Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы не общались на эту тему с менеджером, какой смысл? Скажут не знали или еще что нибудь. Мы брали прошлым летом квартиру. Ну будем надеяться что на север вид все же останется. Но вот такая плотность заселения не может не напрягать, сады, школы, транспорт. Я мама, поэтому меня это очень напрягает. А еще я не водитель и передвигаюсь на общ транспорте.


Ксения с садиками тут действительно очень сложно! В школах по 42-45 человек, это я про гимназии, в средней обычной по 36 человек! А вот про транспортную доступность, проблем вообще нет, можно доехать куда душе угодно! До метро только пешком далековато!

Ксения с садиками тут действительно очень сложно! В школах по 42-45 человек, это я про гимназии, в средней обычной по 36 человек! А вот про транспортную доступность, проблем вообще нет, можно доехать куда душе угодно! До метро только пешком далековато!

Ну с транспортом вы меня немного успокоили ) я в Питере жила не так долго и лет 20 назад.)) муж коренной житель ему легче ))
А на счет садов плохо, но думаю пока стройка, пока ремонт, мы уже в школу соберемся ) я просто мониторила цены в частных садах и немного в шоке )))
Объявления

Ну с транспортом вы меня немного успокоили ) я в Питере жила не так долго и лет 20 назад.)) муж коренной житель ему легче ))
А на счет садов плохо, но думаю пока стройка, пока ремонт, мы уже в школу соберемся ) я просто мониторила цены в частных садах и немного в шоке )))

 

Да уж, народ знает, какую цену заломить, район считается якобы для богатеньких людей - поэтому можно и подоить. 

Видимо в очередь вставать придется в день сдачи в эксплуатацию, через годик авось и возьмут

Ну с транспортом вы меня немного успокоили ) я в Питере жила не так долго и лет 20 назад.)) муж коренной житель ему легче ))
А на счет садов плохо, но думаю пока стройка, пока ремонт, мы уже в школу соберемся ) я просто мониторила цены в частных садах и немного в шоке )))

Частные садики у нас одни из самых дорогих по городу!(((
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Частные садики у нас одни из самых дорогих по городу!(((

 

Уже узнавали, какая ситуация с садами 2, 18, 19 и 24?

Это те, что в шаговой доступности и на нашей стороне Типановой..

Уже узнавали, какая ситуация с садами 2, 18, 19 и 24?
Это те, что в шаговой доступности и на нашей стороне Типановой..

Мы уже ходим в садик!! Но чтобы старшего устроить в три года, многие кабинеты обходили! Так что как ребёнок родиться надо вставить на очередь! Может правда, сейчас за 4 года что то поменялось!
Обратите внимание

Мы уже ходим в садик!! Но чтобы старшего устроить в три года, многие кабинеты обходили! Так что как ребёнок родиться надо вставить на очередь! Может правда, сейчас за 4 года что то поменялось

 

Понятно.. видимо не в один из этих ходите

В очередь встали, но в какой садик пойдем пока не ясно.

Понятно.. видимо не в один из этих ходите
В очередь встали, но в какой садик пойдем пока не ясно.

Старший ходит в 24! Он комбинированного вида, есть лого группа, она бесплатная и есть обычные группы. Садик бедненький, надо все покупать, заведующая многое в садике запрещает, даже фотографировать на территории сада нельзя!! Садик 2 очень многие ругают, по оснащённости он хороший, а вот с воспитателями полный треш!! Хвалят 19! Второй сын ходит в "3", садик с уклоном на эстетическое образование, этот садик нам очень нравится!

Старший ходит в 24! Он комбинированного вида, есть лого группа, она бесплатная и есть обычные группы. Садик бедненький, надо все покупать, заведующая многое в садике запрещает, даже фотографировать на территории сада нельзя!! Садик 2 очень многие ругают, по оснащённости он хороший, а вот с воспитателями полный треш!! Хвалят 19! Второй сын ходит в "3", садик с уклоном на эстетическое образование, этот садик нам очень нравится!

 

Огромное вам спасибо  :give_rose:

Комментарий человека, который сам этим вопросом занимался в миллион раз ценнее всех этих надуманных рейтингов и личных встреч с директорами..

Будем стараться попасть в 3 или 19 значит  :smile:

хотели купить здесь квартиру или в Баухаусе, который относительно недалеко расположен. но затем поняли, что нам это совсем не потянуть по деньгам, хотя жить в таком доме того стОит. эх, пришлось брать в жк София в Купчино) уровень дома, конечно, не тот. зато парк под носом, к слову об инфраструктуре)

хотели купить здесь квартиру или в Баухаусе, который относительно недалеко расположен. но затем поняли, что нам это совсем не потянуть по деньгам, хотя жить в таком доме того стОит. эх, пришлось брать в жк София в Купчино) уровень дома, конечно, не тот. зато парк под носом, к слову об инфраструктуре)

 

Не могу сказать, что рад за вас, все же там полномасштабное панельное строительство)

Да и наличие парка хоть и приятное, но все же это не та инфраструктура, которую все ищут.

Кстати, скидка вот на такую двушку 69 метров сейчас какая-то есть

 

5948dcec0c1c2_q8.jpg

Кстати, скидка вот на такую двушку 69 метров сейчас какая-то есть

 

5948dcec0c1c2_q8.jpg

 

Окна в гостиной панорамные, я надеюсь?

Если утепление качественное - проживание будет очень даже приятное.

Окна в гостиной панорамные, я надеюсь?
Если утепление качественное - проживание будет очень даже приятное.

Панорамные в смысле от пола до потолка? А разве в доме такие есть?

Панорамные в смысле от пола до потолка? А разве в доме такие есть?

 

На данной планировке выглядит так, что да.

 

Да и на рендерах тоже видно, что есть окна в пол

На данной планировке выглядит так, что да.
 
Да и на рендерах тоже видно, что есть окна в пол

Так вроде по пожарной безопасности с жилых помещениях нельзя?

Достаточно поглядеть на фото со стройки, чтобы увидеть, что именно окна в комнатах никакие не панорамные. Большие - да, но не от пола до потолка. На балконе, да, остекление полное.

Достаточно поглядеть на фото со стройки, чтобы увидеть, что именно окна в комнатах никакие не панорамные. Большие - да, но не от пола до потолка. На балконе, да, остекление полное.

 

Это какое фото, вот это?

 

59521159c10b7_i1.jpg

 

Я вот не могу сказать на таком этапе, какого размера окна будут..

Это какое фото, вот это?

 

59521159c10b7_i1.jpg

 

Я вот не могу сказать на таком этапе, какого размера окна будут..

 

5952abecb5d98_123.jpg

 

На примере 7го этажа видно, где нижний край окна по сравнению с входом на балкон

5952abecb5d98_123.jpg

 

На примере 7го этажа видно, где нижний край окна по сравнению с входом на балкон

 

Понятненько. Чтож, не видать значит людям лакшери квартир с панорамными окнами  :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов