Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

На стройку не пускают. Только в шоу-рум

тогда узнайте в офисе делали они зазоры или нет. Спросите в лоб, тут , думаю нет строителей с площадки)

тогда узнайте в офисе делали они зазоры или нет. Спросите в лоб, тут , думаю нет строителей с площадки)

Так узнавалось не раз, еще когда только начинали облицовку кирпичем делать. Говорили, что делается по правилам и зазор есть

Объявления

Так узнавалось не раз, еще когда только начинали облицовку кирпичем делать. Говорили, что делается по правилам и зазор есть

Ну вот! Значит зазоры есть и делают по правилам. Вам же даже тут сказали что делали расстояние, что устанавливали какие-то ограничители между блоками 

Ну вот! Значит зазоры есть и делают по правилам. Вам же даже тут сказали что делали расстояние, что устанавливали какие-то ограничители между блоками 

Это я и писал, просто без подписи отправил  )))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это я и писал, просто без подписи отправил  )))

Простите, и правда, поднял переписку и оказывается спрашивали не Вы про зазоры, а Александр)

 

А Вы тут тоже дольщик и Вас все устраивает?) 

Да! Зазор есть! Для лучшего эффекта, этот зазор заполнили водоотталкивающей пленкой! И будет даже вентиляция фасада! Сегодня привезли турбинные вентиляторы, видел как устанавливали. Наконец-то! Кстати слышал, что в октябре ключи получим, мне в качестве неустойки пообещали ванну с гидромассажем, но я думаю отказаться, хочу душевой поддон и европлитку с функцией гриля. А вы бы что хотели?

Обратите внимание

Да! Зазор есть! Для лучшего эффекта, этот зазор заполнили водоотталкивающей пленкой! И будет даже вентиляция фасада! Сегодня привезли турбинные вентиляторы, видел как устанавливали. Наконец-то! Кстати слышал, что в октябре ключи получим, мне в качестве неустойки пообещали ванну с гидромассажем, но я думаю отказаться, хочу душевой поддон и европлитку с функцией гриля. А вы бы что хотели?

А что можно выбрать? или они на свое усмотрение дадут что дадут?

Где посмотреть из чего выбирать? 

Простите, и правда, поднял переписку и оказывается спрашивали не Вы про зазоры, а Александр)

 

А Вы тут тоже дольщик и Вас все устраивает?) 

Я писал, что зазор есть, на вопрос Александра. Я дольщик. Устраивает или нет уже поздно думать. Столько ждем, что стоит еще подождать

Да! Зазор есть! Для лучшего эффекта, этот зазор заполнили водоотталкивающей пленкой! И будет даже вентиляция фасада! Сегодня привезли турбинные вентиляторы, видел как устанавливали. Наконец-то! Кстати слышал, что в октябре ключи получим, мне в качестве неустойки пообещали ванну с гидромассажем, но я думаю отказаться, хочу душевой поддон и европлитку с функцией гриля. А вы бы что хотели?

В октябре ключей не ждите. Вчера общался с клиентским отделом, сказали только домам 1.1 и 1.2 будут давать в ноябре. Всем остальным, даже месяц не называют

В октябре ключей не ждите. Вчера общался с клиентским отделом, сказали только домам 1.1 и 1.2 будут давать в ноябре. Всем остальным, даже месяц не называют

Я уже смирилась с тем что до декабря не получим, но новость про ноябрь очень даже воодушевляет 

Не хочу надеяться и загадывать, хот бы только получить квартиру 

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1.1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за эту неделю, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

Валентин, это правда что вам звонили?

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1.1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за эту неделю, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

 


http://ndg.ru/tender/ Валентин не обольщайтесь, хотя в Леруа продаются садовые туалеты, они еще только тендерятся по плите для лос

 

http://ndg.ru/tender/ Валентин не обольщайтесь, хотя в Леруа продаются садовые туалеты, они еще только тендерятся по плите для лос

 

Да мне ж не жить там,а ремонт делать, все нормально) Спасибо за совет, наверное такой и куплю. 

Светлана, конечно правда, но я так понимаю навис шевелится только с активными людьми - в созвездии так же многим нашим друзьям выдали ключи для стройки. Можете убедиться сами 

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1.1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за эту неделю, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

Странно, мне еще не звонили и не приглашали. Правда у меня с отделкой. а когда у вас получение ключей? 

Странно, мне еще не звонили и не приглашали. Правда у меня с отделкой. а когда у вас получение ключей? 

Все очень просто, я активный реальный дольщик, активно озвучиваю проблемы и веду свою группу ЖК  где уже более полутысячи человек, хожу в навис и участвую в митингах - вот мне и выдают ключи. А вы - ничего не делаете и ждете пока чудо произойдет. Да и то, если вы действительно дольщик - что врятли. Вот поэтому я ключи получаю - а вы ждите дальше, удачи вам.

 

http://ndg.ru/tender/ Валентин не обольщайтесь, хотя в Леруа продаются садовые туалеты, они еще только тендерятся по плите для лос

 

а когда сделают канализацию? когда дадут воду?

Все очень просто, я активный реальный дольщик, активно озвучиваю проблемы и веду свою группу ЖК  где уже более полутысячи человек, хожу в навис и участвую в митингах - вот мне и выдают ключи. А вы - ничего не делаете и ждете пока чудо произойдет. Да и то, если вы действительно дольщик - что врятли. Вот поэтому я ключи получаю - а вы ждите дальше, удачи вам.

все у кого квартиры с отделкой будут получать в последнюю очередь. Я рада что Вы очень инициативный, могу только поздравить вас! Наверно у Вас очень много свободного времени так часто ходить в офис и на митинги. Я работаю у меня нет на это времени та и не чувству. нужды в этом 

все у кого квартиры с отделкой будут получать в последнюю очередь. Я рада что Вы очень инициативный, могу только поздравить вас! Наверно у Вас очень много свободного времени так часто ходить в офис и на митинги. Я работаю у меня нет на это времени та и не чувству. нужды в этом 

ну конечно, зачем чувствовать нужду в своей квартире, после полугода просрочки то. Наверное затем, что нет и не будет своей квартиры в этом жк!

Все очень просто, я активный реальный дольщик, активно озвучиваю проблемы и веду свою группу ЖК  где уже более полутысячи человек, хожу в навис и участвую в митингах - вот мне и выдают ключи. А вы - ничего не делаете и ждете пока чудо произойдет. Да и то, если вы действительно дольщик - что врятли. Вот поэтому я ключи получаю - а вы ждите дальше, удачи вам.

Потому вы этот маленький секрет растрындели по всему Интернету) Активисты Созвездия тихонько сидят, квартиры свои отделывают. И бумажки наверное подписали, молчать и никому ничего не говорить.

А Ваш двойник (или ваше альтер-эго) в группе уже написал, что к вашей записи отношения не имеет (там даже скан есть), ничего ему не давали и в активной позиции против Нависа он замечен тоже не был.

Так что не путайте реальных дольщиков, сейчас все косяком пойдут в Навис, ключи требовать, а их еще никому не дают.

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов