлилась, что 6 этажей в марте было, что 6 этажей в мае. Это судя по фотографиям.

Так что и причин для того, чтобы поднимать цены особо не было. Я понимаю, некоторым застройщикам для этого не нужны причины, но не все же такие свиньи

Не знаю как вы, а я по веб-камере насчитала 9 этажей, так что стройка не замедлялась ни на минуту)) Думаю уже через месяц можно ожидать повышение цены на квартиры тысяч на пять.

Не знаю как вы, а я по веб-камере насчитала 9 этажей, так что стройка не замедлялась ни на минуту)) Думаю уже через месяц можно ожидать повышение цены на квартиры тысяч на пять.

 

Хм, ну да, застройщик уже июньские фотки с тех пор выложил - на них все десять этажей. 

Рубеж в половину практически преодолён, так что беспокоиться нет причин..

5763afd6d6169_k4.jpg

Хм, ну да, застройщик уже июньские фотки с тех пор выложил - на них все десять этажей. 

Рубеж в половину практически преодолён, так что беспокоиться нет причин..

5763afd6d6169_k4.jpg

 

А зачем они отделку на первых трех этажах сделали параллельно строительству каркаса дома?

Очень странное решение, надо сказать.

Спасибо, кстати, за фотки. Давно свежих не видел

А зачем они отделку на первых трех этажах сделали параллельно строительству каркаса дома?

Очень странное решение, надо сказать.

Спасибо, кстати, за фотки. Давно свежих не видел

Если вы не в курсе, то разные этапы строительства могут выполнять разные подрядчики. Пока строят верхние этажи, снизу уже делают облицовку. Радоваться должны, что процесс строительства так быстро продвигается, а не возмущаться)))

Если вы не в курсе, то разные этапы строительства могут выполнять разные подрядчики. Пока строят верхние этажи, снизу уже делают облицовку. Радоваться должны, что процесс строительства так быстро продвигается, а не возмущаться)))

 

Ну какое же это возмущение.. Так, удивление и непонятки  :smile:

И много подрядчиков у нас на стройке работает? Само собой каркасом то генподрядчик занимается, который прописан в декларации - а что с остальными?

Странно, что никто до сих пор не прилепил к этой теме официальный прайслист от Прагмы. Он ведь уже давным давно выложен

 

pragma-stroy.ru/UserFiles/File/Price%20kv/June%202016/Price%20kv%20PC.xlsx

Странно, что никто до сих пор не прилепил к этой теме официальный прайслист от Прагмы. Он ведь уже давным давно выложен

 

 

Прайс конечно в стиле прагмы, никто уже так давно не выкладывает. =)

С другой стороны цены нормальные, так что это всё мелочи бытовые

Прайс конечно в стиле прагмы, никто уже так давно не выкладывает. =)

С другой стороны цены нормальные, так что это всё мелочи бытовые

 

Радует, что нет этого стабильного повышения цен раз в три месяца. Якобы связанного со строительством, но на деле совершенно необоснованного.

Господа, как вы оцениваете изменения цен с весны по сегодняшний день? Стали бы вы покупать за сегодняшнюю цену, будь у вас такая возможность?

Ну что за древний сайт у застройщика! Про ипотеку подробной информации нет, про рассрочку тоже ни слова. Цены тоже не известно актуальны или нет. Как они собираются привлекать клиентов с таким халатным отношением к информированию своих потенциальных покупателей.

А они мне по телефону сказали что за покупательским спросом не гонятся...:) Типа они и готовые квартиры продадут... Прям так и сказала менеджер...:)

А они мне по телефону сказали что за покупательским спросом не гонятся...:) Типа они и готовые квартиры продадут... Прям так и сказала менеджер...:)

 

Ну примерно такое отношение и наблюдается последние полгода. Что может быть и в плюс - цена будет находиться в стагнации.  :diablo:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов