Маршруты рядом с нашим ЖК

В других темах вроде бы упоминалось, но хотелось уточнить, какие именно маршрутки будут ходить рядом с нашим ЖК. Шоссе хоть и близко, но вот остановка не слишком. 

В общем кто во Всеволожске часто бывает - делитесь.)

Так всё, что ходит по Дороге Жизни нам как бы подходят. Ещё бы остановку поближе сделали, но это уже где-то на грани мечтаний.

 
Вот собственно общий список, может он не полный:
К-430 до ст.метро "Ладожская"
К-530 до ст.метро "Площадь Ленина"
К-622 до ст.метро "Девяткино"
 
Объявления Все объявления

 

Так всё, что ходит по Дороге Жизни нам как бы подходят. Ещё бы остановку поближе сделали, но это уже где-то на грани мечтаний.

 
Вот собственно общий список, может он не полный:
К-430 до ст.метро "Ладожская"
К-530 до ст.метро "Площадь Ленина"
К-622 до ст.метро "Девяткино"

 

не подскажите до Ладожской сколько по времени дорога займет?И как там дела с пробками в 8 утра обстоят?

не подскажите до Ладожской сколько по времени дорога займет?И как там дела с пробками в 8 утра обстоят?

 

Ехать почти что час, по пробкам к сожалению не могу сказать, как сейчас.. В час пик само собой Дорога жизни стоит, это знает каждый, кто присматривается к Всежу  :unknw:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А зачем нужно покупать квартиру на окраине окраин, чтобы ездить на маршрутке? Ребята, есть другие стройки,в городе, рядом с метро, за ту же цену квадратного метра, та же Галактика на Фрунзенской. Ну если едите жить в такую даль, наверное нужно понимать, что это район для людей с авто

А зачем нужно покупать квартиру на окраине окраин, чтобы ездить на маршрутке? Ребята, есть другие стройки,в городе, рядом с метро, за ту же цену квадратного метра, та же Галактика на Фрунзенской. Ну если едите жить в такую даль, наверное нужно понимать, что это район для людей с авто

 

Галактику же вроде отменили ещё весной, я слышал, разве нет?

Да и Северный вальс вовсе не окраина, многие из того же Агалатово катаются - вот где глушь. 

Обратите внимание

Галактику же вроде отменили ещё весной, я слышал, разве нет?
Да и Северный вальс вовсе не окраина, многие из того же Агалатово катаются - вот где глушь.


Да не обращай внимания)))
Это-же Всеволожские Тролли))))

Галактику же вроде отменили ещё весной, я слышал, разве нет?

Да и Северный вальс вовсе не окраина, многие из того же Агалатово катаются - вот где глушь. 

Галактику, кстати, не отменяли, откуда у Вас такая информация, проведены подготовительные работы, скоро планируется стройка. Точных новостей о стройке не знаю, но проект точно не отменен)

Галактику, кстати, не отменяли, откуда у Вас такая информация, проведены подготовительные работы, скоро планируется стройка. Точных новостей о стройке не знаю, но проект точно не отменен)

Вот в этом все и дело точных новостей нет.
А в ПС первый корпус уже стоит)

Галактику, кстати, не отменяли, откуда у Вас такая информация, проведены подготовительные работы, скоро планируется стройка. Точных новостей о стройке не знаю, но проект точно не отменен)

 

Ну я заходил в ветку по Галактике, там весной обещали предоставить проектную декларацию и подготавливать строительство - и ничего. Поэтому я так и решил, перестав за нею следить..

 

Ещё бы остановку поближе сделали, но это уже где-то на грани мечтаний.

 
 

 

Говорят мечты сбываются) Может и наши сбудутся)  :smile:

Нет, станция метро во Всеволожске - это на грани мечтаний. А остановка автобуса возле Ленты - вполне реальна, может быть не сразу - но в перспективе.)

А зачем нужно покупать квартиру на окраине окраин, чтобы ездить на маршрутке? Ребята, есть другие стройки,в городе, рядом с метро, за ту же цену квадратного метра, та же Галактика на Фрунзенской. Ну если едите жить в такую даль, наверное нужно понимать, что это район для людей с авто

 

Где же вы видели ту  же цену ?  Минимальная цена студии 28 метров в ЖК "Галактика" 3,2 млн руб. В Северном Вальсе двушка стоит дешевле. Думаю, что за разницу в несколько миллионов руб можно и поездить.

Где же вы видели ту  же цену ?  Минимальная цена студии 28 метров в ЖК "Галактика" 3,2 млн руб. В Северном Вальсе двушка стоит дешевле. Думаю, что за разницу в несколько миллионов руб можно и поездить.

 

Так-то да, в вальсе одна из самых дорогих двушек стоит меньше 3,2 млн.

Если же сравнивать одинаковый метраж, то на оставшиеся деньги и авто можно купить какое-никакое

Планируется расширение выезда на Дорогу Жизни рядом с Лентой

Видимо это из-за будущих жителей Всеволожского Штиля и дороги от них

Вообще сейчас снова поднялся разговор по поводу дублера Дороги Жизни

Похоже нашли инвестора в виде застройщиков домов

5b9f61fd18190_6.png

Сейчас идет речь о том, чтобы сделать дублер Дороги Жизни, но пока это еще в проекте.

Сейчас идет речь о том, чтобы сделать дублер Дороги Жизни, но пока это еще в проекте.

 

О нём и речь

Едва ли нам придется пользоваться им, но трафик на самой ДЖ это разгрузит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов