Отзывы ЖК «Дом на Набережной»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жк Ренессанс фасадный, ЛСР быстро освоит окружающую территорию, думаю в 2019 уже будет на что посмотреть, квартиры с отделкой, планировки интересней, балконы, лоджии больше, кв.м дешевле, так что надо подумать


По мне ренессанс сомнительный проект...нарисовано все очень красиво,что выйдет на деле - большой вопрос...
Ценник действительно привлекательный,но глядя на их первый проект Дом на Фрунзенской (вроде так называется) , то становится жутковато...
Мы с женой выбираем сейчас между Домом на набережной и жк 5 звёзд ...
Про Жк 5 звезд почитайте отзывы, загадочный застройщик, первые корпусы задерживают на неопределенный срок, далеко от метро и дорого
Объявления

Про Жк 5 звезд почитайте отзывы, загадочный застройщик, первые корпусы задерживают на неопределенный срок, далеко от метро и дорого

Я был в декабре в первой очереди...визуально дома были готовы...территория облагораживается...узбеки шуршат...
Вторая очередь тоже под крышей...
Да и с Теоремой знаком давно,второй год у них снимаем офис.
Что касается ценника,то на удивление по квадратуре вылезает плюс-минус как в Доме на Набережной...
Мы смотрим евро трешку, так там 79 квадратов 8 600...
В доме на набережной чуть дешевле,но меньше квадратура... метро нам не сильно нужно.
Смущает только то,что жилых объектов ещё не сдавали...

Я был в декабре в первой очереди...визуально дома были готовы...территория облагораживается...узбеки шуршат...
Вторая очередь тоже под крышей...
Да и с Теоремой знаком давно,второй год у них снимаем офис.
Что касается ценника,то на удивление по квадратуре вылезает плюс-минус как в Доме на Набережной...
Мы смотрим евро трешку, так там 79 квадратов 8 600...
В доме на набережной чуть дешевле,но меньше квадратура... метро нам не сильно нужно.
Смущает только то,что жилых объектов ещё не сдавали...

 

Учитывая что первая очередь уже сдана, проблема ненадежности застройщика можно сказать решена.

Была конечно задержка, но два квартала это честно говоря уже мелочи..

А вот расположение так себе, по Жукова сплошная промка

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Учитывая что первая очередь уже сдана, проблема ненадежности застройщика можно сказать решена.

Была конечно задержка, но два квартала это честно говоря уже мелочи..

А вот расположение так себе, по Жукова сплошная промка

Промка то есть, но в последнее время их застраивают жилыми кварталами, может и здесь тоже постепенно все застроят. Но тогда появится проблема с инфраструктурой, ее может не хватать.

Промка то есть, но в последнее время их застраивают жилыми кварталами, может и здесь тоже постепенно все застроят. Но тогда появится проблема с инфраструктурой, ее может не хватать.

 

Кому это надо? Там метро проходит под территорией заводов, жилые дома там строить все равно не будут. Так что я бы особенно не рассчитывал

Обратите внимание

Я был в декабре в первой очереди...визуально дома были готовы...территория облагораживается...узбеки шуршат...
Вторая очередь тоже под крышей...
Да и с Теоремой знаком давно,второй год у них снимаем офис.
Что касается ценника,то на удивление по квадратуре вылезает плюс-минус как в Доме на Набережной...
Мы смотрим евро трешку, так там 79 квадратов 8 600...
В доме на набережной чуть дешевле,но меньше квадратура... метро нам не сильно нужно.
Смущает только то,что жилых объектов ещё не сдавали...

Кто не сдавал дома? Застройщик ЖК " Дом на набережной"? Вы хорошо о нем читали информацию? Или Вы про другого застройщика говорите? 

Кто не сдавал дома? Застройщик ЖК " Дом на набережной"? Вы хорошо о нем читали информацию? Или Вы про другого застройщика говорите?


Я говорил про застройщика 5 звёзд Теорему,у них нет жилых объектов сданных.

Я говорил про застройщика 5 звёзд Теорему,у них нет жилых объектов сданных.

Но тем не менее, насколько я в курсе событий, то 5 звезд уже отстроили. Даже недавно проезжали и там звезды горят и выглядит очень даже не дурно! Так что в этом случае должно быть все равно сдавали они до этого объекты или нет! Так Вы выбрали Дом на набережной? 

Но тем не менее, насколько я в курсе событий, то 5 звезд уже отстроили. Даже недавно проезжали и там звезды горят и выглядит очень даже не дурно! Так что в этом случае должно быть все равно сдавали они до этого объекты или нет! Так Вы выбрали Дом на набережной?

В 5 звёздах сдана 1 очередь, вторую обещают на 2 квартал 2018, хотя дома уже стоят под крышей, так что могут и раньше сдать...ключи первая очередь должна получить в 1 квартале 17, я соответсвенно хочу послушать первые Отзывы фактических жильцов.
С домом пока не определились до конца...50 на 50...
Кстати сегодня по радио слышал что начинается тендер на строительство участка зсд от фаянсовой до зольной

В 5 звёздах сдана 1 очередь, вторую обещают на 2 квартал 2018, хотя дома уже стоят под крышей, так что могут и раньше сдать...ключи первая очередь должна получить в 1 квартале 17, я соответсвенно хочу послушать первые Отзывы фактических жильцов.
С домом пока не определились до конца...50 на 50...
Кстати сегодня по радио слышал что начинается тендер на строительство участка зсд от фаянсовой до зольной

 

То есть непосредственно на отрезок моста рядом с нами?

Судя по проекту он и правда будет в первой очереди. Надеюсь подрядчик будет нормальный, а не как на пресловутом стадионе

Кто знает когда определят подрядчика, может конкурс устроят на лучшую подрядную фирму?

Ваше мнение, насколько реальна ситуация с питьевой водой из под крана?

Мне казалось такое в пределах города мало реально.

 

58a6ba4379b6e_e8.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Наткнулся на достаточно новый обзор на ЖК. Ну как обзор, краткое описание всех преимуществ. Может быть кому будет интересно

 

Ваше мнение, насколько реальна ситуация с питьевой водой из под крана?

Мне казалось такое в пределах города мало реально.

 

58a6ba4379b6e_e8.jpg

 

А почему нет? Мы пьем воду из под крана, пропущенную через обычный аквафор (или что то в этом роде) и вода вполне нормальная. А тут аж 4 ступеней очистки, так что верю вполне

А почему нет? Мы пьем воду из под крана, пропущенную через обычный аквафор (или что то в этом роде) и вода вполне нормальная. А тут аж 4 ступеней очистки, так что верю вполне

 

Уже известно, где именно будут располагаться данные ступени очистки воды?

Где-то в пределах дома?

Уже известно, где именно будут располагаться данные ступени очистки воды?

Где-то в пределах дома?

 

Не знаю, но в общем то и не вижу какая разница где они будут. Лишь бы выполняли свои функции

Не знаю, но в общем то и не вижу какая разница где они будут. Лишь бы выполняли свои функции

 

Ну как же, интересно сколько корпусов будут обслуживать.

И у кого будет к ним доступ, если что

Я так понимаю из темы обсуждения, что в ЖК будет вода из скважин и еще со степенями очистки, да?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов