ЖК Галактика кто застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

«ГлавСтройКомплекс» проверенная контора, давно уже на рынке недвижимости. 

"Галактика" от ГлавСтройКомплекса - это другой ЖК (в Девяткино)

Я что-то понять толком не могу, какую "Галактику" вы тут обсуждаете?))) У вас тут всё в кучу написано. И самое интересное, что не только на этом форуме :D Мало того что место расположения путают, так ещё и застройщиков (ЛенСпецСМУ, ЛенСпецСтрой и ГлавСтройКомплекс). Даже на сайте http://жк-галактика-спб.рф в застройщиках указан ГлавСтройКомплекс, хотя в шапке сайта весит логотип Группа Компаний "Эталон".))) Кароче цирк полный! 

 

Объясняю для всех, чтобы не было путаницы.

Здесь мы обсуждаем ЖК "Галактика" от ЛенСпецСМУ. Находится он в Адмиралтейском районе. Состоять будет из 22 жилых домов (8700 квартир), 3-х школ и 3-х детских садов. Официального сайта пока нет. Информации о строительстве на сайте застройщика тоже нет. Начало строительства 2016 год. Год сдачи обещают 2020.

 

kvartry-v-zhk-galaktika-ot-lenspetssmu-1

 

e1e230ca7a7468be457cb7462e81d63853cc2ad8

Объявления Все объявления

Ну наконец то хоть кто-то объяснил тут что к чему!)) А то читаю и понять не могу, одни про одно говорят, другие про другое... Интересно когда уже ЛенСпецСМУ приступит к началу строительства и будут ли более детальные планы по озеленению территории?

Я что-то понять толком не могу, какую "Галактику" вы тут обсуждаете?))) У вас тут всё в кучу написано. И самое интересное, что не только на этом форуме :D Мало того что место расположения путают, так ещё и застройщиков (ЛенСпецСМУ, ЛенСпецСтрой и ГлавСтройКомплекс). Даже на сайте http://жк-галактика-спб.рф в застройщиках указан ГлавСтройКомплекс, хотя в шапке сайта весит логотип Группа Компаний "Эталон".))) Кароче цирк полный! 

 

Объясняю для всех, чтобы не было путаницы.

Здесь мы обсуждаем ЖК "Галактика" от ЛенСпецСМУ. Находится он в Адмиралтейском районе. Состоять будет из 22 жилых домов (8700 квартир), 3-х школ и 3-х детских садов. Официального сайта пока нет. Информации о строительстве на сайте застройщика тоже нет. Начало строительства 2016 год. Год сдачи обещают 2020.

 

kvartry-v-zhk-galaktika-ot-lenspetssmu-1

 

 

 

Сам запутался, там вебкамеру не ту смотрел и долго удивлялся. 

А чего ни сайта, ничего нет, если строительство в этом году? Проект-то хоть утвержден или разрешение может получено?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

kvartry-v-zhk-galaktika-ot-lenspetssmu-1

 

 

На сайте группы компаний "Эталон" (в которую и входит ЛенСпецСМУ) приведена другая версия проекта

575812b44b085_Galactica1.jpg

http://www.etalongro...uture/galactica

На сайте группы компаний "Эталон" (в которую и входит ЛенСпецСМУ) приведена другая версия проекта

575812b44b085_Galactica1.jpg

 

 

Да поменялся вроде бы только ближайший к нам. Вместо двух П-образных маленьких домов один большой и дугой. 

Стало быть проект еще не был утвержден, раз они с такой легкостью меняют несколько корпусов  :nea:

Обратите внимание

Да поменялся вроде бы только ближайший к нам. Вместо двух П-образных маленьких домов один большой и дугой. 

Стало быть проект еще не был утвержден, раз они с такой легкостью меняют несколько корпусов  :nea:

 

И это честно говоря сильно отпугивает всех тех, кто проявляет к нему интерес. 

Никаких точных и достоверных данных по проекту нет из-за чего многие не могут определится, будет ли он подходить им или даже следить не стоит.. А на нынешнем рынке альтернативных предложений предостаточно..

Эталон что-то новостями совсем не радует.

Вот последнее официальное заявление на счет Галактики, датированное концом марта - 

 

57738e6720e8e_a3.jpg

 

Фактически, ничего, кроме обещания начать строительство в этом году, нам не дают

Эталон что-то новостями совсем не радует.

Вот последнее официальное заявление на счет Галактики, датированное концом марта - 

 

57738e6720e8e_a3.jpg

 

Фактически, ничего, кроме обещания начать строительство в этом году, нам не дают

Так его только осенью и обещали начать строить. Что вы ещё хотите на таком раннем этапе? Сейчас видимо занимаются подготовкой всех документов и разрешений на строительство. Как закончат с бумагами, сразу приступят к стройке.

Так его только осенью и обещали начать строить. Что вы ещё хотите на таком раннем этапе? Сейчас видимо занимаются подготовкой всех документов и разрешений на строительство. Как закончат с бумагами, сразу приступят к стройке.

 

Я честно говоря ожидал начала строительства летом. В конце концов о данном проекте они заявили давным давно, поэтому нет ничего удивительного в некотором нетерпении. 

но отсутствие конкретных дат разочаровывает больше всего

Думаю, у компании какие то проблемы с разрешительной документацией, т.к. до сих пор информации о начале строительства нет. Хотя проект очень масштабный и поэтому дело затянулось

Думаю, у компании какие то проблемы с разрешительной документацией, т.к. до сих пор информации о начале строительства нет. Хотя проект очень масштабный и поэтому дело затянулось

 

Насколько я понимаю можно строить и без разрешительной документации, но не выше первого этажа, значит у застройщика не было финансирования, раз он не строил.

Насколько я понимаю можно строить и без разрешительной документации, но не выше первого этажа, значит у застройщика не было финансирования, раз он не строил.

Это не так, единственное, что может сделать застройщик не имея разрешения на строительство, так это расчистить площадку от мусора и пригнать строительную технику. Они даже котлован не могут начать рыть

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов