Застройщик "Лидер групп"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Можно вообще не брать квартиру от лидера: город большой, застройщиков много.

 

Да это само собой, потому и не зацикливаюсь на них. Кстати, о Глораксе, который я сами и упомянул, тоже ходят немалые слухи - дескать директор мошенник и выводит сейчас все средства из компании, оставляя стройки без продвижения  :shok:

В общем, страшно куда-либо вкладываться

Да, Лидер нормальная компания. У каждого застройщика, на мой взгляд, свои тараканы. Чтобы и сроки соблюдали, и качество достойное, и ценник приемлемый – это сложно, даже, пожалуй, почти нереально. На мой взгляд по двум последним параметрам Лидер на общем фоне неплохо смотрится. А что касается задержек - чтобы однозначно их избежать, имеет смысл брать во вторичке. 

Объявления

Да, Лидер нормальная компания. У каждого застройщика, на мой взгляд, свои тараканы. Чтобы и сроки соблюдали, и качество достойное, и ценник приемлемый – это сложно, даже, пожалуй, почти нереально. На мой взгляд по двум последним параметрам Лидер на общем фоне неплохо смотрится. А что касается задержек - чтобы однозначно их избежать, имеет смысл брать во вторичке. 

 

Ну вторичка это уже совсем другой рынок, со своими правилами =) Да, Лидер далеко не самый худший застройщик в городе. Для инвестиций он вообще наверное идеален, приемлемые цены на старте и гарантии того, что дом не уйдет в долгострой

Рейтинг застройщиков от "Делового Петербурга".

Что забавно,  ЛенспецСму построили больше остальных за последние 3 года, а им пророчат банкротство 

 

5832aadf9a777_l6.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рейтинг застройщиков от "Делового Петербурга".

Что забавно,  ЛенспецСму построили больше остальных за последние 3 года, а им пророчат банкротство 

 

5832aadf9a777_l6.jpg

 

Ну не просто же так у них так мало объектов за 2016 год. Хотя Галактика вот раскочегарилась, а домов там уйма. Должны подтянуться

Рейтинг застройщиков от "Делового Петербурга".

Что забавно,  ЛенспецСму построили больше остальных за последние 3 года, а им пророчат банкротство 

 

5832aadf9a777_l6.jpg

 

Ну нам-то важнее что там по Лидер группу выходит. А получается, что по объемам они средней руки компания, но при этом позволяют себе регулярные задержки. Не знаю уж как там по выплатам компенсации по ДДУ из-за этих задержек

Обратите внимание

Фиолетово-чёрный, про "гарантии того что домик не уйдёт в долгострой" вы серьёзно?? Или вы про Лидер-труп ваабще ничего не знаете? ))) 21 век , гугль в помощь..

Фиолетово-чёрный, про "гарантии того что домик не уйдёт в долгострой" вы серьёзно?? Или вы про Лидер-труп ваабще ничего не знаете? ))) 21 век , гугль в помощь..

 

Я подразумевал, что задержки у них есть, но каждый из домов они так или иначе достроили. Их объекты не передавались другим застройщикам и обездоленные жильцы не страдали по 5-10 лет. Или я не прав?

Я подразумевал, что задержки у них есть, но каждый из домов они так или иначе достроили. Их объекты не передавались другим застройщикам и обездоленные жильцы не страдали по 5-10 лет. Или я не прав?

Многострадальный ЖК Капитан Немо, три года задержки, до сих пор не введен в эксплуатацию. Почитайте! Вот вот, именно обездоленные жильцы. Кто то уже умер за это время, кто то развелся, а кто то новое жильё купил. Я бы не хотел такого испытания в своей жизни.....

Многострадальный ЖК Капитан Немо, три года задержки, до сих пор не введен в эксплуатацию. Почитайте! Вот вот, именно обездоленные жильцы. Кто то уже умер за это время, кто то развелся, а кто то новое жильё купил. Я бы не хотел такого испытания в своей жизни.....

Я читал о нем, это конечно жесть. И там же вроде не придерешься, по документам все законно и правильно? Что даже компенсацию просить не могут. Но вроде же в первом квартале этого года уже должны сдать ЖК Капитан Немо. Проекты лидера раз на раз не приходятся, бывает добросовестно делают, а бывает с такими вот пяти годовыми задержками. Вы из тех кто рискнули купить у Лидера жилье после всей увиденной информации? 

А что там с Капитаном немо? Вроде же сдают в этом году

А что там с Капитаном немо? Вроде же сдают в этом году

Да пишут что в первом квартале этого года должны сдать. То есть в марте где-то уже должны сдать. Там сейчас -30% на все квартиры сделали. Люди просто бояться этот ЖК брать. Но с тем что уже сдается, можно и взять. Только там не ДДУ а ЖСК  

Да пишут что в первом квартале этого года должны сдать. То есть в марте где-то уже должны сдать. Там сейчас -30% на все квартиры сделали. Люди просто бояться этот ЖК брать. Но с тем что уже сдается, можно и взять. Только там не ДДУ а ЖСК  

 


ЖК "Капитан Немо" так до сих пор и не сдан...

Не рекомендую связываться с ГК "Лидер Групп"

 

ЖК "Капитан Немо" так до сих пор и не сдан...

Не рекомендую связываться с ГК "Лидер Групп"

 

но у Лидер Групп есть же сданные в срок объекты. и сейчас они восстанавливают свою репутацию! 

Вы я так понимаю дольщик ЖК Три Кита? 

но у Лидер Групп есть же сданные в срок объекты. и сейчас они восстанавливают свою репутацию! 

Вы я так понимаю дольщик ЖК Три Кита? 

 

С проблемными объектами они что-то совсем не дружат и никак не могут наладить работу, история с Капитан немо очень красноречива. Вроде бы и крупный застройщик, .а все никак не могут до ума довести почти готовый объект и в то-же время начинают строить новые дома...

С проблемными объектами они что-то совсем не дружат и никак не могут наладить работу, история с Капитан немо очень красноречива. Вроде бы и крупный застройщик, .а все никак не могут до ума довести почти готовый объект и в то-же время начинают строить новые дома...

Я о Капитане нэмо знаю только что его достроить не могут. Но не знаю почему. Возможно там серьезная проблема с фундаментом или с документами. Но причина должна же быть !

 

ЖК "Капитан Немо" так до сих пор и не сдан...

Не рекомендую связываться с ГК "Лидер Групп"

 

 

Всё таки они сдали его в начале года, значит не всё потеряно с Лидер Группом

Разрешение на ввод получено примерно месяц назад

Задержка всего 4,5 года. Для Лидера нормально5ae47e9f70100_.jpg

Это все объекты застройщика или только просроченные?

Рубрика ожидание и реальность.. Жк медалист был сдан пол года назад. Ознакомимся с тем что обещает официальный сайт и что имеем в итоге. Вот так. Ну а выводы делаем сами. Каким образом был сдан-принят дом и на что могут рассчитывать потенциальные дольщики новых объектов.5aeeb8bdf04cf_Screenshot_20180504210637.png

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов