Отзывы ЖК «Дом на Набережной»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очень заинтересовались новостройкой Дом на набережной, понравилось многое - расположение рядом с метро, вид дома, садик, который обещают построить вместе с ЖК. Теперь ищем отзывы от таких же заинтересованных лиц! Как вы оцениваете этот дом и стоит ли тут брать квартиру? 

я просто влюбилась в этот дом

я просто влюбилась в этот дом

 

Новостей по нему только маловато.

Как-то обходят его стороной пиарщики Северного города..

Объявления

Из-за таких проектов, как этот, соседние дома скоро отправятся под снос.

По оригинальному плану города, на месте данного ЖК должна была быть дорога к будущему мосту. Теперь само собой этого не случится и страдать будет более ветхое жильё. Та же хрень была с мостом через остров Серный

Она там и будет))) в 50 м. от дома по большому смоленскому и на новый мост . http://krti.gov.spb..../УДС_resize.jpg

Она там и будет))) в 50 м. от дома по большому смоленскому и на новый мост krti.gov.spb.ru/media/uploads/userfiles/2017/03/30/%D0%A3%D0%94%D0%A1_resize.jpg

 

Похоже сдвинули впоследствии

Надеюсь теперь местные не будут писать гневные тирады во все инстанции

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

2017-2022 года сроки данного моста?

Ну надеюсь к концу года хотя бы начнут

2017-2022 года сроки данного моста?

Ну надеюсь к концу года хотя бы начнут

Получается так...и судя по схеме в перспективе 10 лет, эта стройка должна завершиться трассой , соединяющей Большой Самсониевский мост с ул.Коллонтай и далее с пр. Энергетиков... т.е. пройдет прямо под окнами  ЖК Легенда Дальневосточного, ЖК Коллонтай 2 и ЖК на Складской...  

Обратите внимание

Получается так...и судя по схеме в перспективе 10 лет, эта стройка должна завершиться трассой , соединяющей Большой Самсониевский мост с ул.Коллонтай и далее с пр. Энергетиков... т.е. пройдет прямо под окнами  ЖК Легенда Дальневосточного, ЖК Коллонтай 2 и ЖК на Складской...  

Сорри, Большой Смоленский :smile:

Получается так...и судя по схеме в перспективе 10 лет, эта стройка должна завершиться трассой , соединяющей Большой Самсониевский мост с ул.Коллонтай и далее с пр. Энергетиков... т.е. пройдет прямо под окнами  ЖК Легенда Дальневосточного, ЖК Коллонтай 2 и ЖК на Складской...  

 

Ну все кто там покупал знали, на что шли

Коллонтай и Дальневосточный уже достаточно крупные проспекты

сдается мне, проезжая часть моста будет вровень с окнами этого дома этажа так до 3 - 4?

сдается мне, проезжая часть моста будет вровень с окнами этого дома этажа так до 3 - 4?

 

Визуализации нет, поэтому сложно сказать

Когда предварительное название у моста появится, тогда и будет видно  :smile:

Я считаю, что нужно отталкиваться от худшего варианта

И выше 4 этажа мост вряд ли будет проходить.

Визуализации нет, поэтому сложно сказать

Когда предварительное название у моста появится, тогда и будет видно  :smile:

 

Ну не рядом же совсем с окнами он будет проходить.

Со стороны пр-та Обуховской обороны, почти вплотную к дому стоит муниципальная котельная, к ней труба приличных размеров.

Есть у кого-нибудь информация о перспективах этого сооружения?

Screen Shot 2017-09-04 at 23.43.57.png

 

Со стороны пр-та Обуховской обороны, почти вплотную к дому стоит муниципальная котельная, к ней труба приличных размеров.

Есть у кого-нибудь информация о перспективах этого сооружения?

attachicon.gifScreen Shot 2017-09-04 at 23.43.57.png

 

А что известно по нашему отоплению?

Если мы не к ней будем подключены, то думаю уберут\закопают

Вот соседняя шиномонтажка и труба из котельной

 

59ae5c0aea0b4_a1.jpg

 

Для обустройства шиномонтаж и импровизированную стоянку должны будут расформировать, определенно

Труба, в итоге,может стать большой проблемой. В Янино, например, есть похожая ситуация. Там уже год застройщику не дают, разрешение на ввод в эксплуатацию. Требуют перенести котельную вместе с трубой за свой счет. Она по закону не может быть так близко к дому.

Труба, в итоге,может стать большой проблемой. В Янино, например, есть похожая ситуация. Там уже год застройщику не дают, разрешение на ввод в эксплуатацию. Требуют перенести котельную вместе с трубой за свой счет. Она по закону не может быть так близко к дому.

 

А что за застройщик? 

Я надеюсь Северный город всё же знает что делает, не первый год строят..

Обязательно надо задать менеджерам вопрос, что с ней будут делать

И отталкиваться уже от их ответа

Застройщик "Строительное управление", жк Янинский каскад 3

Застройщик "Строительное управление", жк Янинский каскад 3

 

Странно, вроде бы крупный застройщик, много сданных домов.

Похоже действительно нелегкая это работа

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов