Отзывы ЖК КосмосStar

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого есть полезная информация о проекте Космос Стар? Вот его будущий вид

56eff3db675bb_1.jpg

 

Очень понравилось расположение - сразу 2 станции метро рядом - невиданная удача. На вид тоже вроде не бомжатник, хотя и эконом класса, но так и не скажешь. Продают сразу с отделкой, причем чистовой. А вот цены не нашла. Поделитесь информацией! 

Цены еще нет, т.к. вроде еще даже старт продаж не объявили. Меня тоже привлекает чистовая отделка, метро и торговые центры вблизи. А еще хорошо, что будет подземная парковка, правда мест маловато, но главное ухватить побыстрее. 

Смущает правда сам квартал, как-то пустовато там, да зелени мало. Надо еще будет разузнать насчет экологической обстановки...

Объявления

Привет всем! Дом планирует строить  еще неизвестный архангельский девелопер "Аквилон-Инвест". Проект они выбрали небольшой, всего 250 квартир и при том эконом класса - так что нет сомнений в том, что они с ним справятся.)

77 машино мест при таком раскладе мне кажется вполне приемлемым да и цена на него должна быть невысокой.

Господа, не советую вам особо многое ждать от этого проекта. Вы смотрите на него и видите близость станций метро, а вот что вижу я

56f297b90ae8c_z4.png

 

Метро проходит практически под домом и, хвала богам, что застройщику не пришло в голову сэкономить еще больше и построить там панельный дом вместо монолита. Ну и район по сути пустырь, а от такого маленького застройщика я бы особой инфраструктуры не ждал.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что за неизвестный застройщик? Т.е у него нет Питерский готовых проектов, правильно я понимаю? Если так, то это большой минус.

То что дом будет над метро - и что? Оно же глубоко, не должно влиять. 

А что за неизвестный застройщик? Т.е у него нет Питерский готовых проектов, правильно я понимаю? Если так, то это большой минус.

То что дом будет над метро - и что? Оно же глубоко, не должно влиять. 

 

В питере - да, это их первый проект. С другой стороны, в их родном Архангельске построено и сдано с уже более 20 домов.

 

56f5450a384b1_q4.png

 

Вообще, информации о нём в интернете достаточно, просто они не на слуху и в этом всё дело.

Обратите внимание

Мне кажется это немного разный уровень бизнеса. Они знают спрос в Архангельске, цену материалов, подрядчиков и т.д. А что они знают тут? Не будет ли это правильный первый проект, как первый блин комом? Вот это меня волнует! 

Мне кажется это немного разный уровень бизнеса. Они знают спрос в Архангельске, цену материалов, подрядчиков и т.д. А что они знают тут? Не будет ли это правильный первый проект, как первый блин комом? Вот это меня волнует! 

 

Этого никто не знает, смотря как он подготовился к своему первому проекту здесь.

Вообще нужно смотреть, как застройщик даст старт этому проекту - и сразу станет ясно, станет ли он затягивать или экономить на материалах, или же будет работать на репутацию.

Господа, не советую вам особо многое ждать от этого проекта. Вы смотрите на него и видите близость станций метро, а вот что вижу я

56f297b90ae8c_z4.png

 

Метро проходит практически под домом и, хвала богам, что застройщику не пришло в голову сэкономить еще больше и построить там панельный дом вместо монолита. Ну и район по сути пустырь, а от такого маленького застройщика я бы особой инфраструктуры не ждал.

метро под домом сильно ощущается в монолитном доме? тут же линии близко будут проходить, но не прямо под домом. А насчет экологии лучше не заморачиваться, в крупных городах она уже давно неидеальна.

Этого никто не знает, смотря как он подготовился к своему первому проекту здесь.

Вообще нужно смотреть, как застройщик даст старт этому проекту - и сразу станет ясно, станет ли он затягивать или экономить на материалах, или же будет работать на репутацию.

 

Согласна с вами, посмотрим как будет строить. Просто если бы это был опытный застройщик, можно было бы на начальном этапе купить, там самые хорошие цены, а так придется ждать, смотреть. 

Согласна с вами, посмотрим как будет строить. Просто если бы это был опытный застройщик, можно было бы на начальном этапе купить, там самые хорошие цены, а так придется ждать, смотреть. 

 

Ну если вам настолько критична максимально дешевая цена, то я бы на вашем месте съездил в офис и пообщался с менеджерами. По их обслуживанию и общему впечатлению можно сказать (хоть и не с уверенностью), есть ли у компании и конкретно этого проекта будущее в Петербурге или же это будет полный провал. Кстати, они офис то местный открыли?

метро под домом сильно ощущается в монолитном доме? тут же линии близко будут проходить, но не прямо под домом. А насчет экологии лучше не заморачиваться, в крупных городах она уже давно неидеальна.

Если застройщик не будет жлобиться и поставит виброзащиту фундамента, тогда практически не будет ощущаться. А если нет... Тогда будет чуть получше чем в панельке, но все равно тряски не избежать.

метро под домом сильно ощущается в монолитном доме? тут же линии близко будут проходить, но не прямо под домом. А насчет экологии лучше не заморачиваться, в крупных городах она уже давно неидеальна.

 

Монолитный или панельный - не такая большая разница, когда непосредственно до тоннеля 30-40 метров. На первом этаже аж трясти будет, не то что просто слышно.  <_< Хочу посмотреть на тех, кто отважится взять там комнатушку.

 

30-40 метров. На первом этаже аж трясти будет, не то что просто слышно.   <_< Хочу посмотреть на тех, кто отважится взять там комнатушку.

 

Откуда вы взяли что там расстояние 30-40 м.??? По строительным нормам будь это так то застройщику не выдали б разрешение на строительство.

 

Монолитный или панельный - не такая большая разница, когда непосредственно до тоннеля 30-40 метров. На первом этаже аж трясти будет, не то что просто слышно.  <_< Хочу посмотреть на тех, кто отважится взять там комнатушку.

 

Я не совсем понял о каком тоннеле вы говорите, но предположил что про дунайский проспект говорите, ну вот до него почти 200 метров

5719c725dd5bc_1.jpg

Я не совсем понял о каком тоннеле вы говорите, но предположил что про дунайский проспект говорите, ну вот до него почти 200 метров

 

 

Я говорю про метро, которое проходит непосредственно под домом. Картинку можете найти выше и двухсот метров, к величайшему сожалению, там никак нет.  -_-

 

Откуда вы взяли что там расстояние 30-40 м.??? По строительным нормам будь это так то застройщику не выдали б разрешение на строительство.

 

Как откуда, на карту-то посмотрите. Конечно, лично я не замерял, какое там точно расстояние и прикинул только на глаз. А разрешение и не на такое выдают, главное знать, кому на лапу дать.

 

 

Как откуда, на карту-то посмотрите. Конечно, лично я не замерял, какое там точно расстояние и прикинул только на глаз. А разрешение и не на такое выдают, главное знать, кому на лапу дать.

Я посмотрел, но там ведь не прямо под домом идет линия метро, но один факт того что оно близко уже дает тему для размышлений.

Я посмотрел, но там ведь не прямо под домом идет линия метро, но один факт того что оно близко уже дает тему для размышлений.

 

Вот в общем замерил расстояние от подземного тоннеля метро до нашего ЖК, расстояние 58 метров, думаю сильного землетрясения не будет. 

 

571f08b759e97_1.jpg

Вот в общем замерил расстояние от подземного тоннеля метро до нашего ЖК, расстояние 58 метров, думаю сильного землетрясения не будет. 

 

 

 

Перед покупкой нужно всё-таки обязательно съездить и посмотреть, есть ли какие вибрации или шумы на уровне земли. Но честно говоря я не думаю, что из этого стоит раздувать катастрофу. Не развалится вам дом, не картонный он.

Перед покупкой нужно всё-таки обязательно съездить и посмотреть, есть ли какие вибрации или шумы на уровне земли. Но честно говоря я не думаю, что из этого стоит раздувать катастрофу. Не развалится вам дом, не картонный он.

 

Вот именно не развалиться, если бы из-за этого были проблемы и вибрации, то 70% питера было бы пустым из-за опасности развалиться из-за вибраций от метро.

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов