Северный Вальс - Ход строительства, фотографии

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

на форуме дольщиков Петростроя есть сообщение:
Цитата:"Сразу сообщаю службе безопасности Петрострой, пишу только правду! Мой муж отработал в Петрострой больше двух лет.И что я узнала,меня ужаснуло. Уволился в начале этого года, до сих пор денег за декабрь и январь так и не получил. Кидают на деньги всех. Уволились почти все. На всю стройку два электрика и три сантехника, остальные по договору , которых по окончанию работы просто кидают. Денег нет вообще у Петрострой. Сегодня звонили Заевой Алёне Викторовне ( из совета директоров) сказала денег нет вообще ,пиши куда хочешь. Тянут время до нового года, а там думаю объявят банкротом."
Сообщение не мое... Но как-то не по себе...

на форуме дольщиков Петростроя есть сообщение:
Цитата:"Сразу сообщаю службе безопасности Петрострой, пишу только правду! Мой муж отработал в Петрострой больше двух лет.И что я узнала,меня ужаснуло. Уволился в начале этого года, до сих пор денег за декабрь и январь так и не получил. Кидают на деньги всех. Уволились почти все. На всю стройку два электрика и три сантехника, остальные по договору , которых по окончанию работы просто кидают. Денег нет вообще у Петрострой. Сегодня звонили Заевой Алёне Викторовне ( из совета директоров) сказала денег нет вообще ,пиши куда хочешь. Тянут время до нового года, а там думаю объявят банкротом."
Сообщение не мое... Но как-то не по себе...

 

Немного паникерское сообщение, но, исходя из событий последних шести месяцев, вполне может оказаться правдой..

Однако они не обязаны сейчас банкротиться, всем организациям данной сферы дана отсрочка - спасибо коронавирусу

Объявления

Немного паникерское сообщение, но, исходя из событий последних шести месяцев, вполне может оказаться правдой..

Однако они не обязаны сейчас банкротиться, всем организациям данной сферы дана отсрочка - спасибо коронавирусу

 

Исков при банкротстве будет до жути

А как известно первые идут кредиторы-организации, и только потом дольщики

У нас проблемы похлеще чем в Ломоносове. Там хоть и с задержкой, но все же строят-сдают.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

20 августа выложили новый отчет, ни одного строителя на фотографиях нет.

Ну собственно конец был ясен уже пару лет назад, когда жадные дольщики радостно отсуживали все деньги петростроя, теперь будут сидеть у разбитого корыта

 

Спасибо властям ленобласти, за то что постарались загнать застройщика в банкротство, не давали воду, не давали подключение к ДЖ, не давали газ, и до сихпор не дают (только строят). В общем был крепкий застройщик Петрострой, теперь уже очевидно застройщик труп, в новом году после снятия запрета на банкротства - обанкротится. Выводят все, что можно вывести сейчас.

Обратите внимание

Ну собственно конец был ясен уже пару лет назад, когда жадные дольщики радостно отсуживали все деньги петростроя, теперь будут сидеть у разбитого корыта

 

Спасибо властям ленобласти, за то что постарались загнать застройщика в банкротство, не давали воду, не давали подключение к ДЖ, не давали газ, и до сихпор не дают (только строят). В общем был крепкий застройщик Петрострой, теперь уже очевидно застройщик труп, в новом году после снятия запрета на банкротства - обанкротится. Выводят все, что можно вывести сейчас.

Отсуживали за что? за просрочки?

5 июля выложили "отчёт"

 

5f215848784b9_obj30528_photo202007_01.jpg5f21584d21ff3_obj30528_photo202007_02.jpg

Так красиво и пустынно, кто-то вставляет палки в колеса, в результате страдаем мы...

Так красиво и пустынно, кто-то вставляет палки в колеса, в результате страдаем мы...

По итогу все хорошо будет. Сдача же 2 квартал 2021

Отсуживали за что? за просрочки?

нет, за право быть правым, за честь и достоинство. Вы же сами говорили это, Lamb. Мы с вами лично общались, вы еще мне хвастались нижним бельем

Так красиво и пустынно, кто-то вставляет палки в колеса, в результате страдаем мы...

Палки в  колеса?

Во всем виноват только сам застройщик.

И никаких новостей о возобновлении строительства...

Палки в  колеса?

Во всем виноват только сам застройщик.

И никаких новостей о возобновлении строительства...

создан чат БАНКРОТСТВО ЗАСТРОЙЩИКА и уже выложен даже шаблон заявления в РТУС и порядок действий, заходите, забирайте

создан чат БАНКРОТСТВО ЗАСТРОЙЩИКА и уже выложен даже шаблон заявления в РТУС и порядок действий, заходите, забирайте

Добрый день. Если Вас не затруднит - скиньте пожалуйста шаблон заявления.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов