Отзывы ЖК «Три Ветра»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

До бизнес класса дом 100% не дотягивает

Нужны серьезные изменения чтобы это произошло

 

Сейчас уже наплевать какой класс. Главное чтобы жить было комфортно

Приветствую всех, настало время обсудить жилой комплекс, стоит ли покупать?
Какие у него преимущества и недостатки? Поделитесь инфой, если собираетесь покупать или если уже купили (особенно если купили!)
Для меня решающим фактором,думаю, будет шикарный вид на Финский залив. За такое не жалко отдать денег. Ну и застройщик внушает доверие, к 2018 году завершит работу практически стопроцентно.=)

Объявления

Приветствую всех, настало время обсудить жилой комплекс, стоит ли покупать?
Какие у него преимущества и недостатки? Поделитесь инфой, если собираетесь покупать или если уже купили (особенно если купили!)
Для меня решающим фактором,думаю, будет шикарный вид на Финский залив. За такое не жалко отдать денег. Ну и застройщик внушает доверие, к 2018 году завершит работу практически стопроцентно.=)

Застройщик ЛСР - говно!
Комплекс Три ветра - говно!
И з окна видишь низ КАД, неприятное зрелище!
Первый дом из трёх- затапливает, даже в третьем доме паркинг затопило после ливня.
Ветры ужасные! Особо не погуляешь, если нет солнца и жары!
Первые два дома построены к воде слишком близко и низко, вода размывает фундамент. Вот о чём надо думать, когда посещает мысль покупки квартиры в этом комплексе. Экологией и парками ЛСР тупо прикрывает реальные косяки этого комплекса!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик ЛСР - говно!
Комплекс Три ветра - говно!
И з окна видишь низ КАД, неприятное зрелище!
Первый дом из трёх- затапливает, даже в третьем доме паркинг затопило после ливня.
Ветры ужасные! Особо не погуляешь, если нет солнца и жары!
Первые два дома построены к воде слишком близко и низко, вода размывает фундамент. Вот о чём надо думать, когда посещает мысль покупки квартиры в этом комплексе. Экологией и парками ЛСР тупо прикрывает реальные косяки этого комплекса!

Вы сами столкнулись с этими проблемами лично, или по форумам собрали информацию? 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов