Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Лена, спасибо за информацию! 

Вы все правильно говорите, вот ради такой информации из первых уст от жителей близлежащих деревень люди и заходят на форум.

А кто будет решать, пускать или не пускать нам маршрутку? И с чего вы решили, что она не будет переполнена, как и 675..

Да, маршрутки может не быть, либо она будет переполнена. Так же как она может быть и ходить достаточно часто. И то, и другое с одинаковой степенью вероятно. Чего сейчас-то на кофейной гуще гадать! 

 Лена, спасибо за информацию! 

Да, маршрутки может не быть, либо она будет переполнена. Так же как она может быть и ходить достаточно часто. И то, и другое с одинаковой степенью вероятно. Чего сейчас-то на кофейной гуще гадать! 

 

Так поэтому и надо рассматривать то, что есть. В любом случае у меня машина и меня больше, если честно, паркинг волнует, нежели переполненные автобусы.

А вы с семьей собираетесь сюда переезжать или в одиночку?

Объявления

А вы такой противник семей, что радуетесь отсутствию столь базовой инфраструктуры? Загородная жизнь по умолчанию больше для семейных людей, вы должны это понимать :)

Мне базовая инфраструктура не нужна, сужу по себе))
А по опыту загородной жизни, ценю её прежде всего за тишину...

А если вы тоже собираетесь в Шотландию, то здоровый скептис понятен!

А вы такой противник семей, что радуетесь отсутствию столь базовой инфраструктуры? Загородная жизнь по умолчанию больше для семейных людей, вы должны это понимать :)

Мне базовая инфраструктура не нужна, сужу по себе
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне базовая инфраструктура не нужна, сужу по себе))
А по опыту загородной жизни, ценю её прежде всего за тишину...

А если вы тоже собираетесь в Шотландию, то здоровый скептис понятен!

 

Так и нужно. Я просто думаю немного о перспективах, о том что возможно когда-нибудь решу сдавать эту квартиру и подобная инфраструктура шла бы неплохим бонусом..

Кстати, о тишине. Застройщик планирует организовать детские игровые скверы, так что вам бы следовало брать квартиру подальше от них.)

 

Кстати, о тишине. Застройщик планирует организовать детские игровые скверы, так что вам бы следовало брать квартиру подальше от них.)

 

Конечно, благо есть выбор квартир с окнами не на детские площадки :good:

Обратите внимание

Не думаю, что дети будут доставлять много неудобств. Главное, что дворы будут закрыты для автотранспорта. И по вечерам в квартирах, окна которых выходят во двор, будет полная тишина.

Не думаю, что дети будут доставлять много неудобств. Главное, что дворы будут закрыты для автотранспорта. И по вечерам в квартирах, окна которых выходят во двор, будет полная тишина.

 

У меня вот сейчас закрытый от автотранспорта двор (но не полноценный КПП), и вообще цельная коробка с аркой. Но ночной тишины я что-то совсем не чувствуют. Еженочные пьяные вопли с пятницы по понедельник отбивают всякое желание проводить выходные дома.. Так что тишина мне только снится

Не думаю, что дети будут доставлять много неудобств. Главное, что дворы будут закрыты для автотранспорта. И по вечерам в квартирах, окна которых выходят во двор, будет полная тишина.

Хотелось бы и по утрам не быть в курсе детских игрищ... :clapping:

У меня сейчас окна в сторону детского сада, поэтому этот вопрос имеет для меня вес...

Но, выбор сделан, как будет покажет время 8)

 

У меня вот сейчас закрытый от автотранспорта двор (но не полноценный КПП), и вообще цельная коробка с аркой. Но ночной тишины я что-то совсем не чувствуют. Еженочные пьяные вопли с пятницы по понедельник отбивают всякое желание проводить выходные дома.. Так что тишина мне только снится

А у вас сейчас дом, где люди за свои деньги покупали квартиры или это пьют и орут лоботрясы, проживающие на родительской жилплощади?

Хотелось бы и по утрам не быть в курсе детских игрищ... :clapping:

У меня сейчас окна в сторону детского сада, поэтому этот вопрос имеет для меня вес...

Но, выбор сделан, как будет покажет время 8)

 

А у вас сейчас дом, где люди за свои деньги покупали квартиры или это пьют и орут лоботрясы, проживающие на родительской жилплощади?

 

Да кто ж их знает, у меня особого желания выйти да пообщаться с ними глубокой ночью не возникало  :unknw:

Но в любом случае точно такие же будут и в новом ЖК, так что я не особой разницы с тем что есть. и тем что будет..

 

Но в любом случае точно такие же будут и в новом ЖК, так что я не особой разницы с тем что есть. и тем что будет..

Мне кажется, тут в основном будут те, кто накопил свои кровные и ипотечники, которым свои кровные отдавать еще долго, а такие не особо гуляют ночами 8)

Может показаться, что комментарий не по теме, но считаю, что все следует учитывать при покупке недвижимости, даже такие "мелочи". Итак, расскажу наш опыт относительно Шотландии: выбрали комплекс, основные вопросы удалось выяснить на сайте и в документах (опять же на сайте). Затем отправились на место стройки, чтобы посмотреть на окружение будущего комплекса, на дорогу, ход строительства и пр. И здесь началось самое неприятное. Так как отдела продаж непосредственно на стройплощадке нет, менеджер Светлана сказала подъехать нам к 17:15 на объект, мол там будет ее коллега Евгения с группой своих покупателей и нам тоже покажет комплекс. Мы приехали раньше на пол часа, походили вокруг, все посмотрели. В указанное время я позвонила Евгении, чтобы узнать о точном месте встречи, на что получила сбивчивый ответ типа: "Ой тут люди опоздали, еду, буду скоро." И кинула трубку. Ладно, ждем. Еще через пол часа звоню, говорит буду через 25 минут и несвязным текстом объясняет какой сегодня сложный у нее день. Ждем. Еще минут через 40 (!) звоню снова, говорит будет через 15 минут. Надо отметить что мы ехали издалека, с маленьким ребенком, специально посмотреть этот комплекс и получить консультацию-экскурсию по комплексу, как то делают другие застройщики. В общем уже не знаю через сколько приехала Евгения. Одна, без группы других покупателей, с видом как будто, извините, только с постели. Мы ей ничего не сказали, ну мало ли всякое бывает, люди иногда опаздывают на встречи. Но то, что она сделала нас просто обескуражило, даже дар речи пропал от такой наглости и неуважения! Параллельно разговаривая по телефону она небрежно ткнула нам в руки анкету (А4, двухстороннюю, мелким шрифтом) и велела ее заполнить в обмен на сертификат на 1 кв м в подарок при покупке квартиры в течении 2-х дней! Мы сообщили, что за 2 дня мы абсолютно точно квартиру не купим и этот сертификат нам не требуется. Мы сюда приехали объект посмотреть и получить консультацию представителя. Комментарии наши ей были не интересны, она их попросту не услышала, просто сказала написать в анкете номер телефона имя и номер выданного сертификата так как с них маркетинг "три шкуры дерет за эти анкеты". Я заполнила, собрав все свое терпение, и отдав заполненную анкету еще раз сообщила цель нашего визита и многочасового ожидания. На что получила ответ: "На стройку нас не пустят, могу с вами вокруг погулять, если хотите". Мы сказали, что за несколько часов ожидания вокруг уже нагулялись. Она села в машину и лихо укатила. Это был шок!!! Получается мы всей семьей потратили целый день, измучились все для того, чтобы заполнить ей анкету?! А разве нельзя было это сделать в офисе, например? Мы четко сказали, что хотим объект посмотреть и снаружи и внутри и везде! И для этого ехали туда!
Естественно мы не рассматриваем этот комплекс. И даже если место нормальное и предположим, что обещания по срокам они сдержут. На лицо факт абсолютной профнепригодности сотрудников, причем двух из двоих, с кем имели общение, то есть 100%! Встает вопрос о квалификации и отношении к своему делу у остальных сотрудников на всех уровнях от руководства до рабочих на стройплощадке. Есть риск встречаться с вопросами некомпетентности буквально на каждом шагу. И конечно это очень неприятно и опасно.

Татьяна, вы не пробовали с руководством говорить об этом? Я думаю они бы быстро разобрались и поставили своих некомпетентных и некультурных менеджеров на место. с учетом того, что они так подрывают имидж компании.

Ведь спуская на тормозах вы лишь потворствуете подобному поведению. :nea:

Думаю, что представители компании читают форумы и отзывы. Звонить в компанию и просить соединить с директором? Во-первых, думаю не соединят по такому вопросу, а на сайте раздела "отзывы" не нашла.  

Татьяна, да, звонить и просить соединить с директором. Они не могут этого не сделать. Согласен с предыдущим комментатором: это в их же интересах – учитывать мнение о них покупателя и делать все возможное, чтобы оно было положительным. С нами другой менеджер работал, таких негативных впечатлений не осталось.

Думаю, что представители компании читают форумы и отзывы. Звонить в компанию и просить соединить с директором? Во-первых, думаю не соединят по такому вопросу, а на сайте раздела "отзывы" не нашла.  

 

Читают-то читают, но одно дело, когда человек лично звонит и просит разобраться, а другое - когда это анонимное сообщение на форуме, которое может быть и вбросом.

Не обязательно с директором - вполне можно и с заведующим отделом кадров.

Опять же все это очень оптимистично. Всеволожск станет частью Питера? Не смешите, они Кудрово с Мурино никак присоединить не могут, а до них рукой подать.

Не выйдет у Питера догнать Москву в ближайшее время, как  не крути.  <_<

Мурино присоединяют  к Питеру уже в августе 16

Думаю, что представители компании читают форумы и отзывы. Звонить в компанию и просить соединить с директором? Во-первых, думаю не соединят по такому вопросу, а на сайте раздела "отзывы" не нашла.  

На сайте самой строительной компании есть их e-mail, а не агенства

info@nd-group.ru

Телефон отдела по работе с клиентами (вроде это не отдел продаж): +7 812 702 65 08

Тут же и форма обратной связи: http://nd-group.ru/contact/ 

 

Читают-то читают, но одно дело, когда человек лично звонит и просит разобраться, а другое - когда это анонимное сообщение на форуме, которое может быть и вбросом.

Не обязательно с директором - вполне можно и с заведующим отделом кадров.

 

Это же не продавцы строительной компании, а агентство недвижимости, которое у них официальный продавец... Может быть это многое объясняет...

Мурино присоединяют  к Питеру уже в августе 16

 

Откуда такая информация? Я видел только петицию, которую подписало достаточно мало человек. Даже застройщики против этого (те, что еще ничего там не строят), потому что земля в Мурино резко подорожает.

 

Это же не продавцы строительной компании, а агентство недвижимости, которое у них официальный продавец... Может быть это многое объясняет...

 

Может и так, но застройщик все равно заинтересован, чтобы его квартиры продавали, а не отпугивали клиентов

 

Может и так, но застройщик все равно заинтересован, чтобы его квартиры продавали, а не отпугивали клиентов

Именно поэтому я не поленилась и выложила все контакты самого Нависа, чтобы те, кому есть что сказать, донесли свою мысль!))

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов