Инфраструктура в ЖК Цивилизация и вблизи

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вот ни сколько не удивлюсь этому. Раз нет подтверждающих документов, значит и претензий предъявлять не с чего. А обязать построить потом, застройщика ни кто не сможет.

 

Ну возможно все не так плохо, в Санкт-Петербурге уже было до проектов, в декларации которых инфраструктура прописана не было, но она всё же успешно возведена вместе с жилыми домами. Возможно, не в полном объеме, как рассказывали рекламщики, но как никак..Так что паниковать рано

Вообще в отчете тайного покупателя который я нашла, говорят, что детсад, даже входит в первую очередь! по сдаче www.novostroy-spb.ru/tajinyji_pokupatel/jk_tsivilizatsiya_na_beregu а не просто Когда-то там..

Объявления

Довольно любопытный и информативный отчет тайного покупателя, у меня даже выросло уважение к ЛСР-овским панелькам  :smile:  Вот пожалуй ключевой абзац, который волнует каждого из нас в этой теме:

 

575fd5a96094a_g5.jpg

  хорошо если так.. Кстати, там говорят, что загазовано слишком :%(

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

  ну это и без отчета можно понять, если хоть раз в том месте побывать, но тут уж выбирайте. ИЛи загород с чистым воздухом и удаленностью от Питера, или выхлопные газы.

  хорошо если так.. Кстати, там говорят, что загазовано слишком :%(

 

А что "загазованность"?  Откуда бы ей взяться, Дальневосточный не такой уж крупный проспект, чтобы невмоготу стало.

Это вы рядом с КАДом или Приморским проспектом не жили..

Обратите внимание

А что "загазованность"?  Откуда бы ей взяться, Дальневосточный не такой уж крупный проспект, чтобы невмоготу стало.

Это вы рядом с КАДом или Приморским проспектом не жили..

 

Приморский район как раз таки достаточно чистый, этот самый проспект там единственная реальная экологическая проблема для окружающих. 300 метров от него и наслаждаешься жизнью

зато представьте через 10 лет все пересядут на электромобили и воздух в городах будет ничем не хуже водуха в пригороде.

зато представьте через 10 лет все пересядут на электромобили и воздух в городах будет ничем не хуже водуха в пригороде.

 

К сожалению, у нас такое будет не через 10 лет, а через 50. Если что-нибудь конечно не изменится  :nea:

Так что я не разделяю ваш оптимизм, вы уж извините..

Смотрите, какие интересные новости по будущей инфраструктуре нам подвезли  8)

 

 

57739eaacf971_s1.jpg

Школа это конечно хорошо, а что слышно по поводу садика? В  районе огромное количество школ, а вот садик лишний не помешает, все же знаю, какие сейчас траблы с устройство ребенка в дошкольной учреждение

Школа это конечно хорошо, а что слышно по поводу садика? В  районе огромное количество школ, а вот садик лишний не помешает, все же знаю, какие сейчас траблы с устройство ребенка в дошкольной учреждение

Вы не читали описание комплекса на официальном сайте? По плану застройщика, будет построено аж 4 детских садиков на 720 детских мест, так что с садиками думаю проблем не должно быть

Школа это конечно хорошо, а что слышно по поводу садика? В  районе огромное количество школ, а вот садик лишний не помешает, все же знаю, какие сейчас траблы с устройство ребенка в дошкольной учреждение

 

Всё продумано, район для жилой застройки совершенно новый, поэтому инфраструктура сейчас хоть и слабая. но развиваться должна усиленно. 

И нужно радоваться, что этим занялись ЛСРовцы, а не кто-то ещё

Вы не читали описание комплекса на официальном сайте? По плану застройщика, будет построено аж 4 детских садиков на 720 детских мест, так что с садиками думаю проблем не должно быть

Звучит, очень конечно превлекательно, но у меня большие сомнения, что они построят 4 садика, хоть бы два построили было уже хорошо. Да инфраструктура будет развиваться быстро, так как после того, как построят комплекс место станет интересным для предпринимателей

Звучит, очень конечно превлекательно, но у меня большие сомнения, что они построят 4 садика, хоть бы два построили было уже хорошо. Да инфраструктура будет развиваться быстро, так как после того, как построят комплекс место станет интересным для предпринимателей

 

Само собой, район вообще подает большие надежды. Очень перспективное место для застройщиков и предпринимателей. 

А вообще ЛСР недвижимость вроде известный застройщик, вам известны случаи когда он кидал людей на инфраструктуру?

Само собой, район вообще подает большие надежды. Очень перспективное место для застройщиков и предпринимателей. 

А вообще ЛСР недвижимость вроде известный застройщик, вам известны случаи когда он кидал людей на инфраструктуру?

 

Ну то что застройщик кинул на инфраструктуру доказать сложно, он если ничего не построит, то будет объяснять это тем, что в районе достаточно мест.

Ну то что застройщик кинул на инфраструктуру доказать сложно, он если ничего не построит, то будет объяснять это тем, что в районе достаточно мест.

 

А как он объяснит свои обещания по поводу инфраструктуры?

Заявлять что мест достаточно можно на этапе создания проектной декларации, но не после сдачи в эксплуатацию

Ну то что застройщик кинул на инфраструктуру доказать сложно, он если ничего не построит, то будет объяснять это тем, что в районе достаточно мест.

Быть такого не может! если строительство детских садов, школ, обустройства пред домовой территории предусмотрено в проекте, но застройщик обязан все это сделать, по сути при покупке квартиры это учитывается в стоимости. И если этого всего не сделать, то жильцы смело могут судится с застройщиком

Быть такого не может! если строительство детских садов, школ, обустройства пред домовой территории предусмотрено в проекте, но застройщик обязан все это сделать, по сути при покупке квартиры это учитывается в стоимости. И если этого всего не сделать, то жильцы смело могут судится с застройщиком

 

Для подачи заявления в суд нужно две вещи:

1. Чтобы в проектной было указано будущее наличие д\с или школы

2. Чтобы застройщик признал, что строить он их уже не планирует вообще

 

Как видите уж пара лазеек у него найдется

Для подачи заявления в суд нужно две вещи:

1. Чтобы в проектной было указано будущее наличие д\с или школы

2. Чтобы застройщик признал, что строить он их уже не планирует вообще

 

Как видите уж пара лазеек у него найдется

Это Вы у юристов узнавали? 

Рано еще делать выводы для подачи заявления в суд. Надо же еще будет собрать команду активистов, а то от одного лица этот запрос даже в серьезе не воспримут 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов